-Феям нельзя сталкиваться с гоблинами!

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 447 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был жаркий летний полдень, тихий ветерок щекотал листья и траву, июльские цветы неспеша следовали за лучами солнца, пение разных птиц, казалось бы не связанных друг с другом, сливались в мелодию. Лидия летела за маленьким олененком, она всегда так играет с малышами зверей, часто увлекается и натыкается на людей, от чего пугается и тут же прячется. Тут, она ударилась с кем-то головой, но перед тем как бежать, она посмотрела на незнакомку: зеленая кожа, большие заостренные уши, хвост, похожий на мышиный, белые волосы, острые зубы, и когда особа перестала щуриться от боли, заметила ее желтые глаза со зрачками, как у совы или кошки. Точно не человек, значит наша! Наверное, необычная фея, без крыльев. -Ох, ты не человек, все хорошо?- красно-рыжая фея явно волновалась, ее подруги тяжело переносят удары, вдруг и она такая же? -Хм.. даже не знаю.. в ушах гудит.. -Пошли со мной? У Фелиции есть дом, наверное она сможет тебе помочь! -Кто такая Фелиция? -Пошли!! А как тебя зовут? Меня Лидия, я фея животных! -Лиззи, даже не знаю чего добавить.. Ээ.. У меня есть ручной опоссум.. -Ух ты!! Ты наверное тоже фея животных!! -Ха-ха, своего рода -на лице Лиззи появилась ухмылка- скорее фея помойки! -Что такое помойка? - Лидия впервые слышала такое слово, оно как-то связано с купанием? -Ты что? Не знаешь что это такое? Люди туда мусор выкидают, там много крыс и часто трутся бомжи -Я не поняла.. -Забей, господи -Кого забить? Я не дерусь! -Ох.. Все, пошли к твоей, как ее зовут? Фелица? -Фелиция! -Вот да, к ней
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник