Слишком много знающих о нашем секрете.

PG-13
Завершён
46
ordinary schmuck соавтор
Размер:
11 страниц, 3 051 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

2 глава. Дело было вечером, клонам делать не чего

Настройки
Примечания:
И вот прошло уже дохрилион и маленькая тележка времени с момента как вару докапывался до куромаку. Сейчас у клонов вечер но всё же, на рубашке осталась капля освежающего кофе которое появилось из-за вару. Куромаку уже надоело вечно обещать что долбанёт вару. И вот он подходит к вару, иии.... Что вы ожидали? на то что куромаку набросится как зверь на вару как пик из фф "смешная шутка вару"? что вы, меня за дурного(ты и есть дурной) считаете чтобы такое мясо придумать.(я могу и похуже...) он дал сильный подзатыльник и на вопросы вару "за что?" "ты бошкой ударился?" он не отвечал (игнорщик хренов) он просто пошёл к своему голубоглазому вальту, ведь королям надо проверять своих вальтов чтоб с ними ничего не случилось, и бла бла бла..(пхах он наверное один так делает) Вот он заходит в комнату к зонтику и видет что он рисуют кого-то, он подошёл ближе так тихо и незаметно что он сам этого не услышал, смотрит и видет что его рисует зонтик. - Красиво получилось, но почему здесь сердечки? Зонтик вздрогнул от неожиданности и узнав голос куромаку появился лёгкий (а может не лёгкий)румянец на его щеках. ведь его спалили.как.он.рисует.куромаку.с.сердечками. Зонтик готов был провалиться сквозь землю и закрыл своё лицо ладонями тихо попросил уйти отсюда ведь ему капец как было неловко.. Ну а остальное было всё как всегда:Вару бесил клонов. данте наблюдал за этим "срачем" габриель засыпал вопросами данте по поводу выходок вару, остальным было всеровно на вару. Все идут спать,но куромаку не спалось. -мм.. Куромаку ворочился из стороны в сторону . Ему что то не давало покоя , он пошёл попить воды как заметил вару с зелёной краской идущего в сторону комнату зонтика. вот тут то и спалился куст.. Он получил по полной,ну или же 100 по 10-бальной шкале. Вару выжил после взбучки короля треф(на удивление, ещё никто не выживал после взбучки короля треф ведь это впервые его так бомбануло) Что осталось от вару после взбучки пепельноголового: очки, ноги, руки, все тело кроме рожи Что пострадало у вару после взбучки пепельноголового: Рожа.(мы поняли ) Вару запомнит это надолго.Очень.Надолго. а сейчас он хотел свалить от этого сумашедшего ведь он не хотел чтоб и очки пострадали. (пофиг что у него дофига этих очков, ок?нет) И вот куромаку так и не выпил этот грёбанный стакан воды из-за проснувщихся клонов от крика вару. Клоны прифегели что он смог начудить , на лице вару живого места не было, немного крови попало на стены коридора. Эх.. а умник просто хотел попить воды а не отвечать на тупые вопросы клонов. Теперь он сдохнет сегодня днём из-за недосыпа.(как и соавтор возможно вместе с автором),а ведь ему ещё нужно будет на работу плестись(лох)... Короче куромаку пи.. пипец.
Примечания:
46 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)