В подземелье одного ютубера.

NC-17
В процессе
4
1
автор
Rane_mee бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 9 050 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Том 1. Глава 7. Грим и Найт. Попытки вспомнить детство.

Настройки
Примечания:
Время поджидало, и скорее надо было проверять следующие комнаты. — Лавен, Дрочила, можете остаться в гостиной, идите, отдохните. — спокойным голосом прошептал Александр. — Вы точно заслужили отдыха, герои. — Хорошо, Саша. Удачи тебе!— Лавен, казалось, хотел пойти с ними, но усталость затмевали его разум. — Ну что? Пойдём. - Дрочила позвал в гостиную Лавена. Chill Time был пуст. Абсолютно каждый обитатель разошелся по своим комнаткам. В некоторых участках гостиной виднелись пятна крови. Да как будто бы кровь была везде! На полу, на стене, на потолке, на столе, на диванах, на каждом предмете в этой комнате... Везде! — Процессор... ох уж этот ублюдок! Предатель чёртов! Мы же... Да мы же с самого рождения жили вместе! Играли! Учились магии... А сейчас что?! Клянусь, я его прикончу! — Дрочила, перестань. Ты должен был всё это излить ещё час назад. Мы успокоились и приняли это, как должное. Хотя, у меня всё равно есть некоторые колебания... Я думаю, им кто-то управляет. Ну никак Процессор не мог сделать это... Должна быть причина. Если вспомнить, в детстве он был одним из самых популярных обитателей. Огромнейший потенциал мага, большое внимание со стороны старейшин. Многие ему завидовали, в том числе и я... То его радостное, абсолютно не зловещее лицо, на нём виднелось светлое будущее, и никакого ужасного замысла. Вот бы попытаться вспомнить те дни... А-а-а-ах! Вижу только смутные воспоминания! Давай! Вспоминай, прошу тебя! — Лавен, я так понимаю, не у тебя одного такая проблема. Все те детские воспоминания... Как будто все в едино удалились из наших мыслей. Неужели, и тут какой то злодей постарался? Что сейчас нужно, так это вспоминать детство... Может, там мы найдём то, что поможет нам в расследовании? Мало вероятно, но всё же. Надо хотя бы попытаться! Пока наши герои рассуждают о недавних событиях подземелья и вспоминают детство, перенесёмся к Александру... — Так-с! Это тут, я так понимаю? Комната "Манга"? — Походу, так и есть, Саша. — Ответил Эвермун, а Элина лишь кивнула. — Ну что ж, пойдём! Дверь в комнату открылась. Тоже достаточно непримечательная комната, в которой многие проводили свободное время и обсуждали как ни странно мангу. "Манга" представляла собой обширную комнату, которая делалась на несколько секторов. В них сидели по несколько человек и общались между собой. Каждый сектор имел свою тему обсуждения, а именно несколько произведений. Манг конечно же. — Вот она, моя любимая "Манга" — с улыбкой произнесла Элина. — Сколько же я тут тусила с ребятами, поистине прекрасная комната. В секторах, даже несмотря на глубокую ночь, сидели обитатели. — Привет! Грим, Найтмер! Что делаете, чем занимаетесь? — С любопытством спросила Элина. — Что же вы здесь сидите в такую глубокую ночь? — Здравствуйте, здравствуйте! Мы тут с Гримом просто сидим, общаемся. Отдых после такого шума в гостиной обязательно нужен. Такой вопрос, наверное подойдёт скорее к вам, чем к нам. Что же вас сюда привело? Хотя, в любом случае, не важно. Присаживайтесь! По кружке чая? — Ой, нет, спасибо. Напитки в данный момент что-то не хочется. А как вы, Элина, Эвермун? — ответил Александр. — Мы тоже откажемся. После такого в гостиной аппетит и жажда пропали и не появятся, кажется, ещё на несколько дней. — добавила Элина. — Итак. Кроме вас в этой комнате кто-нибудь присутствует? У нас тут важное дело, знаете ли. — Александр начал говорить серьезно. — На меня, как на главаря подземелья, началась охота. Необходимо проверить каждую комнату до пылинки, чтобы мы не обнаружили ни единого предателя, и возможно, заложенной бомбы, или чего-то ещё, что могло бы навредить мне и моему имуществу, так сказать. Ну что? Есть ли здесь кто-нибудь ещё? -—Да вроде нет. Мы здесь специально проверили наличие обитателей, ибо не любим, когда наши разговоры слышат. Потому что там ой-ой, такие темы. — Подмигнул Грим. — Ясненько. Наша основная проверка состоит в двух вариантах. Двумя вопросами. — Начала объяснять Элина. — И так, я думаю, начнём? - Спросил Эвермун. — Да, давайте. Первый вопрос! Грим и Найтмер были в предвкушении. Но их настораживало одно. С момента из заселения сюда прошло немало времени, и сам факт того, что подозрение на предателя ложится даже на таких "стариков", как они, был очень неприятен для них. Хотя часть ситуации прояснялась. Сейчас очень небезопасно, и защита жопы Александра была превыше всего, поэтому, может, и не до конца, но их можно было понять. Вся эта суета в гостиной, да и сейчас. Им очень сложно на данный момент. Они работают, стараются обеспечить полную безопасность обитателем. Спасибо им! Огромные молодцы! — Кхм-кхм. — демонстративно покашлял Александр. — Первый вопрос. — продолжила Элина. — Вы девственники? "Что? Что это за цирк? Они серьезно?" — подумал Найт. — Да, кажется, глупый вопрос, но воспринимаете его всерьёз. — Эм, ладно... Ответим так: Да! Мы девственники! — Ответил на этот серьёзнейший вопрос Грим. — Вы прошли первый этап. Поздравляю вас! — похвалила Элина. — Эй... А может... Это... Ну, как сказать... Странно, подозревать нас... — Тс-с-с-с! — Приказал Гриму Найт. — О-о-ой! Так и знал! Извините, мне очень жаль, что мы вас подозреваем. Дело не в том, что именно вы предатели, а что вами могут управлять. Преступление Процессора нельзя было назвать собственным поступком. Поэтому вот. Поймите нас! Всё будет хорошо! Обещаю! — Я понял. Спасибо тебе, Саша, за толкование. — Утихомирился Грим. — Второй вопрос. — Уже начала Элина. — Даже не вопрос, считайте это викториной. Как вы уже поняли, идёт проверка на управление вами. Поэтому я создала специальные вопросы по подземелью, которые собирались годами, десятилетиями. Поняли? — Д-да! — Оба откликнулись. — Всего викторина имеет восемь вопросов о подземелье... Готовы? — Давайте начнём. — Спокойным голосом ответил Найт. —Сколько людей на остро... Ой! Не то, извините. Монополия. Каково её значение в подземелье? — Хм. Монополия —, наверное, самая популярная игра в этом подземелье. В неё играют поистине самые опытные и сильные мастера. Когда речь заходит об этой игре, всё подземелье делает ставки на определенного победителя. На игру все смотрели с большим интересом и азартом. Величайшая игра. В процессе каждый применяет свою особенную магию и старается выиграть. Победителю достается слава и богатство. Настоящие игры происходят не так часто, как тренировки и подготовки к турниру. Но всё равно монополия - ахуенная игра в этом подземелье. Всё, мы ответили? — Ха-ха! А неплохо! Очень даже! Молодцы, на первый вопрос вы ответили верно. — Второй. Кто преступ... Ой, снова не то. Сколько всего так называемых составов в подземелье? Назовите каждых и кратко опишите. А вот это было очень затруднительно. В подземелье было много банд, которые отличались друг от друга. Иногда даже были случаи, что обитатели состояли сразу в нескольких бандах. Но Грим решился ответить на данный вопрос... — Хм. На данный момент нам известно, что существует всего шесть составов. Перечислю каждый. Адекваты, анти-адекваты, атакеры, фармеры, монополисты, x-обитатели. Начну с адекватов. Думаю, тут всё предельно просто. Адекваты — основные обитатели подземелья, которые как-то помогают улучшать его, просто следят за порядком. Проще говоря, ведут активный образ жизни. Самые популярные представители: Тот же Александр, Элина, Дрочила, Лавен, Эвермун, Солька. Следующие анти-адекваты. Самые безбашенные обитатели. Их хаосу нет предела. Они могут творить, что хотят. Безумцы, одним словом. Ими являются: Грим, Фейлич, Патер... Атакеры тоже не отстают от антиадекватов, но будут получше. Бешенные безумцы, которые занимаются хуй пойми чем. УРОДЫ! СУКИ! ПАДЛЫ! Ой-ой. Фармеры... С помощью магии фармят себе опыт на повышение в рангах. Ими являются Гудл... В общем, тыкать пальцем не буду. Монополисты - они как бы являются соединительным составом для Адекватов и других банд. Её нельзя считать как отдельной бандой, скорее как мини-состав. Тут всё предельно ясно. Ебаные дрочеры в монополию. Безумные и азартные игроки в эту игру. Эвермун, Лина, Слива и какой-то патер. Последние... Самые загадачные обитатели. X-обитатели. Их суть состоит в том, что никто не знает откуда они пришли, и какое их место проживания было до подземелья. Эти скрытные личности: Куки, Гудлайк, Мега, Саммер и другие... На данный момент именно они существуют в подземелье. Но и их может быть намного больше, мы не изучили подземелье на сто процентов. Фу-ух. Всё. Мы прошли второй вопрос? — Ха-ха-ха-ха! Замечательно! Изумительно! Прекрасно! Ребята, вы прошли проверку! Дальнейшие вопросы не имеют смысла. — Радовалась Элина. — Горжусь вами, ребята! Радость на лицах Грима и Найта была неописуема. Они полностью чистые и проверенные обитатели подземелья, что было очень круто. — Всё, мы пошли дальше. Спасибо вам за компанию! Нас ждёт комната "Игори"! Пока-пока! — Помахали наши герои рукой. Но... Тем временем, что происходит у Дрочилы и Лавена? Сейчас покажу. — Так. Вроде начинаю что-то вспоминать! — Сказал Лавен. Итак. Давай же начнём!
4 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник