Не думай, что все будет просто|Т/иливия

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 189 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Прийми свои чуства

Настройки
Примечания:
Ты поняла как сильно тебе не хватало этой девушки. Тебе было так спокойно когда стояла рядом с ней. Это было очень странное чувство... -Ладно, сейчас Влад и Макс!-быстро сказав, ты побежала в комнату Оливии. По привычке из колледжа ты чуть громко постучала и зашла. Б: Оливия? Наконец то! Бот:Что за шум был? Все это время ребята сидели спиной к тебе. Ты ничего не говорила, поэтому парней это насторожило и они обернулись. Бот: Т/и...? Боже мой! Ты так давно не писала! Мы уже думали что ты совсем забыла про нас! Ботан подскочил с кровати и кинулся к тебе в объятья. А Брайн не понимал что все же происходит. Ты: Привет, Макс. Ты мило улыбнулась, ещё в объятьях Ботана. Б:Привет... Подруга... *** Через пару часов вы сидели на кухне. Что то обсуждав. О:Кстати, Т/и, Зачем ты к нам приехала? Ты:Ну как сказать... Ты посмотрела на чемодан, который так остался рядом с дверью. О:Тебя, что... Бот:Тебя выгнали из колледжа?! Ты:Нет-нет! Что вы... Я так и осталась лучшей в группе... О:Но ты приехала к нам с чемоданом... Как понимаю... Что то случилось? Б:Давай рассказывай! Ты рассказала все, что произошло за последние 6 месяцев, что ты бросила колледж и что теперь ты здесь. Ты: Кстати та женщина...? Кто она? О:Это няня. Бот:Она пока живёт с нами, но не волнуйся это ненадолго. Б:А почему тебя это интересует? О: Просто знакомство у них выдалось неудачное... Ты:Да... Лив права... Б:А что со знакомством? Ты была слишком вымучена переездом, поэтому за тебя рассказала Стар. Бот:Ничего себе... Ты: Ребят, я наверно пойду... Я слишком устала... Ещё голова болит... Отдохну, а завтра уже продолжим, хорошо? О:Да, конечно иди! Бот:Не забыла где твоя комната? Ты: Кстати... Комната... О:Ничего, я провожу. А ты!-Оливия посмотрела на Макса.-Занеси ей чемодан в комнату! Как хороший парень! Ты: Пойдём?... О: Да, пошли уже. По дороге тебе стало ещё хуже. Дойдя до комнаты ты еле стояла на ногах. О:Ты очень плохо выглядишь может принести таблетки? Ты:Нет, все нормально я просто устала... Ты села на кровать и не переодевшись уснула. *Ночь* Ты проснулась от жара. Тебе было ужасно плохо, голова кружилась и все тело болело. Ты пыталась сдерживать кашель, но он становился все громче и громче. В дверь тихо постучали. О: Т/и? У тебя все хорошо? Из за кашля тебе нечем было дышать, поэтому ты не ответила. О:Т/и...? Оливия открыла дверь и увидела, как ты чуть ли не задыхаешься. О:О боже... Я быстро за таблетками...Я сейчас! Стар убежала за таблетками, а тебе становилось все хуже. О:Вот. Лив дала тебе таблетку. О:Глотай, потом я дам воды... С трудом проглотив таблетку, кашель начал спадать. В это время девушка бережно поднесла стакан с водой к твоим губам. Ты:Спасибо... Лив... О:Теперь отдыхай дальше. Оливия хотела выйти из комнаты, но твой жалостливый голос её остановил. Ты:Останься, пожалуйста... Оливия подошла к тебе, аккуратно опустила тебя на кровать, накрыла пледом и поцеловав в лоб сказала: -Спи, солнышко. *Утро* Ты проснулась одна. Сейчас тебе было намного лучше чем ночью. Стакан на тумбе с немного отпитой водой, напоминал, что это был не сон. Ты попыталась встать с кровать, но твоё тело было слишком слабым. Ты почувствовала себя полностью беспомощной. -Макс? Влад? Оливия?-ты пыталась позвать кого то, но это походило на мольбу о помощи. Бот:Т/и? Что то случилось? В это время Ботан проходил мимо. Ты:Да, ты можешь зайти? Ботан зашёл в твою комнату и посмотрев на тебя он немного ужаснулся. Бот:Боже мой... Т/ишка ты вся бледная! Ты:Помоги мне... Бот:Да, сейчас. Все это время ты сидела на полу не в силах встать. Ботан аккуратно поднял тебя и посадил на кровать. Ты: И ещё... Бот: Да? Ты: Ты можешь позвать Оливию, если она ещё не спит? Бот: Да, конечно! Сейчас схожу, проверю. Через пару минут Влад вернулся. Бот: Нет, она ещё спит, как увижу её скажу , что бы подошла в тебе. Так же Ботан принёс тебе завтрак. -Спасибо, Владик. Когда парень ушёл ты позавтракала, проверила соц. сети и легла почитать книгу... Ты проснулась услышав крики за стеной: -Ты что, не мог меня разбудить или как?! -Но я... Она не хотела... -И что?! В дверь негромко постучали и быстро зашли. Это была Оливия. Ты: Доброе утро, Лив... О: Привет, что ты хотела? Ты:Я хотела поблагодарить, за то, что ты сделала сегодня. О:А что я сделала? Ты:Принесла мне таблетки... Уложила обратно спать... О:Пф... Ничего, просто помогла тебе. Вы улыбнулись друг другу. В комнате нарастала тишина и ты вспомнила все чувства к Оливии. Она сидела рядом с тобой, очень рядом. Ты: Лив... Ничего не успев сказать, ты поцеловала девушку. О:Что т... Не постучавшись, в комнату влетел Макс: Б:Ботан сказал, что тебе плохо и я... Ты отпрянула от Оливии как только быстрее, но Брайн уже всё увидел...
Примечания:
19 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)