Прийми свои чуства
10 июля 2021 г., 16:21
Примечания:
В голове я поменяла сюжет и так же изменила описание фф.
Ты поняла как сильно тебе не хватало этой девушки. Тебе было так спокойно когда стояла рядом с ней. Это было очень странное чувство...
-Ладно, сейчас Влад и Макс!-быстро сказав, ты побежала в комнату Оливии.
По привычке из колледжа ты чуть громко постучала и зашла.
Б: Оливия? Наконец то!
Бот:Что за шум был?
Все это время ребята сидели спиной к тебе. Ты ничего не говорила, поэтому парней это насторожило и они обернулись.
Бот: Т/и...? Боже мой! Ты так давно не писала! Мы уже думали что ты совсем забыла про нас!
Ботан подскочил с кровати и кинулся к тебе в объятья. А Брайн не понимал что все же происходит.
Ты: Привет, Макс.
Ты мило улыбнулась, ещё в объятьях Ботана.
Б:Привет... Подруга...
***
Через пару часов вы сидели на кухне. Что то обсуждав.
О:Кстати, Т/и, Зачем ты к нам приехала?
Ты:Ну как сказать...
Ты посмотрела на чемодан, который так остался рядом с дверью.
О:Тебя, что...
Бот:Тебя выгнали из колледжа?!
Ты:Нет-нет! Что вы... Я так и осталась лучшей в группе...
О:Но ты приехала к нам с чемоданом... Как понимаю... Что то случилось?
Б:Давай рассказывай!
Ты рассказала все, что произошло за последние 6 месяцев, что ты бросила колледж и что теперь ты здесь.
Ты: Кстати та женщина...? Кто она?
О:Это няня.
Бот:Она пока живёт с нами, но не волнуйся это ненадолго.
Б:А почему тебя это интересует?
О: Просто знакомство у них выдалось неудачное...
Ты:Да... Лив права...
Б:А что со знакомством?
Ты была слишком вымучена переездом, поэтому за тебя рассказала Стар.
Бот:Ничего себе...
Ты: Ребят, я наверно пойду... Я слишком устала... Ещё голова болит... Отдохну, а завтра уже продолжим, хорошо?
О:Да, конечно иди!
Бот:Не забыла где твоя комната?
Ты: Кстати... Комната...
О:Ничего, я провожу. А ты!-Оливия посмотрела на Макса.-Занеси ей чемодан в комнату! Как хороший парень!
Ты: Пойдём?...
О: Да, пошли уже.
По дороге тебе стало ещё хуже. Дойдя до комнаты ты еле стояла на ногах.
О:Ты очень плохо выглядишь может принести таблетки?
Ты:Нет, все нормально я просто устала...
Ты села на кровать и не переодевшись уснула.
*Ночь*
Ты проснулась от жара. Тебе было ужасно плохо, голова кружилась и все тело болело. Ты пыталась сдерживать кашель, но он становился все громче и громче.
В дверь тихо постучали.
О: Т/и? У тебя все хорошо?
Из за кашля тебе нечем было дышать, поэтому ты не ответила.
О:Т/и...?
Оливия открыла дверь и увидела, как ты чуть ли не задыхаешься.
О:О боже... Я быстро за таблетками...Я сейчас!
Стар убежала за таблетками, а тебе становилось все хуже.
О:Вот.
Лив дала тебе таблетку.
О:Глотай, потом я дам воды...
С трудом проглотив таблетку, кашель начал спадать. В это время девушка бережно поднесла стакан с водой к твоим губам.
Ты:Спасибо... Лив...
О:Теперь отдыхай дальше.
Оливия хотела выйти из комнаты, но твой жалостливый голос её остановил.
Ты:Останься, пожалуйста...
Оливия подошла к тебе, аккуратно опустила тебя на кровать, накрыла пледом и поцеловав в лоб сказала:
-Спи, солнышко.
*Утро*
Ты проснулась одна. Сейчас тебе было намного лучше чем ночью. Стакан на тумбе с немного отпитой водой, напоминал, что это был не сон.
Ты попыталась встать с кровать, но твоё тело было слишком слабым. Ты почувствовала себя полностью беспомощной.
-Макс? Влад? Оливия?-ты пыталась позвать кого то, но это походило на мольбу о помощи.
Бот:Т/и? Что то случилось?
В это время Ботан проходил мимо.
Ты:Да, ты можешь зайти?
Ботан зашёл в твою комнату и посмотрев на тебя он немного ужаснулся.
Бот:Боже мой... Т/ишка ты вся бледная!
Ты:Помоги мне...
Бот:Да, сейчас.
Все это время ты сидела на полу не в силах встать. Ботан аккуратно поднял тебя и посадил на кровать.
Ты: И ещё...
Бот: Да?
Ты: Ты можешь позвать Оливию, если она ещё не спит?
Бот: Да, конечно! Сейчас схожу, проверю.
Через пару минут Влад вернулся.
Бот: Нет, она ещё спит, как увижу её скажу , что бы подошла в тебе.
Так же Ботан принёс тебе завтрак.
-Спасибо, Владик.
Когда парень ушёл ты позавтракала, проверила соц. сети и легла почитать книгу...
Ты проснулась услышав крики за стеной:
-Ты что, не мог меня разбудить или как?!
-Но я... Она не хотела...
-И что?!
В дверь негромко постучали и быстро зашли. Это была Оливия.
Ты: Доброе утро, Лив...
О: Привет, что ты хотела?
Ты:Я хотела поблагодарить, за то, что ты сделала сегодня.
О:А что я сделала?
Ты:Принесла мне таблетки... Уложила обратно спать...
О:Пф... Ничего, просто помогла тебе.
Вы улыбнулись друг другу.
В комнате нарастала тишина и ты вспомнила все чувства к Оливии. Она сидела рядом с тобой, очень рядом.
Ты: Лив...
Ничего не успев сказать, ты поцеловала девушку.
О:Что т...
Не постучавшись, в комнату влетел Макс:
Б:Ботан сказал, что тебе плохо и я...
Ты отпрянула от Оливии как только быстрее, но Брайн уже всё увидел...
Примечания:
Кажется сюжет становится однотипные, ну да ладно. Завтра постараюсь написать продолжение.