Не думай, что все будет просто|Т/иливия

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 189 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Если у тебя есть чувства, разберись в них!

Настройки
Б:Вы... Это был очень неловкий момент. Как всегда, как во всех фильмах и сериалах! Человек заходит в самое ненужное время. Б:Стар, ты можешь выйти на минутку?Мне бы поговорить с Т/и... О:Знаешь, Брайн, мне бы тоже с ней поговорить... Б:Да, но позже. О: Ладно. Оливия вышла и Макс посмотрел на тебя. Б:Рассказывай, подруга. Ты:А что рассказывать? Б:Не строй из себя дурочку Т/и! Ты что, втюрилась в Оливию? Ты:Да не в кого я не втюрилась! Мы просто подруги! Б:Да? А с кем ты целовалась на этом же месте пару минут назад? Ты:Макс... Скажи мне честно, если я выскажусь, ты утаишь мои слова в тайне? Макс чуть помолчал и ответил. Б:Конечно. Ты можешь мне довериться. Ты:Ну так вот... Я её вроде и не люблю, но... В последнее время у меня было очень странное чувство... Мне так спокойно когда она рядом... Может я и вправду влюбилась... Как дурочка... Тем более в Оливию. Б:А может это взаимная любовь? Ты очень серьёзно посмотрела на парня. Ты: Ты совсем? Оливия никогда не примет мои чувства! Мы же просто друзья, просто! Или... Б:Или? Ты:Или не друзья?... Б:Ладно, на этом закончим. Только ты это... Все же прими свои чувства, разберись во всем... Если что зови меня,я поддержу. Так вот, как твоё здоровье? После этого вопроса вы с Максом ещё долго общались, вы говорили обо всем, но в дверь постучали. Ты услышала знакомый голос. -Эй, Брайн, ты там? Нам нужно поговорить! Дверь открылась. В коридоре стояла та женщина.Но сейчас ты уже чувствовала себя уверенней, рядом был Макс. Ты:Здравствуйте, как вы помните я Т/и. А вы, как мне представили, Няня. Н:Э... Здрасте... Да, да. Но мне нужен Брайн. Б:Ладно, сейчас подойду.-Няня вышла и парень повернулся к тебе.-Ну ладно, я пойду, а ты попытайся поспать, чтобы быстрее выздороветь. Ботан сказал, что у тебя обычная простуда, но из за кашля он в этом не уверен, поэтому мы вызовем врача, но об этом позже. Оставшись одна ты заснула. Но твой сон был недолгий. Открыв глаза ты увидела рядом Стар которая сидела на краю кровати. Ты:Лив?... О:Т/и? Я не хотела тебя будить. Ты:Меня больше интересует, что ты здесь делаешь? О:Серьёзно?! Что я тут делаю? Ты поцеловала меня и нормально не поговорив выгнала из комнаты, а сейчас ты спрашиваешь, что я... Ты не слушала Оливию, ты как будто погрузилась в свои мысли. *Ты любишь её? Или нет? Или любишь?... * О:Ты меня слушаешь вообще?! Ты:Я задумалась... Слушай тот поцелуй... Считай, что это по дружески. Дружеский поцелуй. О:Чего? Н... Оливия хотела сказать что то ещё, но не стала. О:Ладно, тогда выздоравливай, а я пойду. Ты:Куда? О:Куда, куда?В аптеку, тебе за таблетками, а то кто тебя будет лечить? Ты: Спасибо. Вообще, ты очень добрая, спасибо тебе за всё... О:Если ты бредишь, то это плохо. Вообще я никак не добрая! Просто помогаю тебе... Э... Ну как друзья. А друзья обязаны друг другу помогать, даже если они гадкие внутри. Ты:Если бы ты была гадкой внутри, то я бы с тобой не подружилась. О:Ага... Ну все, ближайший час, а может и два тебя никто не будет беспокоить, самое время разобраться в своих чувствах... Поздним вечером ты смотрела фильм, до этого времени к тебе зашла только Оливия, которая дала тебе таблетки и спросила как твое здоровье. В чувствах ты разобралась, но... Если можно так сказать не до конца. *Стук в комнату* О:Т/и, я могу зайти? Ты: Да, конечно! О:Как дела? О, ты смотришь фильм? Ты:Да, все хорошо. О:Если ты не против, я могу посмотреть с тобой? Ты:Да, с тобой хотя бы не будет так скучно. Досмотрев фильм, вы ещё долго разговаривали, играли, смеялись и это затянулось до поздней ночи. Ты:Ладно, *зевок*, я уже спать хочу... О:Хоршо, тогда я пойду. Ты:Да, хорошо. Но когда девушка ушла, ты не заснула. Тебе стало грустно, как будто Стар забрала вместе с собой все хорошее настроение. А полежав ещё,тебе стало страшно. Ты боялась всего, каждого шороха и звука, как маленький ребёнок, который остался один в доме на ночь. Ты не могла уснуть тебе чего то не хватало. Пару минут спустя желание спать пропало полностью. Ты решила пойти к Оливии, скорее всего она ещё не легла спать, поэтому, вы могли бы поболтать ещё немного. Только вот, с утра в тебе не было сил даже подняться, а сейчас, они появились? Ты с надеждой сделала шаг и вроде бы стояла уверенно и точно. Ещё и ещё пару и вот комната. Ещё не постучавшись ты услышала за дверью: -Т/ишка, это ты? Ты медленно открыла дверь. Ты:После того как ты ушла мне перехотелось спать. Мы можем поболтать ещё? О:Если ты хочешь. Вы улыбнулись друг другу. В этот же момент ты прыгнула на кровать девушки и через пару часов ты стала провалиться в сон. О:Т/и?... *** Утро, ты проснулась. На второй половине кровати лежала Оливия. Видимо она не стала будить тебя, чтобы ты ушла. Аккуратно поднявшись с кровати, ты вышла из комнаты и отправилась к Максу. Ты: Брайн, можно? -Да, заходи. Ты:Доброе утро, я хотела поговорить. Б:Говори, я слушаю. Ты:Мне кажется я разобралась в своих чувствах... Б:Да? И что же ты решила? Ты: Я вправду что то чувствую к Оливии...
Примечания:
19 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)