Часть 8
9 июля 2021 г., 13:34
(Время 12:10)
Э-что как-то и не верится что год закончен
А-наконец то,теперь можно и отдыхать
Э-а ты как будто работала
А-так.
А расскажи мне лучше что у тебя с Владом
Э-ничего .
А- а помойму ты ему нравишься.
Э - серьёзно?
А- нет,шучу .
Э- давай лучше обсудим в чём пойдём.
А- давай,ты ко мне придёшь и мы это обсудим.
Я просто очень устала.
Э- ладно,до встречи.
Прийдя домой Эля начала думать что же ей такого надеть.
Но эта мысль у неё сразу пропала услышав звонок.
В-Ало,Эль.
Э-Да,что звонишь ?
В- хочу сказать что я с собой возьму Данила,Кирилла,Эдика.
Э-Ладно.
*Позже в беседе*
А-Ребят,мы думаем снять не большой домик,но только перенесём всё на завтра.
Э-все скидывает по 500р. И на бухло с едой тоже.
Л-я могу скинуться только на еду и дом ?
С- ты не будешь пить ?
Л-да.
Э-ну ок.
*Завтра*
Влад пришёл с не большим букетим цветов.
Кирилл тоже пришёл,но с большым букетом.
В-ого,ты это кому дарить собрался?
И почему мне не скпзал?
К-прости ,но мне кажется что.........