Любовь ли это?

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 357 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 . Ночёвка.

Настройки
Примечания:
Как только мальчики прошли на кухню на столе уже стоял чай, печенья и конфеты. Я стояла и дорезала бутерброды укладывая их в тарелку. —Присажевайтесь...-когда я последний раз была столь гостеприимна? Да некогда. Мальчики сели за стол.-Я сейчас переоденусь и вернусь.-я вышла с кухни оставив Рому и Бяшу наедине. ***Pov Рома*** Катюха вышла с кухни и мы с Бяшей остались наедине. Я лишь проводил её взглядом. Когда я повернулся Бяша уже уплетал печенья и конфеты. Я просто укунулся в мысли о Катьке. —Ты тё, на?-сбил мои раздумья друг.-О Катьке думаесъ, на? —Ага...-я отпис содержимое с кружки. —Тё втюрился, на?-всё непрекращая распрашивал меня собеседник. —Да хуй знает!...Просто она...ну...класная,-выразился я. —Понятно...-прокоментировал Бяша. И тут зашла Катька... ***Конец Pov Рома*** Я зашла в кухню и заметила как мальчики что-то бурно обсуждают. —О чём секретничаете?-я проявила по плечу Ромки рукой и схватила одну конфетку. Ромка вздрогнул.-Я что такая страшная?-я посмотрела на парня с непониманием. —Да нет...наоборот.-последнее слово Ромка пробубнил так что я его не услышала. —Что?-переспросила я. —Да ничего...-парень отвёл свой грусный взгляд в сторону стены. Я погладила его по плечу.-Слушайте, а может вы у меня поначуете? Бяша кивнул с улыбкой. Ромка осмотрел меня как будто оценивая и тоже согласился. После застолья мы вышли покурить и много зашли в дом. —Ром, поможешь постельное бельё постелить?-я посмотрела на парня скидывая снего куртку и снемая шапку. —Конечно!-ответил парень. Я помогла раздеться Бяше и поведать куртку. После мы отправились с Ромой в мою комнату, а Бяша присел на диван. *** Рома ходил и осматривал мою комнату. Потом он остановился увидев гитару и подошёл к ней. —Можно?-спросил парень указывая на гитару. —Да конечно!-ответила я и продолжила рыться в постельном белье. Рома сел с гитарой на кровать. Он смотрелся очень красиво. Так бы и сказала если бы не моё смущение. Я покраснела. —Играть то хоть умеешь?-немного грубовато спросил парень, но видимо у него такова манера речи. Я не обратила особого внимания на это. —Ну не очень...я забросила учёбу приехав сюда...-ответила я немного смущаясь. Что он мне ответит на это? —Это ты зря...Меня вот батя учил играть...-Мальчишка притронулся к струйном проглаживая. —Ммм...а что-то с отцом случилось? Ты такой грустный...-сказал я уже подсаживаясь к парню. В его глазах была пустота. Мне было его жаль. Я поглаживала парня по плечу взбадривая. Его зёлёные глаза стали тусклыми. —Умер он...-парень затих. Мне стало его жаль. —Сожалею...-сказал я. По нему было видно что он пытался сдержаться.-А что случилось? Если тебе не трудно... сможешь сказать?-парень вздохнул. —В Афгане он служил...танкистом был...И всё было бы хорошо вот только...немцы подорвали тот танк в котором он и сидел...-на глазах парня стали появляться слёсы. —Ром...ты сильный...не плачь-я прижалась своей макушкой к его щеке. Ромка был выше меня сантиметров на 15. —Спасибо...-он произнёс это так нежно мне хотелось его поцеловать, но...я сдержалась. Я стала протирать слёзы с его глаз. Я как могла успокаивала его. —Теперь я должен тебе две шоколадки...-Рома посмотрел мне в глаза...мои голубые как море глаза и улыбнулся. —Почему?-отстранившись от объятий спросила я. —Нуу...первую — за то что за школой обозвал,-начал объяснения Пятифан.-а вторую, как благодарность за то что успокаивала...-парень узыбнулся.От счастья я подскочила и чиркнула парня в щёку.-Ну теперь ещё и третью...-парень закатил глаза и улыбнулся. —Нет!-отрицательно крикнула я.-Мне и одной хватит! —Что боишься жопа склеится? Не волнуйся я помогу расклеить.-парень зловеще ухмыльнулся и повалил девушку на кровать от чего та засмеялась. —Фу, Пятифан, какой ты извращенец!-я стала отталкивать навизающего над собой парня у которого всё так же была зловещая улыбка на лице. Кто знает что у него на уме! Не успели мы подняться как в комнату зашёл Бяша со словами: —Ну, фы, скоро там, на?-заметила в каком положении мы находимся парень занервничал.-Оу, я вам памифал, на? —Да нет, Бяша, это просто Ромка придуриваетя!-я попыталасьуспокоить Бяшу. —Да, Бяша! Ты нам очень помишал! Я только хотел её...-не успел Ромка договорить как я толкнула его в плечо. —Так, Ромка, Бяша, вот ваше постельное.-сказала я указывая на постель лежашую на стуле.-Один из вас будет спать в зале на диване, а один со мной. На полу я никому спать не позволю! Нехватало ещё что бы вы заболели.-Увидив смущённые лица парней от сказанного я продолжила.-Ну, или вы можете лечь спать вдвоём у меня в комнате, а я лягу спать в зале на диване... —ЭЭЭ МЫ ЧЁ НА ПЕДИКОВ ПОХОЖИ?!-в один голос заявили парни. —Ну тогда решайте кто где будет спать!-ответила я валяясь отсмеха на кровати. —Я на дифане, на!-протороторил Бяша. —Ну значит я с Ромкой!-воскликнула я. Рома покраснел. *** После того как мы постелили кровати мы легли спать. Я дала мальчишкам футболки и шорты своего старшего брата Лёхи который давно от нас съехал. Мы легли спать. *** Ночь. Я проснулась от того что чья-то рука лежала у меня на талии. Такая горячая...Я повернулась и увидела Рому. Я аккуратно дотронулась до руки что бы снять её но она ещё сильнее прижалась. Рома явно не спал. Парень притянул меня поближе так что я чувствовала его горячее тело...его горячие дыхание...мускулистые руки.... Мне так не хотелось отстраняться от него, но ради приличия! —Ром...-начала я шёпотом.-Ром...отпусти... —Не хочу...ммм...-его дыхание сводило меня с ума, но... —Рома!-сказал я чуть громче но всё же шёпотом. —Заткнись, дай поспать!-парень говорил это как будто у него так проходит каждый день. Он ответил мне грубо! Да и вёл он себя тоже...взял и обнял меня как плюшевую игрушку! —Ромочка...-тут я решила подавить на жалость. Я первый раз его так назвала. Парень открыл глаза. Сработало. —Ммм?...Тебе неудобно?-его сонный...хриплый...горячий голос. О боже! —Угу... —Ммм...-парень повернул меня к себе лицом и так же обнял. —Ч...что? Но я не это имелла...в...вид-не успела я договорить, как Рома закинул прядь моих волос за ухо. Его нежная улыбка которую было еле заметно в темноте. —Ты такая милая когда смущаешься...-от его слов я ещё больше покраснела. —Р...Ром?-это тепло... Его губы прильнул к моим, нежно накрыв, как будто пеленой. Мой первый поцелуй! И такой сладкий... С этими мыслями мы уснули в обнимку...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник