Часть 1
9 июля 2021 г., 16:28
..Вы знали какого это, ничего не чувствовать? Не чувствуя боли, страданий, радости и обид в этом давно испорченном мире?Неужели никто об этом даже не думал?Ни у кого не было такой мысли? Как бы это странно не звучало, но я не чувствую эмоций. Это было со мной с самого детства. Возможно вы сейчас спросите:"Как так? Что с тобой?", и я вам скажу.
С самого моего рождения я больна Алекситимией. Я не чувствую ничего но способна различать лень и совесть.
Сейчас вам может показаться, что это довольно круто, но вы глубоко ошибаетесь. Смотря на всех этих людей, которые радуются, влюбляются, плачут и испытывают другие прекрасные эмоции, я хочу так же...
Но не могу. Из за этого обычные люди бы могли заплакать, даже впасть в депрессию, но я ни одной эмоции не испытываю. Теперь вы хоть немного понимаете трудность моего положения.
Почему так получилось? Природа? Болезнь? Само как-то? Нет. Это всё сотворила моя мать. Не могу назвать её ужасным человеком, но и хорошим тоже назвать не могу. Эта Женщина не любит детей, шум и суету, но зато хочет продолжение рода. Она долго думала над этим, "благо", её на тот момент бойфренд был учёным и помог ей с этим. Они говорили на эту тему, ему нужен эксперимент над человеком и спокойный уравновешенный человек, а ей нужен тихий ребёнок.Он создал смесь, они переспали, Мама вколола это в себя как только узнала о беременности. Получилось не совсем то.. Что они хотели... Зато, это было им на руку. Бесчувственный ребёнок не просящий ни конфет, ни игрушек. Ему не нужно внимание. Ему нужно только учёба, еда, сон и крыша над головой.
Удобно конечно, но нет никаких особенностей, игрушек почти нет.Своя комната,в которой есть кровать, стул, стол и шкаф с одеждой. Решает она всё за меня, выбора у меня нет потому что я ничего не чувствую,поэтому,мне как-то всё равно. Иногда я думаю о том, что было...Если бы я родилась обычной, с эмоциями... Скорее всего меня бы оставили в роддоме и я нашла бы хорошую семью.
Вот вы и узнали о моём прошлом, а далее - о настоящем.
И вот, хоть что-то новое появляется в моей жизни. Я уезжаю учится в Россию,в Москву.Там всё только начинается...
Примечания:
Спасибо за чтение. Прошу оставить отзыв, это очень для нас важно. Надеюсь, вам понравилась глава