•Она Мой Телохранитель•

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 13 090 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

•Тайна!•

Настройки
Примечания:
На следующий день... Джанет зашла в класс, никого небыло... -Эх... Как, всегда я первая...- вздохнула Джанет, и она села за парту. Джанет достала из портфеля карандаши, и блокнот который подарила ей Лизетт. Джанет вспомнила, вчерашний день "Чёрт... Наверное, это больше не повторится" покраснела Джанет. -Ладно, как там контуры рисуются... Блин! Я не помню... Эх, жалко что Лизетт рядом нет, она бы мне всё объяснила.- загрустила Джанет. Но в класс кто-то зашол. Это был Давид. -О, привет Джанет. Как всегда первая?.- усмехнулся Давид. -Ага... -Эм... Тебе учитель говорил, навестить Лизетт, и... Как она там? Всё нормально?.- поинтересовался он. Джанет слегка зарумянилась. -Д-да, всё нормально... Говорит что идёт на поправку.- расеянно сказала Джанет. -А... Ну, это отлично.- улыбнулся Давид. -Кстати, почему тебя вчера небыло? -А... Да так... Проспал.- с улыбкой вздохнул Давид. Джанет тихо захихикала "Мда... Давид прикольный только... Мне сейчас не до смеха, я очень волнуюсь за Лизетт... Конечно она говорила что, с ней всё нормально. Но, врач сказал, что травмы тяжёлые" и Джанет затуманилась. Давид положил руку, на плечо Джанет. -Хей... Всё ок? Ты волнуешься за Лизетт?- волновано посмотрел на Джанет Давид. Джанет убрала руку Давида с её плеча. -Да... Волнуюсь... -Не переживай, с ней всё будет нормально. -Да... Спасибо. Джанет услышала, что кто-то открыл дверь, Джанет обернулась и увидела Патрисию. -Джанет? Давид? Вы тут довно?.- спросила у ребят Патрисия. -Ну... Где-то полчаса.- неточно ответил он. -Понятно... Джанет удивилась "Странно... Обычно Патрисия, всегда со своей компанией... И она ведёт себя, как то... Нормально, не как в прошлый раз. Что же случилось? Неужели она изменилась?" Удивилась Джанет. -Патрисия, можно... Вопрос?.- начала Джанет. -Да, конечно. -А... Где, ну... там Сандра, Бетти? Ну твоя компания короче?.- спросила Джанет. -А... Ну эта долгая история... Сандра уже устала всех оскорблять, и всем причинять вред... Она сказала, что ей надоело... Моя сестра туда же.- рассказала Патрисия. -Так... Ты, изменилась?.- с измулением спросила Джанет. -Ага, и да... Извини, что я называла тебя рыжеволосой, я была не права.- невесело улыбнулась Патрисия. -Мда, Патрисия... Ты её постоянно так называла, ещё меня волосатиком обзывала.- буркнул Давид. -Ты всегда будешь волосатиком, все волосы дыбом стоят.- засмеялась Патрисия. -Кстати Джанет, я вчера кое-что видела и... Неужели вы с Лизетт и вправду це...- и Джанет закрыла рот Патрисии. -Хехе... Она хотела сказать что мы с Лизетт... Це...Целеустремлённые.- соврала Джанет. -Я совсем не то хотела сказать, я... Но Джанет перебила Патрисию. -Патрисия, сохрани это в тайне! Прошу...- шепнула Джанет на ухо Патрисии. -Как скажешь.- с пониманием посмотрела на Джанет. -Эм... Так... Патрисия хотела сказать что Джанет и Лизетт целеустремлённые?.- переспросил Давид. -Эм... Да... Так и есть.- нехотя сказала Патрисия. -А... Ну хорошо... Но хочу поспорить, что Лизетт не такая уж и целеустремлённая, у неё три двойки в четверти. Так что... Я бы так не сказал, что она прям такая целеустремлённая.- разумничался Давид. -Ой, ой кто бы говорил!.- заступилась Джанет за подругу. -Ну... Лизетт конечно же не целеустремлённая но... У неё очень много пятёрок по рисованию. И... Она грамотная.- добавила Патрисия. -Ну... Сразу понятно что Лизетт... Но знакомый голос, заставил ребят прекратить споры. -Меня, обсуждаете? Джанет первая обернулась, и увидела Лизетт. Такое чувство что её избили, но на теле не одной царапины, лишь маленькая царапинка на носу. У Джанет засверкали глаза от радости. -Лизетт!.- и Джанет подбежала к ней, и крепко её обняла.- я так скучала! Лизетт улыбнулась, и взаимно обняла её. -Мы же вчера виделись, как ты могла скучать?- захихикала Лизетт. -Кхм... Вы как то долго обнимаетесь.- и Патрисия сделала шиперское лицо. Джанет зарумянилась, и перестала обнимать Лизетт. -Эм... Так что, ты уже выздоравливаешь?.- быстро спросила Джанет. -Да, врачи сказали что всё норм, но... Говорят, если ещё полежать пару дней, то я буду как огурчик.- широко улыбнулась Лизетт. -Я рада, что ты в порядке, ой! У тебя на носу царапинка.- Джанет достала из кармана лейкопластырь, и прицепила на нос Лизетт. -Ох... Спасибо Джанет, это очень мило с твоей стороны.- улыбаясь сказала Лизетт. Она осмотрела свой класс. -Вижу, у вас как обычно? -Ага.- кивнула Джанет. -Ладно ребята, я пожалуй пойду в кабинет, мне просто...- и Джанет ещё раз обняла Лизетт. -Возвращайся скорей! А то... Я забываю как рисовать контуры.- пошутила Джанет. Лизетт хихикнула. -Какая же ты милая, Джанет).- тихо сказала Лизетт.- Я по тебе тоже скучаю. -Ладно, я пошла. Всем пока!.- и она вышла из класса. Джанет отвернулась, и вздохнула. -А почему, Лизетт с нами так не попращалась? А именно с тобой так, а?.- и Патрисия улыбаясь прищурила глаза.- Я просто вчера видела... что вы, обнимались.- соврала Патрисия. -Э... Ты на что это намикаешь?.- с интересом посмотрел Давид на Патрисию. И Джанет, пристально посмотрела на Патрисию, Патрисию дрогнула. -Эм... Ну, думаю что тебе Джанет всё расскажет.- и Патрисия мигнула на Джанет. "Гррр... Патрисия, какая же ты сволочь!" Покраснела Джанет. -Пс-с! Джанет, ты должна рассказать правду! Нельзя всё время, держать это в себе.- шопот говорила Патрисия.- Так что, пока есть время расскажи это Давиду. Он точно не кому не скажет! -Да подожди! Мы не просто так целовались, с ней! Она просто меня учила, вот и всё.- занудила Джанет. -Но, сёравно скажи! А то со временем, поймут что ты эта... Ле... -Ладно, ладно! Скажу... И Джанет сделала шаг к Давиду. -Эм... Давид, тут... Такое дело что... Мы с Лизетт.... -ЦЕЛОВАЛИСЬ?!?!.- закричал Давид. -Давид блять! Не так громко пожалуйста. А то мало ли что кто нибудь услышит...- зашептала Джанет. -Ах... да... Извини. Так, давай всё по порядку! Ты, целовалась с Лизетт. Потому-что... Она, тебя так учила?.- стараясь спокойной разговаривать Давид. -Ну да... Но... Пожалуйста, оставь это в тайне! Пусть эта тайна, останемся между Патрисии, меня и тебя, ну и может быть Джинефер. Прошу...- и Джанет умоляюще посмотрела на Давида. -Ну хорошо... Только... Постарайтесь так не делать...- спокойно сказал Давид. Но у Джанет зазвонил телефон. -Ой, у меня телефон звонит, я сейчас приду.- и Джанет мигом вышла из класса. Патрисия и Давид смотрели ей вслед. -Эм... Если честно, я удивлён.- с выпученными глазами сказал Давид. -Интересно, и как довно у них такое?.- раздумывала Патрисия. Надо бы уточнить у Джанет... Ах да, надо сказать Джинефер чтобы это хранилось в тайне. -Э!? Джинефер тоже там была?!? На кровати с...- но Патрисия его перебила. -Хехе, Давид это не то о чём ты думаешь. Целовались только Джанет и Лизетт, а мы с Джинефер это всё видели.- успокоила Патрисия Давида. -Знаешь... Я довно дружу с Джанет и... Я многое про неё знаю. Она слишком наивна, и когда она делает что-то ну... Как бы сказать... Нелепое то она краснеет. Она слишком упортая, и глупая мягко говоря ну.. Я имел ввиду что слишком в многое верит, но... За-то она милая и сразу видно что она хрупкая, я заметил что Лизетт постоянно пристаёт к Джанет, как мальчик с девочкой. Неужели Лизетт раздумывала как её поцеловать? Так что... Это у Джанет первый раз. -Хаа~ Мда... Похоже на то.- сказала Патрисия. -И я всё же сожалею, что я издевалась над Джанет, мне даже не верится что я изменилсь... Будто, меня начали любить. Просто когда ты сказал что она хрупкая... я сразу же вспомнила, какой я была ужасной хулиганкой...- загрустила Патрисия. -Со всеми бывает.- поддержал её Давид. Но в класс ещё кто-то зашёл, эта была Джинефер. -О, привет ребята. А... Где Джанет?.- спросила Джинефер у ребят. -По телефону разговаривает.- ответил Давид. -А понятно... Я просто хотела с ней поговорить, о вчерашнем...- слегка зарумянилась Джинефер. -А.... Ты, про поцелуй Джанет и Лизетт?.- угадал Давид. -... -Да Джинефер... Мы с Джанет всё ему рассказали.- вздохнула Патрисия. -А... Ну, я сёравно хочу поговорить с Джанет.- сказала Джинефер. -Слушай Джинефер, оставь это в тайне. Ок? -Ага.- коротко кивнула Джинефер, и побежала к Джанет. -Слушай, Давид.- тихо сказала Патрисия. -Чего, Патрисия? -Ты случайно что-то в Джинефер, не подозреваешьь?.- спросила Патрисия. -Ты тоже эта заметила? Джинефер тоже лезит к Джанет. -Эм, может это просто крепкая дружба? -Конечно же дружба, но... Всё же, я что-то в ней подозреваю, она почти как Лизетт ну... Почти... Неужели она тоже влюбилась в свою подругу?.- покраснел Давид. -Так. Ладно. Не будем так всё серьёзно воспринимать, это всеволишь крепкая дружба.- и тоже покраснела. -Джанет! -О, привет Джинефер. Джинефер быстро обняла Джанет, и перестала. -Джанет... Я бы хотела поговорить о вчерашнем...- начала Джинефер, но взади кто-то подошёл. Джинефер обернулась, и увидела Лизетт. -Лизетт? Продолжение следует....
Примечания:
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)