•Мой первый...•
31 июля 2021 г., 22:57
Примечания:
Часть вышла как-то быстро, знаю <=) Просто фантазии много было XD Читайте на здоровье ^_^
На уроке....
-И так дети! Вчера случилась, очень страшная авария, и каким-то чудом остались, все живы. Но! Одна девочка сильно пострадала, и у неё очень серьёзные травмы! Девочку зовут Лизетт. Она каким-то образом, спасла свою подругу Джанет, и Лизетт, каким-то образом, остановила машину! Это невероятно, она рисковала жизнью ради своей подруги!.- твёрдо говорил учитель, (руководитель класса)
Все молчали, но Джанет начала говорить.
-А... с ней всё будет в порядке?.- с волнением спросила Джанет.
-Не волнуйся Джанет, с твоей подругой, всё будет нормально.- успокоил её учитель.
Джанет обрадовалась, что с Лизетт все в порядке. Но сёравно, переживала за свою подругу.
-Так что, вы после 3-его урока отправитесь к себе домой, потому-что, мы будем лечить Лизетт. Джанет, ты можешь навестить её, хорошо?.
-Хорошо.- кивнула Джанет.
*****
Джанет шла по коридору, она пошла навещать свою спасительницу, и хотела чем-то отблагодарить Лизетт, она на всё готова, чтобы Лизетт понимала, как она ей благодарна... Вся жизнь промелькнула перед глазами Джанет. "Эх... Наверное, с Лизетт всё в порядке" И вот, Джанет приблизилась к кабинету, где лежала Лизетт, она приоткрыла дверь.
-Почему, тут так темно?- зашептала себе Джанет.
И она полностью открыла дверь, и увидела как Лизетт с фонариком, что-то читала " Это что манга? Интересно а что она читает?" С любопытством подумала Джанет.
-Джанет? Это ты?
-А... Да это я, как ты себя чувствуешь?.- и подошла к Лизетт.
-Да вроде, всё нормально... А как ты? Ты не пострадала, от этой проклятой машины?.- и положила руки, на щёки Джанет.
Джанет покраснела.
-Н-нет вроде, всё н-нормально.-тихо сказала Джанет.
-Отлично! Я рада что ты в порядке.
-Лизетт! Ты, должна волноваться за себя! А не за меня...- понизив голос Джанет.
-Я не могу! Это моя обязанность, тебя защищать.- спокойно сказала Лизетт.
-Ты хоть понимаешь, что ты рискуешь своей жизнью! Ради меня, ты готова здохнуть!.- закричала Джанет неё.
-Да! Прикинь! Потому-что, я люблю тебя, Джанет!.- заорала она, и Лизетт схватила её за плечи.
Джанет снова покраснела, и её глаза засеяли.
-П.подружески?
-Нет! Извини, что я кричала на тебя Джанет, я не должна была этого делать.- улыбнулась Лизетт.
-Не вини себя, Лизетт... Это я первая накричала на тебя.- всплакнула Джанет.
-Ты чего? Кричи на меня, сколько влезет Джанет.- и вытерла слезу Джанет, которая была не щеке.
-Я не буду, на тебя кричать Лизетт.- и обняла её.- У тебя, что нибудь болит?
-Моё сердце болит, потому-что я сделала куча ошибок.- захихикала Лизетт.
-Не говорит так! Ты же меня спасла, ведь так? И... Я тебе очень благодарна! Я... Даже не знаю, как тебя отблагодарить... Я на всё готова!.- и пристально на неё смотрела.
-Да нет... Всё нормально, Джанет....- и погладила голову Джанет.- Это я хочу тебя отблагодарить, за всё и...и я знаю как это сделать - она снова положила руки на щёки Джанет, и потянула Джанет к себе "Что, она делает?!". И Джанет оттолкнула Лизетт
-Лизетт, что ты творишь?!.- покраснела Джанет.
-Хаа~ Джанет... Подойди сюда.- улыбнулась Лизетт.- Я просто... Хочу, научить тебя... Целоваться.
****
-Патрисия!.- закричала Джинефер.
Патрисия обернулась.
-Чего тебе, рыжеволосая?.- холодным взглядом, посмотрела на Джинефер.
-Ты, не видела случайно Джанет? Её просто уже 2 часа нет!.- возмутилась Джинефер.
-Незнаю где она, и вообще зачем именно меня, об этом спрашивать?!
-Кстати... А где твоя компания?
-... Мы больше не друзья... Сандра сказала что ей надоело уже всех обижать, и она ушла, а моя сестра... Туда же, я сама ищу Джанет. Я просто, хочу извиниться....- и Патрисия нахмурилась.
-Так... Ты, изменилась?.- спросила Джинефер.
-Вроде того... Может, вместе поищем Джанет? Пока время есть.
Давай.
*****
-Ч-чегооо!?.- и отпрыгнула ещё дальше от Лизетт, и снова покраснела.- Лизетт т-ты вспятила? Это шутка? Это....- и Лизетт её перебила
-Джанет, это не шутка.- улыбнулась Лизетт.- Я... Просто хочу, научить тебя... Ну мало ли что...- и начала велять свой волосок.
-Я не могу! Это не правильно.- и закрыла руками своё лицо " Она типа хочет, меня засосать там? Блять, а чём я думаю!!?" И у Джанет даже уши покраснели.
-Джанет, я же совсем немного... Ну... Передать свои навыки.- мигнула Лизетт.
-Почему именно поцелуй, Л-Лизетт?.- неуверенно спросила Джанет.
-Ну, не знаю... Неужели ты подумала, что тебе дам шоколадку, и тебя отпущу? Мы уже взрослые люди, и... Должны, уже всё решать по серьёзному.
-Я бы не отказалась, от шоколадки.- невесело улыбнулась Джанет.
Лизетт вздохнула.
-Ну... Если ты хочешь, тогда иди ко мне!.- раздражённо, но мило рявкнула Лизетт.
-Т-точно?.- тихо спросила Джанет.
-Конечно.- Лизетт посмотрела ей в глаза.
Джанет, медленно шла к Лизетт подумала Джанет. И она уже, стояла возле Лизетт.
-Ладно... Давай...- Джанет замолчала. И Лизетт схватила Джанет за спину, и потянула к себе. И Джанет надвисла над Лизетт, но та зажмурилась.
-Г-где моя шоколадка...- краснев спросила Джанет.
-Какая шоколадка? Ты о чём?- улыбнулась Лизетт.
Джанет напряглась "Вот сука! Она идиотка!"
-Лизетт! Ты идиотка!
Но Лизетт сделала вид что нечего не слышала "Милашка~" хихикнула Лизетт.
-Я совсем чуть-чуть, Джанет.- и Лизетт приблизилась, к её губам .
-Нет! Я, не могу так!.- и Джанет пыталась вырваться.
-Эх... Ну ты и паникерша, Джанет. И Лизетт взялась за голову Джанет, и поцеловала её.
Джанет зажмурилась "Б*я.... Как же так! Я не могу... Это слишком, приятно для меня..."
-Джанет...? Тебе нормально?
Джанет молчала, это был её самый первый поцелуй в жизни.
-Д-да... Может всё? Думаю, этого достаточно, давай не перебарщивать!
Но Лизетт, опять схватилась за голову Джанет, и страстно начала её целовать "Чо она делает?! Твою мать... Это приятно... Но... Думаю хватит!!! Надо её остановить..."
-Всё хватит!.-
-Вижу у тебя отдышка? Это нормально.- хихикнула Лизетт.
Если об этом, кто-нибудь я сквозь землю провалюсь!- покраснела Джанет.
-Джанет... А ты не плохо целуешься, может ещё раз попробуем?
Джанет раздражённо посмотрела на неё.
-Ну если, только разок...- и потянулась к Лизетт.
*****
-Я уже задолбалась её искать!. Может она домой ушла?- заныла Патрисия.
-Осталось только одно место, кабинет где лежит Лизетт.- устало посмотрела на Патрисию Джинефер.
-А, ну да... Ведь Джанет, пошла навещать Лизетт... И как мы сразу не догадались?
Девочки приблизились к двери, они медленно начали открывать её.
-Там тишина... Может всё таки там нету Джанет?.- зашептала Патрисия.
-Да подожди, надо сначала посмотреть!
Они высунули головы.
-Блять! Джинефер, я нечего из-за твоей бошки невижу!
И девочки собрались спорить, но увидели как Лизетт и Джанет, лежали на кровати и страстно целовали друг друга.
-ЧО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!?!?.- и Джинефер стояла с выпученными глазами.
-Б*ЯЯЯЯЯ!.- И у Патрисии пошла кровь из носа.- ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, ГРЯЗНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ!!!!.-
-Бля Джанет... Я от тебя такого не ожидала...- и Джинефер покраснела.
-А... Э... Я-я м.могу всё объяснить знаете... Просто....- запониковала Джанет.
-Мы просто целоваться учились, мало ли что... В нашей жизни предстоит с кем нибудь засосатся.- и Лизетт мигнула на Джанет.
-Лизетт, ты идиотка!!!.- закричала Джанет.
Джанет быстро встала на ноги.
-Ладно... Мне пора домой... Так что пока хехе... Вобщем, пока.- и быстро выбежала из комнаты.
-Эм... Наверное этого не повторится.- с выпученными глазами спросила Патрисия.
-Пф... Конечно же нет.- и почесалась за голову.- И вообще... Это наше дело с Джанет... Мы по-дружески с ней так...
-Ну... Если вам, так лучше...- с пониманием посмотрела Джинефер на Лизетт.
-Ну что? Включаем режим шиппера?.- зашептала на ухо Джинефер Патрисия.
-Незнаю.- хихикнула Джинефер.
-Патрисия вижу ты изменилась?.- и посмотрела на неё.
-Можно и так сказали, извини что обижала твою подругу и... Называла тебя белокрыской.- неуверенно сказала Патрисия.
-Ок.- просто сказала Лизетт.- Ладно... Уйдите пожалуйста. Мне нужно побыть одной...- сказала Лизетт.
И девочки молча вышли из кабинета. Лизетт тяжело вздохнула, и упала лицом на подушку.
-Ах... Джанет.- улыбнулась Лизетт.- Вот бы повторить ещё раз... На этот раз, нам не кто не помешает.- хихикнула Лизетт.-
Ой, бля... Не буду преувеличивать....
Автор: А я буду ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
Продолжение следует....