•Она Мой Телохранитель•

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 13 090 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

•Мой первый...•

Настройки
Примечания:
На уроке.... -И так дети! Вчера случилась, очень страшная авария, и каким-то чудом остались, все живы. Но! Одна девочка сильно пострадала, и у неё очень серьёзные травмы! Девочку зовут Лизетт. Она каким-то образом, спасла свою подругу Джанет, и Лизетт, каким-то образом, остановила машину! Это невероятно, она рисковала жизнью ради своей подруги!.- твёрдо говорил учитель, (руководитель класса) Все молчали, но Джанет начала говорить. -А... с ней всё будет в порядке?.- с волнением спросила Джанет. -Не волнуйся Джанет, с твоей подругой, всё будет нормально.- успокоил её учитель. Джанет обрадовалась, что с Лизетт все в порядке. Но сёравно, переживала за свою подругу. -Так что, вы после 3-его урока отправитесь к себе домой, потому-что, мы будем лечить Лизетт. Джанет, ты можешь навестить её, хорошо?. -Хорошо.- кивнула Джанет. ***** Джанет шла по коридору, она пошла навещать свою спасительницу, и хотела чем-то отблагодарить Лизетт, она на всё готова, чтобы Лизетт понимала, как она ей благодарна... Вся жизнь промелькнула перед глазами Джанет. "Эх... Наверное, с Лизетт всё в порядке" И вот, Джанет приблизилась к кабинету, где лежала Лизетт, она приоткрыла дверь. -Почему, тут так темно?- зашептала себе Джанет. И она полностью открыла дверь, и увидела как Лизетт с фонариком, что-то читала " Это что манга? Интересно а что она читает?" С любопытством подумала Джанет. -Джанет? Это ты? -А... Да это я, как ты себя чувствуешь?.- и подошла к Лизетт. -Да вроде, всё нормально... А как ты? Ты не пострадала, от этой проклятой машины?.- и положила руки, на щёки Джанет. Джанет покраснела. -Н-нет вроде, всё н-нормально.-тихо сказала Джанет. -Отлично! Я рада что ты в порядке. -Лизетт! Ты, должна волноваться за себя! А не за меня...- понизив голос Джанет. -Я не могу! Это моя обязанность, тебя защищать.- спокойно сказала Лизетт. -Ты хоть понимаешь, что ты рискуешь своей жизнью! Ради меня, ты готова здохнуть!.- закричала Джанет неё. -Да! Прикинь! Потому-что, я люблю тебя, Джанет!.- заорала она, и Лизетт схватила её за плечи. Джанет снова покраснела, и её глаза засеяли. -П.подружески? -Нет! Извини, что я кричала на тебя Джанет, я не должна была этого делать.- улыбнулась Лизетт. -Не вини себя, Лизетт... Это я первая накричала на тебя.- всплакнула Джанет. -Ты чего? Кричи на меня, сколько влезет Джанет.- и вытерла слезу Джанет, которая была не щеке. -Я не буду, на тебя кричать Лизетт.- и обняла её.- У тебя, что нибудь болит? -Моё сердце болит, потому-что я сделала куча ошибок.- захихикала Лизетт. -Не говорит так! Ты же меня спасла, ведь так? И... Я тебе очень благодарна! Я... Даже не знаю, как тебя отблагодарить... Я на всё готова!.- и пристально на неё смотрела. -Да нет... Всё нормально, Джанет....- и погладила голову Джанет.- Это я хочу тебя отблагодарить, за всё и...и я знаю как это сделать - она снова положила руки на щёки Джанет, и потянула Джанет к себе "Что, она делает?!". И Джанет оттолкнула Лизетт -Лизетт, что ты творишь?!.- покраснела Джанет. -Хаа~ Джанет... Подойди сюда.- улыбнулась Лизетт.- Я просто... Хочу, научить тебя... Целоваться. **** -Патрисия!.- закричала Джинефер. Патрисия обернулась. -Чего тебе, рыжеволосая?.- холодным взглядом, посмотрела на Джинефер. -Ты, не видела случайно Джанет? Её просто уже 2 часа нет!.- возмутилась Джинефер. -Незнаю где она, и вообще зачем именно меня, об этом спрашивать?! -Кстати... А где твоя компания? -... Мы больше не друзья... Сандра сказала что ей надоело уже всех обижать, и она ушла, а моя сестра... Туда же, я сама ищу Джанет. Я просто, хочу извиниться....- и Патрисия нахмурилась. -Так... Ты, изменилась?.- спросила Джинефер. -Вроде того... Может, вместе поищем Джанет? Пока время есть. Давай. ***** -Ч-чегооо!?.- и отпрыгнула ещё дальше от Лизетт, и снова покраснела.- Лизетт т-ты вспятила? Это шутка? Это....- и Лизетт её перебила -Джанет, это не шутка.- улыбнулась Лизетт.- Я... Просто хочу, научить тебя... Ну мало ли что...- и начала велять свой волосок. -Я не могу! Это не правильно.- и закрыла руками своё лицо " Она типа хочет, меня засосать там? Блять, а чём я думаю!!?" И у Джанет даже уши покраснели. -Джанет, я же совсем немного... Ну... Передать свои навыки.- мигнула Лизетт. -Почему именно поцелуй, Л-Лизетт?.- неуверенно спросила Джанет. -Ну, не знаю... Неужели ты подумала, что тебе дам шоколадку, и тебя отпущу? Мы уже взрослые люди, и... Должны, уже всё решать по серьёзному. -Я бы не отказалась, от шоколадки.- невесело улыбнулась Джанет. Лизетт вздохнула. -Ну... Если ты хочешь, тогда иди ко мне!.- раздражённо, но мило рявкнула Лизетт. -Т-точно?.- тихо спросила Джанет. -Конечно.- Лизетт посмотрела ей в глаза. Джанет, медленно шла к Лизетт подумала Джанет. И она уже, стояла возле Лизетт. -Ладно... Давай...- Джанет замолчала. И Лизетт схватила Джанет за спину, и потянула к себе. И Джанет надвисла над Лизетт, но та зажмурилась. -Г-где моя шоколадка...- краснев спросила Джанет. -Какая шоколадка? Ты о чём?- улыбнулась Лизетт. Джанет напряглась "Вот сука! Она идиотка!" -Лизетт! Ты идиотка! Но Лизетт сделала вид что нечего не слышала "Милашка~" хихикнула Лизетт. -Я совсем чуть-чуть, Джанет.- и Лизетт приблизилась, к её губам . -Нет! Я, не могу так!.- и Джанет пыталась вырваться. -Эх... Ну ты и паникерша, Джанет. И Лизетт взялась за голову Джанет, и поцеловала её. Джанет зажмурилась "Б*я.... Как же так! Я не могу... Это слишком, приятно для меня..." -Джанет...? Тебе нормально? Джанет молчала, это был её самый первый поцелуй в жизни. -Д-да... Может всё? Думаю, этого достаточно, давай не перебарщивать! Но Лизетт, опять схватилась за голову Джанет, и страстно начала её целовать "Чо она делает?! Твою мать... Это приятно... Но... Думаю хватит!!! Надо её остановить..." -Всё хватит!.- -Вижу у тебя отдышка? Это нормально.- хихикнула Лизетт. Если об этом, кто-нибудь я сквозь землю провалюсь!- покраснела Джанет. -Джанет... А ты не плохо целуешься, может ещё раз попробуем? Джанет раздражённо посмотрела на неё. -Ну если, только разок...- и потянулась к Лизетт. ***** -Я уже задолбалась её искать!. Может она домой ушла?- заныла Патрисия. -Осталось только одно место, кабинет где лежит Лизетт.- устало посмотрела на Патрисию Джинефер. -А, ну да... Ведь Джанет, пошла навещать Лизетт... И как мы сразу не догадались? Девочки приблизились к двери, они медленно начали открывать её. -Там тишина... Может всё таки там нету Джанет?.- зашептала Патрисия. -Да подожди, надо сначала посмотреть! Они высунули головы. -Блять! Джинефер, я нечего из-за твоей бошки невижу! И девочки собрались спорить, но увидели как Лизетт и Джанет, лежали на кровати и страстно целовали друг друга. -ЧО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!?!?.- и Джинефер стояла с выпученными глазами. -Б*ЯЯЯЯЯ!.- И у Патрисии пошла кровь из носа.- ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, ГРЯЗНЫЕ ЛЕСБИЯНКИ!!!!.- -Бля Джанет... Я от тебя такого не ожидала...- и Джинефер покраснела. -А... Э... Я-я м.могу всё объяснить знаете... Просто....- запониковала Джанет. -Мы просто целоваться учились, мало ли что... В нашей жизни предстоит с кем нибудь засосатся.- и Лизетт мигнула на Джанет. -Лизетт, ты идиотка!!!.- закричала Джанет. Джанет быстро встала на ноги. -Ладно... Мне пора домой... Так что пока хехе... Вобщем, пока.- и быстро выбежала из комнаты. -Эм... Наверное этого не повторится.- с выпученными глазами спросила Патрисия. -Пф... Конечно же нет.- и почесалась за голову.- И вообще... Это наше дело с Джанет... Мы по-дружески с ней так... -Ну... Если вам, так лучше...- с пониманием посмотрела Джинефер на Лизетт. -Ну что? Включаем режим шиппера?.- зашептала на ухо Джинефер Патрисия. -Незнаю.- хихикнула Джинефер. -Патрисия вижу ты изменилась?.- и посмотрела на неё. -Можно и так сказали, извини что обижала твою подругу и... Называла тебя белокрыской.- неуверенно сказала Патрисия. -Ок.- просто сказала Лизетт.- Ладно... Уйдите пожалуйста. Мне нужно побыть одной...- сказала Лизетт. И девочки молча вышли из кабинета. Лизетт тяжело вздохнула, и упала лицом на подушку. -Ах... Джанет.- улыбнулась Лизетт.- Вот бы повторить ещё раз... На этот раз, нам не кто не помешает.- хихикнула Лизетт.- Ой, бля... Не буду преувеличивать.... Автор: А я буду ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯ Продолжение следует....
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)