Глава 6
13 июля 2021 г., 23:21
15 августа 2007 года.
После прогулки Эмили вернулась домой.
Дома никого не было, на другое она и не надеялась. Пройдя в гостиную, Джонсон села на диван, взяла плед, посадила себе на колени щенка и обняла его.
На часах 15:27, но есть ей совсем не хотелось. А собака так не считала. Шпиц уже был голоден. Тот начал извиваться из её рук и легонько покусывать пальцы девушки.
*жалобный лай*
-есть хочешь? Ну ладно, пойдём
Эмили пошла на кухню и насыпала корма в миску. Юкки с радостью прибежал к миске. Неизвестно почему, но это доставляло блондинке радость. Уголки её рта невольно поднялись.
-пошли фильм смотреть
Девушка думала, какой фильм ей бы посмотреть. Она листала сериалы.
И тут она наткнулась на новый сериал.
"Холистическое детективное агентство Дирка Джентли"
-я о таком раньше не слышала, а ты, Юкки?)
В ответ лишь лай. Логично, что собака ничего не ответит. Да и отвечать ему было нечего. Собака лишь лизнула Эмили в щёку.
Джонсон включила первую серию. На её удивление, это был очень захватывающий сериал.
Время уже 17.40, но Джонсон не собирается останавливаться.
-милая, я дома!
- Привет мам!
Мать подошла к дочке
- Что смотришь?
-дирк Джентли
-оу, может не надо?
- почему? Мне нравится
-просто там очень много, ну например убийств, насилия.
- ну пожалуйста
-хорошо, только не смотри страшные сцены
Мать так беспокоилась, потому что Эмили была очень впечатлительной и эмоциональной. Так же у неё были свои собственные причины на это...
- ты пообедала?
-да мам
Соврала Эмили. Она не хотела расстраивать мать. Лия очень переживала за свою дочку.
-а сейчас есть хочешь? Просто я пошла готовить
-да
-что ты хочешь?
-давай на твоё усмотрение, мамуль.
-ладно)
-я тебе помогу!
- Спасибо, дорогая
Лия решила приготовить курицу барбекю.
-давай я буду делать саму курицу, а ты заправку
- хорошо
Лия помыла два куска курицы и промакнула их бумажными полотенцами. В миску добавила итальянскую заправку и соус барбекю, ранее приготовленные Эмили и посыпала приправами. Затем они вместе отправили её запекаться в духовку на 45 минут. Они запекали в духовке, потому что у них не было гриля.
Из духовки так вкусно пахло. Собака тоже это заметила. Он всё никак не мог отойти от духовки.