《Большая чудесная история.》

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 12 980 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

《 Блестящие от слез глаза 》

Настройки
《Еще один из моих тоскливых вечеров, чтобы понастольгировать и вспомнить её имя. Да и вовсе прошлое… Троллинг. Довольно обширное понятие в нынешнее время. Как я оказался одним из них? Будучи в Аватарии, я замечал многих агрессивных и импульсивных игроков, которые стебались над другими и демонстрировали свой словарный запас. Меня сразу заинтересовало это, ибо я всегда был агрессивен из-за особых обстоятельств, которые в будущем будут вам раскрыты. Я познакомился с этими ребятами и.. меня затащили уже в другую, более известную в нынешнее время социальную сеть «ВКонтакте». Здесь и началась моя новая история. В троллинге существовали кланы, в которых проходило обучение новых навыков в словах и оскорблениях. Но кроме этого я знакомился с самыми разными людьми, которые в дальнейшем становились для меня близкими и родными по душе. Это место стало для меня зависимостью. Все эти годы я развлекал себя троллингом и думал, что эта приставучая девочка будет одна из «жертв» моих приколов, но этот прикол затянулся надолго. Я не хотел проводить с ней время. Все больше и больше стал пропадать из одноклассников, где мы активно играли и общались с ней, отговариваясь тем, что я якобы по уши в делах и у меня есть работа. Честно скажу, я не думал, что все эти месяца без меня она будет покорно ждать и плакать, задыхаться в истерике и переживать. Заходясь в слезах, она не стала сидеть на месте и начала искать людей, через которых сможет выйти на контакт со мной. Это случилось. Она нашла мои соцсети через моего хорошего, старого друга Игоря, с которым я так же познакомился в игре. И черт...как же я был зол тогда. Из-за глупости, совершенной моим лучшим другом, пришлось мучаться с ней ещё дольше, чем могло бы быть. С ним развязался диалог, который я прокручиваю в своей голове до сих пор. — Зачем ты ей рассказал? — с неким возмущением я спросил Игоря, еле сдерживая нахлынувшие от недовольства чувства. В этот момент я сразу понял, что уже не будет легкого выхода, дабы она разлюбила меня. Знал, что она будет просить еще больше внимания и если его не предоставить, то начнём писать всем моим друзьям, жалостно плача в голосовые сообщения и разрывая своё сердце. Ответ моего друга меня поразил: — Разве в этом есть что-то плохое? Она мне слишком часто ныла, что я не сдержался и дал твои данные. Поговори с ней нормально. — И снова все сначала. Что значит это ваше «нормально»? Нормально уже быть не может в такой ситуации. Если бы не ее возраст, то она пошла бы уже по статье о преследовании, но сейчас не об этом. В раздражённости, я понимал, что просто послать ее будет недостаточно. Эта маленькая дурочка лишь сильнее пытается достичь своей цели. Мои отказы только сильнее разжигают её чувства и она подбирается ко мне все ближе, делая абсолютно все, что я говорю, кроме одного. Она не уходит. — У нас с ней долгая история, довольно сложные и запутанные отношения, поэтому просто помоги мне избавиться от неё. Нужно сделать так, чтобы она меня возненавидела. — Бро, но как мы это сделаем? — я и понятия не имею, что именно было в голове у моего друга. О чем он вообще думал? Но и я не лучше. Все, что я мог сделать в тот момент — это покрыть ее грязью и унизить, задев ее все комплексы и слабые места. — Она надавливая, противная. Я буду стебать её, заставляя упасть на колени. Безмозглая дура, хах... — и еще много колкостей, что я сказал в тот вечер в её адрес. Как думаете, мои слова могли изменить что-то, если бы она увидела это все? В тот момент Игорь рассказал ей о нашем разговоре, показал, сколько гадости я нёс в ее сторону и как я о ней отзывался. Может это сможет потушить ее огонёк ко мне? Нет... это вызвало лишь двухчасовую истерику. Все слова она приняла на себя, будто бы подтверждая и соглашаясь с этим. Вновь задыхаясь и умоляя простить ее, она пыталась ухватить за меня, дабы я никуда не ушел. Она не смогла оставить меня. Мы не разговаривали. Я игнорировал и блокировал ее везде. В ее глазах я хотел стать настоящим монстром. Из моих уст вываливалось огромное количество агрессии и ужасные, гнилые слова, чтобы ранить ее чувства настолько, насколько это возможно. Это вновь не сработало. Я не сдержался. Я рассказал всю правду о себе со страхом и вновь сбежал как трус. Месяц мы не пересекались в общении, я думал: «наконец… наконец я один». Неужели моя жизнь все та же, какой была без неё.. Я больше не видел ее сообщений: «Я соскучилась», голосовых с ее душераздирающим плачем и мольбой простить за то, что даже не совершала. «Вот она — свобода» — казалось, но моему счастью существовать было недолго.. Прошли года. Я покинул на некоторое время соц сети, дабы взять передышку. Воспоминания о ней сохранились и мучали меня какое-то время по ночам. Жизнь стала слишком скучной, все эмоции пропали, лишь осталась боль и безразличие ко всем. Конечно, у меня были отношения после, но они длились недолго. Именно в ее глазах было в миллионы раз больше любви, чем у всех других людей, вместе взятых. Никто не мог сравниться с этой дурочкой, что так сильно была влюблена в меня… История на этом не закончилась. Вновь посетив сеть, я увидел то самое сообщение, которое слишком долго ждал. То сообщение, которое вновь вернуло меня к жизни и заставило хоть краем губ улыбнуться. Она снова вернулась ко мне, распахнув свои объятья, в ожидании того, что я побегу к ней и прижму к своей груди. Вновь я увидел ее блестящие от слез глаза, красные до ужаса и не понимал, когда эта дуреха последний раз хорошо спала. У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что любят. В тот момент я был безмерно счастлив, но в то же время и ненавидел самого себя...》
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник