《Большая чудесная история.》

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 12 980 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

" Мой спасательный круг . "

Настройки
" Настал тот день, когда всё в моей жизни перевернулось с ног на голову. Когда он оттолкнул меня от себя окончательно, я поняла, что больше нельзя терпеть такое ужасное отношение. Вы спросите: "как я это поняла?". Со сколькими людьми мне только не приходилось знакомиться за эти три длиннющих года. Одной из тех людей, с кем мне приходилось общаться стала Малика.. но о ней немного позже.. Я познакомилась в две тысячи восемнадцатом году с еще одной прекрасной девочкой, что как сейчас мне кажется, "вправила" мне тогда мозги на место. Её звали Юлия. Прекрасная, жизнерадостная девочка и в какой-то степени заядлая тусовщица. На скольких концертах эта дивная девушка не была. "Нервы", "Пошлая Молли", "Инстасамка" и т.д Именно она пробудила во мне чувство собственного достоинства и гордости, которой мне так не хватало. Сотни раз ей приходилось выслушивать мои нюни о страстной и сильной любви к Владиславу, а также как безжалостно он со мной обошёлся. В недоумении, как я всё это терплю, оттаскивала меня от него и всеми своими усилиями старалась сделать так, чтобы после сотого разрыва с ним, я не бежала к нему в слезах, спотыкаясь о каждую его колючую фразу, брошенную мне в след, наступая на одни те же грабли. И она смогла. Настолько сломанная и уставшая от его безразличия, вышла я из этих отношений, плача, но теперь зная, что больше в них не вернусь. На то, чтобы принимать совместные с ним воспоминания не с колющей болью в груди и комом в горле, ушло месяца два. Ещё во время общения с Владиславом, когда он стал так часто пропадать из социальных сетей и уходить в себя, забывая, что я жду его сообщения неделями, мне удалось познакомиться с одним из его лучших друзей. Этого человека зовут Александр и именно он стал настоящим спасательным кругом для меня и не дал захлебнуться в тоске и грусти, в которую я поникла с головой. Все эти два месяца он был рядом со мной. Познакомились мы еще в начале девятнадцатого года, но активное общение началось примерно с августа. За это время и он не мало раз выслушивал мои душные голосовые и признания в любви тому самому. Каждый раз, когда Влад решался бросить очередную колючую фразу, дабы задеть меня за живое, я стирая свои ножки в кровь бежала к папочке, что встречал меня всегда с крепкими объятиями и салфеточками для горьких слёз. Теперь он прижимал меня к груди, от чего рубашки были всегда мокрыми из-за потока моих слёз. То как он гладил меня по голове, когда я шмыгала носом, не в силах дышать и как мои маленькие ручки обхватывали его тело при нежных объятиях. Ещё некий период я убеждала себя глупыми надеждами в том, что Владу не всё равно на меня и мои чувства, Александр всё понимал и знал, что правда бьёт по больному. В одну из таких ночей, когда я всё также истерила, не понимая почему моя любовь так хладнокровно ко мне относится, Александр решил начать со мной диалог: - Ты всё также безутешно ревёшь? - спросил он меня своим грубым голосом. - Да.. - отвечала я с болью в глазах своим тихим голоском. - Что тебя так зацепило в нём? От чего ты так рвёшься к нему ? - спрашивал он меня. смотря как на дурочку, тупым непонимающим взглядом. - Я не знаю... - отвечала я, склонив голову и сложив руки на колени. - Казалось раньше он не был столь злым и беспощадным, как сейчас, а эти резвые, детские воспоминания с ним заставляют моё сердце раскалываться на несколько мелких кусочков. И то, как он обошёлся со мной...неужели я заслужила это? - сказала я, подняв свои заплаканные до боли глаза на Александра, в котором я находила помощь. - Нет малышка. Определённо ты не заслуживаешь того, как он позволяет с тобой обращаться, но тебе не раз придётся столкнуться с такими особами, как он. Вроде бы добрыми на первый взгляд, но в то же время жестокими, когда ты узнаёшь их получше. - говорил мне он, поглаживая меня по голове и смотря мне в глаза. - Твои глаза такие красные, тебе стоит лечь спать, уже довольно поздно. Мои глаза были наполнены обидой за обман и предательство, разочарованием и гневом на саму себя, за то, что я так глупо и наивно поверила и открылась своей первой любви. - Да, ты прав. Утром станет легче. Мне стоит пойти поспать. - произнесла я так тихо, что Александр едва расслышал. - Утро вечера мудренее. - ответил он спокойно и нежно взяв мою ладонь в свою довёл до постели, уложив спать, как родную сестричку и посидев со мной еще пару минут, пока мои глазёнки не стали закрываться. Честно говоря, такое отношение Александра ко мне вызывало у меня шок, ведь после разрыва с Владом, я была уверенна, что не достойна этого. Он заставлял чувствовать на себе вину и терзать себя мыслями о том, что я слишком болтливая, надоедливая и навязчивая. Однако, Александр так не думал..."
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник