《Большая чудесная история.》

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 12 980 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

" Она мой идеал."

Настройки
«‎ Она была моим идеалом. Я обращался с ней очень бережно, в отличии от Владислава и видел, как она это ценила. Ей нравился каждый мой жест, комплимент в её сторону и то, как она смотрела мне в глаза, заставляло думать меня о том, что без неё я больше не смогу. Я рассказываю о том дне, когда вечно грустный я - Александр, стал улыбаться милой, маленькой девочке. Знайте, я оказался прав в том, что не смогу отдалить её от себя и уйти от неё, хотя я хотел ей просто помочь и казалось бы я мог её ранить, но всё таки в один из вечеров, решился ей сказать: - Я помогаю тебе? - спросил немного встревоженно я. - Конечно помогаешь. Я рада, что ты смог стать мне лекарством от двухлетней привязанности. - отвечала она мне улыбаясь и её улыбка заставила моё сердечко биться сильнее обычного. - Я рад, что узнал такую девочку как ты. - ответил я продолжая. - И если я действительно помог, то пожалуй мне стоит идти.. - сказал и тихо ждал её ответа. - Конечно, иди. Я не держу тебя. - ответила она и было видно, что она не хотела давать мне уйти, но я всё же сказал, приобняв её на прощание: - Ты если что пиши мне, я всегда рад твоим сообщениям и готов помочь тебе в любую минуту. - Конечно. И ты пиши мне, даже, если просто захочешь поговорить. - сказав это она, как думал я тогда, в последний раз прижалась к моей груди и я ушёл домой. Две недели я просидел дома, думая, что всё теперь будет хорошо, но я не заметил, как она начала появляться в моих мыслях. Одна за другой появлялись в моей голове так быстро, и я не смог вытянуть эти две длиннющие недели без желания написать ей снова. Я написал. - Привет, ну как ты? - настрочил я сообщение и отправил его ей. - Александр! Это ты... Всё хорошо! Как я рада, что ты написал. Я уж думала ты позабыл обо мне. - ответила она мне через секунду, будто бы ждала моего сообщения. - Оо, ну как я мог забыть девочку, которая помогла и поддерживала меня. Не неси глупостей. - написал ей в ответ и добавил смущённый смайлик в конце сообщения. - Спасибо, мне так приятно. - ответила она, добавив сердечко. - У тебя всё хорошо? - спросил я волнуясь. - Честно говоря, меня тянет к Владу, но ничем хорошим это не кончается и он всё также груб ко мне... - Ириш, всё будет хорошо, обещаю. - отвечал я и понимал, что всё же нельзя мне её оставлять. - Я надеюсь... - написала и три точки в конце смс-ки. - Ты главное не плачь, старайся отдаляться от него, пожалуйста. - писал я и мне больше не хотелось оставлять эту дурочку ни на минуту. - Хорошо. Спасибо тебе большое. - она так часто повторяла это «‎спасибо»‎, что мне было слегка неловко, но в то же время очень приятно. - Не стоит благодарности. Ты заслуживаешь большего. - ответил ей и мне очень захотелось поспать. - Я наверно пойду, мне хочется спать. И ты иди, уже поздновато. - Спокойной ночи. - отправляет она мне и сердечко. - Спокойной ночи. Я напишу утром. - мой ответ и сердечко в конце. Я пошёл спать. Еще минут двадцать вертелся я с мыслями о ней и о том, стоит ли мне поговорить с Владом, чтобы тот хоть как-то сжалился и перестал приносить ей боль. Хотя, мне не хотелось этого делать, потому что уже на тот момент во мне кипели чувства к Ирише и я не хотел помогать им сближаться, но видя, как она страдает, думал, что всё таки стоит. Утром зайдя в сеть, я проверил её страницу и страницу Влада. Они сидели в онлайне. «‎Всё понятно.»‎ - подумал, но это не остановило меня от того, чтобы написать ему и поговорить: - Здарова. - начал я диалог со своим, казалось, другом. - О, чувак, привет. - ответил спустя минуту Влад. - Как дела, как жизнь, что ты там? - написал ему я. - Да как-то хреново. - ответил мне и продолжил писать. - Эта Ириша докучает мне, бесит её манера навязываться, не пойму когда эта безмозглая дура оставит меня в покое. - Ну зачем ты так о ней. Она же тебя любит, совсем еще глупенькая, но постарайся с ней помягче. - ответил я и честно говоря, меня разозлили его «‎лестные»‎ высказывания о ней. - Не могу я с ней помягче. Достала она меня, я устал от неё и от её любви. Пойми, братан, мне это не нужно. Я сам по себе и мне жаль видеть её такой разбитой, но у меня нет другого подхода. Она не выносимая, я не переношу её постоянного плача и каждый день дурацкий сопливых сообщений.. - не успев дописать, он остановился, так как, я переслал ему её голосовые с истериками, которые она отправляла мне. - Я знаю бесит, но ты послушай. Я не могу видеть её такой разбитой и беспомощной. И если ты думаешь, что я её не переубеждал и другие не хотели, то ты ошибаешься. Поговори с ней, бро. - Боже, что я только что послушал. Ладно, видимо придётся. Я поговорю с ней. - ответил Влад. - Я рад. - написал в ответ ему я и думал, что это поможет. Но всё же как же я тогда волновался, что мог затронуть этими голосовыми Влада и его чувства, думая, что он мог бы проявить взаимность по отношению к ней, чего мне очень и очень не хотелось. Но так будет лучше. Её волосы, бурого оттенка и карие глаза с веснушками на белоснежной коже. Её губы, вечно потрескавшиеся от холода, её руки, тощие, как спички и такие нежные. Длинные пальцы, и ладони, на которых выпирают вены и ногти, как у котёнка. Она казалось маленький ребёнок, которому так не хватает ласки и заботы. Я не понимаю, как Влад не мог любить её, такую прекрасную, добрую девушку, с такой чистой душой. Пока в моих мыслях прокручивался её идеальный моему сердцу образ и прекрасное её отношение ко всему живому, я начал постепенно закрывать глаза, погружаясь в сон и последней моей мыслью стала та, что не покидает меня и по сей день, когда я смотрю в её глаза и улыбаясь, прокручиваю их у себя в голове: «‎Она мой идеал.»‎
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник