***
По-хорошему мне бы стоило всё-таки уже встать с кровати, принять подавители. Хорошо, что я их не забыл взять с собой. Но я не рассчитывал, что течка начнётся так рано, а вдруг мне не хватит того количества, что я взял. Тогда будет не очень хорошо. На часах 11:24…Что? Я же проснулся, а на часах было только 10. Вот это я, конечно, долго думал, или не думал, а умирал от спазмов. Так дело не пойдёт, за таким соней точно поднимется кто-то. Хоть бы это была бабушка, а не дедушка, всё же он альфа с ним будет труднее, объяснять моё нынешнее состояние. Очередной спазм, мой писк и я слышу шаги, кто-то поднимается по лестнице. Дверь открывается, а в проёме появляется улыбающееся лицо бабушки. Отлично, и правда пора вставать. — Джисони, ты сегодня так долго в кровати. У тебя всё хорошо? Хотя кажется не всё? — Эм, да, бабуля не подашь рюкзак, я сейчас быстренько выпью подавители и спущусь. — Конечно, Сони, сейчас подам, но ты уверен, что стоит их принимать, они вредны для организма. Может как-нибудь без них? — А как, я же не смогу ничем вам помочь и к тому же дедушка… — За дедушку не переживай с ним всё будет в порядке, я с ним поговорю. А насчет помощи не волнуйся, ты не только работать сюда приехал, но и отдыхать, и сегодня мы сделаем тебе выходной. Посидишь или полежишь в беседке на свежем воздухе, тебе как раз и полегчает, я всегда так делаю и обхожусь без всяких там подавителей. — Ну если ты так говоришь, то, наверное, стоит попробовать. Только, мне кажется, я и с лестницы не смогу спуститься в таком состоянии. — Ты что, конечно, я тебе помогу. Давай сначала я тебя отведу в баню, а потом покушаем и всё будет хорошо. Согласен? — Да, бабуль. Спасибо.***
Как бабушка и сказала. Мы спустились вниз, она провела меня до бани, а сама пошла по своим делам, я закончил банные процедуры и почувствовал, что стало немного легче. От бани до дома я дошёл сам. Стол на кухни уже был накрыт. Без лишних разговоров за столом я быстренько поел. Было необыкновенно вкусно, в прочем, как всегда. И только я успел подняться наверх и прихватить хоть какое-то развлечение в лице книги, которую я так давно не мог прочитать, поэтому решил взять с собой сюда в деревню. К моменту, когда я дошёл до беседки боль с новой силой вернулась в моё тело.***
Я действительно провёл буквально весь день в беседке. Когда моя книга закончилась, бабушка принесла мне целую стопку своих книг со словами, а вдруг мне что-нибудь приглянется, и вообще я молодечик, что решил почитать книжки. Воздух, как и говорила бабушка, помогал отвлечься и немного расслабиться, и мне это очень даже было на руку.