Утро девятиклассников
10 июля 2021 г., 09:26
Примечания:
Приятного чтения ♥️
-Маринетт я тебе давно хотел кое, что сказать..-промолвил парень.
- Я тебя слушаю Адриан! - быстро ответила Маринетт.
Адриан схватил девушку. Маринетт обомлела.
Он прислонился к самым её губам и сказал:
- Я тебя люблю -неуспел закончить поцелуем Адриан.
* * * * *
-Маринетт, вставай за тобой пришла Аля. - крикнула с кухни мама девушки.
В комнату ворвалась девушка с летающим существом квами по имени Трикс.
-МАРИНЕТТ! Подъём! Юху! В 9 класс! -прокричала Аля.
-А что? -спохватилась Мари. А про себя подумала "а где Адриан?это был сон?"
- Эй, девочка, ты чего? -Подруга села на кровать.
- Всё нормально! И доброе утро! - уверяла девушка размахивая руками.
Тикки - квами Леди баг проснулась, только от Трикса.
- Маринетт, -пропищала квами Леди баг.- ты не опоздаешь?
Тогда Маринетт быстро собралась и они с Алей и двумя квами отправились в школу.
* * * * *
-Доброе утро, дети! В этом году у вас буду тоже я. -сказала с улыбкой мадам Бюстье.
В класс вошла Хлоя с её подругой Сабриной.
-Нелепо! Совершенно нелепо ! Опять я с этими неудачниками! Кроме тебя конечно Адриан унюню! -она посмотрела на Адриана.
Адриан повернул голову в другую сторону от Хлои.
Маринетт на второй парте уже краснела от злости.
И тут прозвучало объявление для всей школы...
Продолжение следует...
Примечания:
Обожаю чувства Маринетт и Адриана.
В этом фанфике вы увидите их все.