Засёк, но молчит...
10 июля 2021 г., 14:55
Примечания:
А вот и продолжение . Стараюсь не за кем не повторять и сделать интересно.
Раздалось объявление на всю школу:
"Внимание в нашей школе акумотизированый человек. Просьба покинуть школу!"
- Ребята, бегите по домам! - крикнула мадам Бюстье и провожала всех взглядом, когда одноклассники выходили из класса.
Маринетт забежала в туалет и быстро перевоплотилась. Леди баг уже ждала своего напарника Кота Нуара.
Адриан трансформировался и пришёл на помощь к его миледи.
* * * * *
Битва была очень простая. Бражник выбрал неправильную жертву.
Кот Нуар хотел поговорить с Леди баг. Он хотел сделать ей сюрприз.
Маринетт, которая была в облике Леди баг перевоплотилась не замечая кота.
Кота опешило, когда он увидел, как после трансформации Маринетт кормит квами по имени Тикки.
Он не стал нечего говорить и просто спрятался и перевоплотился скатившись по стене.
-Плагг, так значит дама моей мечты Маринетт? -задумчиво спросил Адриан квами, который искал еду.
-Поверить не могу -говорил парень, видимо с собой. - Маринетт такая классная! Она замечательна! Необыкновенно красивая...
Плагг быстро прервал его:
- эй, эй, эй! Тебе вообще то нельзя знать, кто такая леди баг! - Плагг развёл лапками и наконец увидел торчащий сыр из под рубашки. - а ещё -уже жуя сказал квами - думаю Леди баг не оценит если узнает, что ты знаешь её личность и как хранитель заберёт талисман.
Адриан молча смотрел на своего прожорливого квами и мысленно с ним соглашался. Но вслух ничего не говорил.
Потом квами завертелся, что бывает, когда он что-нибудь придумает.
Адриан вопросительно смотрел на Плагга, а тот уже придумал гениальную идею.
-Навести Маринетт, как Кто Нуар и убедись в догадках и ещё поговори с ней.
Это и правда была отличная идея.
Кот быстро превратился и побежал к Маринетт.
* * * * *
(Тем временем у Маринетт)
Маринетт дошивала своё платьев стиле "парижские фантазии", который девушка придумала сама.
Тикки общалась с другими квами в волшебной шкатулке.
Вдруг послышался стук.
Продолжение следует...
Примечания:
Если нравится лайк. Буду делать дальше.