Скажи сам!
12 июля 2021 г., 16:10
Примечания:
А вот и новая часть
У кота Нуара начало мигать кольцо.
- Что? Я же не использовал силу. - подумал кот и сказал. - Когти!
Адриан стоял на крыше дома Маринетт. Плагг вылетел из кольца и уже хрустел каламбером.
- Ну и что ты ей скажешь? - спросил квами у своего хозяина.
Адриан постоял в недоумении. Он смотрел, то на кольцо, то на Плагга.
- А знаешь это ты ей и скажешь! - ответил хозяин и снял кольцо отдав квами. - Пока. - И он начал спускаться по лестнице рядом.
* * * * *
-Маринетт, ты слышала? Кто-то постучался. - спросила Тикки.
- Да, но кто может через балкон прити ко мне, только, если ... Кто Нуар? - пролепетала Маринетт и в тот же миг открыла люк.
- Кот, это ты? - она вышла на крышу.
Плагг подлетел к Леди баг будучи Маринетт. Он был очень встревожен.
- Маринетт... Вообщем..Кот Нуар передал тебе это.- он протянул кольцо.
Маринетт удивлённо посмотрела на квами. Тот же попытался всё объяснить:
- Ну он же узнал твою личность. И ему по любому пришлось бы отдать талисман..
- Но..но.. нет.. тоесть.. да.. но нет! Это же..там же.. бражник! Нам нужен кот Нуар! - начала мямлить девушка-Нет,нет, нет! Отдай ему кольцо и скажи, чтобы сохранил мою личность в тайне.
Плагг посмотрел на Маринетт и кивнул забрав кольцо.
Продолжение следует...
Примечания:
Что же будет дальше?
Надеюсь вам тоже нравится.