Вкус кофе на губах...

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 26 123 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Встреча с будущим, и Куратор

Настройки
Следующий день Пятый опять начал разговор с Реджинальдом, про перемещения во времени. Я даже немного испугалась, когда Пять воткнул нож в стол. Никогда не видела его таким злым. На минуту Пятый замолчал, и я решила прочитать его мысли -*На зло ему телепортируюсь, ничего со мной не будет. А эта красивая девушка, поможет мне в этом) Подумал он, смотря на тебя. Он встал из за стола, подошёл ко мне, и ласково сказал -принцеска‚ ты со мной...?) Реджинальд уже покраснел от злости, что его не слушают, и громко сказал -Восьмая‚ ОСТАНЕТСЯ ЗДЕСЬ, ТАК ЖЕ КАК И ТЫ Пятый перевёл взгляд на него и с максимально спокойным лицом ,хотя понятно что он был далеко не спокоен, произнёс -а это уже, не тебе решать.) Он опять перевёл взгляд на меня, и с глазами полными заботы и любви, нежно сказал -Ты пойдёшь со мной, солнышко? Я молчала, тишина была нагнетающей, все ждали моего ответа, и даже Реджинальд не всунул своего мнения. Все ждали моего ответа. И я его дала.. ....да‚ я пойду с тобой..) У Редженальда уже пар с ушей шёл, но он пытался это скрыть, что мало получалось -БЫСТРО.ВЕРНУЛИСЬ.СЮДА. Но мы его уже не слышали, и тем более не слушали, и какая разница что мы его слушали...-никогда. Когда мы выбежали из Академии, Пять остановился, взял меня за руку, и смотря в мои широко раскрытые глаза произнёс -не бойся моя малышка) И поцеловал меня в щёку. Я немного улыбнулась, и опустила свой взгляд в пол -ты такая милая, когда смущаешься) Надо чаще так делать) Он взял мебя за руку, и телепортировался. Потом ещё,и ещё раз. Мы оказались в апокалипсисе. Спустя дохренилиум лет в апокалипсисе Мы просто сидели на грязном полу, и разговаривали про то как тут надоело, ну и обо всём на свете. Но вот разговор зашёл в тупик, темы закончились, я так этого боялась, но каждый раз, он поднимал новую, и новую тему. Воцарилось неловкое молчание -*так‚ о чём можно поговорить? Точно, сейчас спрошу про тот самый вечер. Может и признаюсь ей наконец-то* Как только Пятый хотел задать, свой возможно в будущем значимый вопрос, как я сонным голосом ляпнула -уже поздно так что я пошла спать, споки....) Я легла на матрас, и сразу же уснула. Пятый несколько раз проверил, спишь ты или нет, и когда убедился что спишь, очень тихо сказал -Я люблю тебя, пока ещё не моя принцеса.. ) На следующий день нас нашла куратор, забрала к себе в комиссию времени, но самое интересное происходило на заданиях. Как-то перед заданием Пять подошёл ко мне -Т/и‚ Я тут думал ДОЛГО. МЫ с тобой лучшие друзья, я к тебе так сильно привязался и просто хочу чтоб ты знала... Я тебя л.. Пятый не успел договорить, так как зашла куратор, и перебила его, чтобы ты не услышала, что он сказал. Она сказала что-то про задание, и опять свалила в закат, чтобы появится тогда, когда не надо, как и всегда в принцепи) -Что ты меня...? -Да забудь..это уже не важно.. Ему не хватило духа, и возможно смелости, что бы повторить это, потому что он, долго морально готовился, чтобы признаться, А ТУТ ЭТО ЧУВЫРЛО ПРИШЛО И ОПЯТЬ ВСЕ ИСПОРТИЛО
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник