Встреча с будущим, и Куратор
9 августа 2021 г., 21:59
Следующий день
Пятый опять начал разговор с Реджинальдом, про перемещения во времени. Я даже немного испугалась, когда Пять воткнул нож в стол. Никогда не видела его таким злым. На минуту Пятый замолчал, и я решила прочитать его мысли
-*На зло ему телепортируюсь, ничего со мной не будет. А эта красивая девушка, поможет мне в этом)
Подумал он, смотря на тебя. Он встал из за стола, подошёл ко мне, и ласково сказал
-принцеска‚ ты со мной...?)
Реджинальд уже покраснел от злости, что его не слушают, и громко сказал
-Восьмая‚ ОСТАНЕТСЯ ЗДЕСЬ, ТАК ЖЕ КАК И ТЫ
Пятый перевёл взгляд на него и с максимально спокойным лицом ,хотя понятно что он был далеко не спокоен, произнёс
-а это уже, не тебе решать.)
Он опять перевёл взгляд на меня, и с глазами полными заботы и любви, нежно сказал
-Ты пойдёшь со мной, солнышко?
Я молчала, тишина была нагнетающей, все ждали моего ответа, и даже Реджинальд не всунул своего мнения. Все ждали моего ответа. И я его дала..
....да‚ я пойду с тобой..)
У Редженальда уже пар с ушей шёл, но он пытался это скрыть, что мало получалось
-БЫСТРО.ВЕРНУЛИСЬ.СЮДА.
Но мы его уже не слышали, и тем более не слушали, и какая разница что мы его слушали...-никогда.
Когда мы выбежали из Академии, Пять остановился, взял меня за руку, и смотря в мои широко раскрытые глаза произнёс
-не бойся моя малышка)
И поцеловал меня в щёку. Я немного улыбнулась, и опустила свой взгляд в пол
-ты такая милая, когда смущаешься) Надо чаще так делать)
Он взял мебя за руку, и телепортировался. Потом ещё,и ещё раз. Мы оказались в апокалипсисе.
Спустя дохренилиум лет в апокалипсисе
Мы просто сидели на грязном полу, и разговаривали про то как тут надоело, ну и обо всём на свете. Но вот разговор зашёл в тупик, темы закончились, я так этого боялась, но каждый раз, он поднимал новую, и новую тему. Воцарилось неловкое молчание
-*так‚ о чём можно поговорить? Точно, сейчас спрошу про тот самый вечер. Может и признаюсь ей наконец-то*
Как только Пятый хотел задать, свой возможно в будущем значимый вопрос, как я сонным голосом ляпнула
-уже поздно так что я пошла спать, споки....)
Я легла на матрас, и сразу же уснула. Пятый несколько раз проверил, спишь ты или нет, и когда убедился что спишь, очень тихо сказал
-Я люблю тебя, пока ещё не моя принцеса.. )
На следующий день нас нашла куратор, забрала к себе в комиссию времени, но самое интересное происходило на заданиях.
Как-то перед заданием Пять подошёл ко мне
-Т/и‚ Я тут думал ДОЛГО. МЫ с тобой лучшие друзья, я к тебе так сильно привязался и просто хочу чтоб ты знала... Я тебя л..
Пятый не успел договорить, так как зашла куратор, и перебила его, чтобы ты не услышала, что он сказал. Она сказала что-то про задание, и опять свалила в закат, чтобы появится тогда, когда не надо, как и всегда в принцепи)
-Что ты меня...?
-Да забудь..это уже не важно..
Ему не хватило духа, и возможно смелости, что бы повторить это, потому что он, долго морально готовился, чтобы признаться, А ТУТ ЭТО ЧУВЫРЛО ПРИШЛО И ОПЯТЬ ВСЕ ИСПОРТИЛО
Примечания:
Да, меня долго не было, происходили некие вещи, из за которых я не могла выпускать гоавы, простите..кстати, главы которые я буду сюда выпускать, будут отредактированы, и в чем то отличаться от изначальной версии фанфика. Еще раз простите
(хахахпхпхпх ЧУВЫРЛО, брат помог придумать как её назвать кстати)
я иногда буду писать от своего лица, типо- "Я ответила" И тд Мне так удобней До следующей главы солнышко)