Вкус кофе на губах...

NC-17
В процессе
16
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 26 123 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Начало любви..?

Настройки
Я уже сдалась,и было всё равно где работать, и что делать, но моему любимому брату, и возможно не только - нет. Он высчитывал формулу день и ночь, явно настроен вернуться в академию, ну или хотя бы не работать киллером, этого было достаточно, для счастливой жизни Он смог высчитать формулу. Вы бы видели как мы радовались. Я очень волновалась что, что-то может не получиться, и мы останемся здесь на всегда. Такой внимательный Пятый,это заметил, за это я его и люблю..он оторвавшись от всего что только что делал, перевёл взгляд на меня и.. -не волнуйся,принцесса.. -я не волн.... Я не успела договорить как Пятый накрывает мои губы, своими. Мне стало тепло, от заботы что он прилагал ко мне. Наши языки начали сплетаться в одно целое. Для меня было большой загадкой почему, и зачем он решил пойти на такой шаг, но отвергать не стала, так как я это так долго ждала, но не знала как ответить на жест потенциальной любви. Он медленно остранился, я так не хотела этого, но было неизбежно. -*когда нибудь мы обязательно это продолжим* Надеюсь не против если я продолжу позже? Он отошёл от меня,продолжая делать то, что делал, будто сейчас ничего не произошло -не против, но это не значит что я это забуду.. В голове вертелся один вопрос, но я не знала как его поставить. Он понял что я хочу спросить, вновь посмотрельна меня, от чего мне стало неловко. Он улыбнулся кончиками губ, мне так нравится когда он это делает... -*а я и не говорил забывать, это совсем не обязательно..* я так успокаиваю, вижу же что ты волнуешься и переживаешь, вот и решил успокоить таким способом. А что лучший друг не может успокоить свою лучшую подругу? Он врал мне в лицо, да, он так успокаивал, но точно не из дружеских намерений. Но всё таки выкрутился, и я ему даже поверила. Я отвела взгляд от этого красавчика, ведь не смогла продержать взгляд на нем, когда на меня так сморят. Это может и приятно, но становится стыдно, и смешно. Даже не знаю от чего, от влюблённости, или отстутствия мозга.. -*такая милая когда смущается* Мы молча стояли 10 минут посреди улицы, точнее переулка, Пятый хотя бы что то делал, а я просто стояла опираясь на стену в крайне узком проходе. Вот, наконец он доделал. Я крепко взяла его за руку, и он телепортировал.. Мы упали рядом, во рту был вкус металла, кровь. Я ударилась о свою же коленку, ведь упала в положение сидя. Кровь была и под носом, какой то придурок кинул в нас огнетушитель, и попал мне в нос. Спасибо что не сломала. Пятому по сравнению со мной, повезло намного больше, он вроде не получил ранений. Он осмотрелся, и тпхнулся передо мной. Как я поняла, посмотреть, и понять что со мной все хорошо. Лишь через 30 секунд, я решила осмотреться. Это была родная академия..как долго мы этого ждали. Он сделал тоже самое, через 2 секунды после меня. Радость пришла к нам одновременно, и мы налетели друг на друга с обнимашками. От них нас отвлёк голос. -ну и где вы были 17 лет?! (Одновременно с Пятым)- В апокалипсисе, там хреново. К-А Я ГОВОРИЛ! (Кто-то там)- и почему вы в детских телах? (одновременно с Пятым)-(чё то там на заумном языке, автор как я говорила вначале первой главы вам попался тупенький, поэтому я не запомнила чё он там в сериале сказал) Спустя какое-то время когда все ушли по комнатам Вы с Пятым остались одни на кухне. Ты видела как Пятый сверлит в твоём теле дыру своим взглядом Ты всё-таки подняла на него взгляд. Он смотрел в прямо в глаза, мне иногда кажется что у него есть кнопка включения испепеляющего взгляда. Я не смогла продержать взгляд на нём, даже минуты,и опустила его через 15 секунд. Он поменялся в лице,это вызвало инетрес во мне -*думает о чём то, Он часто о чем то думает, но если еще и взглядом прожигает, то это всё, что то случилось.* -Т/и...... -*Я угадала, что то случилось. Слишком уж хорошо я знаю его чувства, и подобное* Я молчу уже несколько секунд, но чтобы не делать держать паузу слишком долго, принимаю решение промычать, говорить словами испугалась. Он тяжело вздохнул, готовился к разговору. Руки потели. Я жду худшего.. -*Пятый соберись! Господи Как это сложно...была не была. Пятый, давай, пути назад нет..* -Т/и.....я долго думал над решением говорить тебе или не говорить, я считаю что ты обязана это знать даже если это не взаимно.... Мы с тобой лучшие друзья, я к тебе так сильно привязался и просто хочу чтоб ты знала......Я тебя люблю т/и.. Я влюблён в тебя уже очень долгое время и готов прекратить с тобой общение если после услышанной информации ты не захочешь со мной общаться......просто ответь..,это взаимно..? Я явно не ожидала услышать ЭТО, точно не это. Не была готова к такому вопросу. И как ответить? Я молчала. Тишина была нагнетающей, но всё-таки тихо тихо ответила.. -.....да Я очень боялась того, что он будет делать дальше..страшная неизвестность.. он быстро телепортировался близко ко мне, и взял за подбородок, двумя пальцами. Я непроизвольно посморела ему в глаза. Ничего не говоря, он сделал то что хотел сделать уже несколько десятков лет, нежно чтобы не спугнуть, и не напугать, поцеловал в уголок губ, этот длинный для вас двоих поцелуй был хоть и не страстный но передавал всю любовь и доверие друг другу. Я так ждала его. Этого признания..и вот, это произошло, а я не знаю что мне делать.. На мягких губах остался вкус кофе...такой приятный..хочу чувствовать его каждый день..
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник