Запретный плод

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 18 795 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник

Часть 10

Настройки
POV Феликс ^Понедельник. Утро. 06:30^ Встать то я встал, но не выспался, потому что уснул где-то в два. Сделав всю утреннюю рутину я позавтракал, оделся, вызвал такси и поехал в школу. Я надеялся что Хёнджина застану раньше чем начнется первый урок, хоть это было и сомнительно, потому что он редко приходит на первый урок. Ну естественно на первом уроке его не было, но потом на втором и третьем тоже. Я решил спросить у парней, не знают ли они. Я: слушайте, а вы не знаете где Хёнджин? Хан: нет. Бин: я тоже не знаю. Я: ладно, спасибо. Бин: как вы вообще выходные провели? Хан: хорошо, даже очень. Бин: даже так? А что такого случилось? Хан: а, да так, ничего особенного. Феликс, а что насчет тебя? Я: а, эм, нормально. Я развернулся и ушел. После школы я решил набрать Хёнджина. *в трубке* -абонент находиться вне зоне досягаемости. ~Да черт возьми, что с этим Хёнджином не так?!~ В итоге целые две недели Джин не появлялся в школе и новостей от него не было. Я уже начинал нервничать. А в горло и кусок еды не лез. ~Вдруг с ним что то случилось? ~ А у мамы и папы в кои-то веке отпуск , не долгий - неделю. И для них мне приходиться делать вид, что все хорошо. POV Хёнджин Я все две недели не ходил в школу, а из друзей , связывался только с Чанбином. И то очень редко. Я все пытался разобраться со своими чувствами. *Звонок*- на экране высветилось знакомое имя Я: -Алло. Бин: -Привет, ну что, ты когда уже собираешься возвращаться? Я: -думаю скоро, а так не знаю. А что? Соскучился? хаха. Бин: -то что ты смеёшься это конечно хорошо, но Феликс уже весь извелся. Ходит никакой и с нами практически не общается. Я: -в смысле? Бин: -ты идиот или да? Как тебе еще объяснить по-другому, что парень страдает. Ты конечно мой друг, но и Феликс тоже. Я не хочу его таким видеть. Давай не дури и поговори в конце-концов с ним, хватит вести себя как ребенок. Вечно убегать от проблем не получится, надо встретиться с ними лицом к лицу. Иначе я не знаю что с тобой сделаю уже. Я: -я понял. Хорошо, в скором времени объявлюсь. Бин: -смотри мне, я жду. Если в течении 3-х дней не придешь, то я тебя сам притащу. Понял? Я: -не злись. Понял я. Бин: -вот и хорошо. Давай, пока. *Конец разговора* Я даже как то и не задумывался о чувствах Феликса и что ему тоже может быть сложно, что он тоже может мучается и не дай Бог корит во всем себя. ~Хван, ты полный идиот!~ Все, я готов. Готов с ним все обсудить. POV Джисон ^Неделей ранее.^ *переписка* Минхо: -Привет, может прогуляемся сегодня? Я: -Да, конечно. Наконец то, хоть поговорю с кем то. Минхо: -А что такое? Я: -При встрече расскажу. Минхо: -хорошо, до встречи. Договорились мы на 16:30, возле парка. Минхо подошел сзади меня и приобнял. Я тут же повернулся. Я: привет! Минхо:привет) Давно не виделись) Я:хах,один день. Куда пойдем? Минхо: а давай просто погуляем, не обязательно куда то идти. Просто куда глаза глядят, туда и идем. Я: хорошо. Минхо: так что там у тебя? Ты обещал мне при встрече рассказать. Я: а, да. Ну просто с друзьями у меня не особо в последнее время выходило погулять. Минхо: почему? Я: ну Чанбин какой то на нервах все время и скрытный немного, а Феликс ходит как в воду опущенный, если я с Чанбином еще разговариваю, то он пытаеться вообще с нами не контактировать. А Хёнджин вообще не объявлялся две недели. Минхо: ты не переживаешь за Хёнджина, ведь его так долго не было. И ты не звонишь, и не спрашиваешь что с ним? Я: ну во первых, я слишком хорошо знаю Хёнджина, если он захочет и ему это надо будет, то он расскажет, а выпытывать у него просто нет смысла. А во вторых Чанбин сказал что его лучше сейчас не беспокоить. Минхо: понятно, а что с Феликсом? Я: вот этого никто не знает. Я пытался как то спросить что случилось, но он либо увиливает от ответа, либо говорит что все хорошо. Ну а я не хочу на него давить, надо будет, расскажет. Минхо: дам, все не просто. Я: а чего ты ими так интересуешься? Ты их только один раз видел. Зачем тебе это? Просто лишняя информация. Если это из за вежливости, то не надо. Я понимаю что это тебе не интересно. Мы можем поговорить о чем то другом. Например, о чем ты хочешь поговорить? Минхо резко остановился. Я: почему ты остановился? Минхо: ты чего? Друзья - это часть тебя, а мне интересно все что связано с тобой Он подошел ко мне ближе и завел прядку волос мне за ухо. От такого жеста я оцепенел. Я: что ты делаешь? Тут же люди. Минхо: ты стесняешься? Или боишься осуждения? Ну ладно, пошли. Минхо двинулся вперед. Я: стой, нет, вовсе не так. Прости, просто это было неожиданно. Прости… Минхо: ничего, все хорошо, я понимаю. Он начал идти, но я схватил его за руку и притянул к себе. Я:я не договорил. Мне не стыдно находиться рядом с тобой. Может раньше я бы и постыдился, но ты меня меняешь Ли Минхо. Я без раздумий обвил талию Минхо руками и притянул его к себе еще ближе, что наши лица были в паре сантиметрах от друг друга. Минхо:что ты….? Я не дал ему договорить и впился в его губы, которые на вкус слаще карамели, а на ощупь мягче сахарной ваты. Может поцелуй был и не долгий, но я пытался вложить в него все чувства которые я испытываю на данный момент и вообще которые чувствовал на протяжении всего нашего проведенного вместе времени. С каждым днем я чувствовал как растворялся в нем все больше и больше… У Ли округлились глаза от такого жеста с моей стороны. Минхо: ты...ты точно Джисон? Я: эм, да. Минхо: как то мало вериться. Я: Всмысле? Тебе не понравился поцелуй? Минхо: нет, ты что, нет. Конечно понравился. Просто теперь это для меня было неожиданностью. Я: если не хочешь, то я больше не буду так делать. Минхо: я такого не говорил! Просто...Наоборот, делай так почаще. ~Что это? Я что, вижу смущение самого Ли Минхо!? Обалдеть.~ Я: хорошо) Я приобнял его. Минхо: так, мы гуляем вообще то, а не обнимаемся. Я: хаха, хорошо, пошли. Я протянул ему руку, а он в свою очередь положил свою ладонь в мою и переплел наши пальцы. На это я лишь улыбнулся. Всю последующую неделю мы то и делали, что каждый день гуляли и проводили время вместе. ^Настоящее время^ Мы сидели у меня дома на диване и смотрели фильм в обнимку. Я: слушай, Минхо… Минхо: да? Я: я хотел бы тебе кое что сказать… Минхо: таак. Говори. Я: ну мы с тобой много проводим времени и все такое… Минхо: я тебе надоел? Хочешь чтобы мы реже виделись? Я: нет. Минхо: ты понял что тебе нравятся только девушки? Если что, не переживай. Я уйду и больше не буду тебя тревожить. Я: да нет же! Дай черт возьми договорить! Минхо: прости. Я: как я уже сказал, мы много проводим вместе. И нет! Ты мне не надоел. Я понял что ты мне очень нравишься. Минхо: что? Я: нет, я тебя люблю! Минхо: я...я тоже тебя люблю. Я: но это не все. Минхо:что еще? Я: давай встречаться. Минхо: ну не знаю… Я: ты не хочешь? Я не буду настаивать. Минхо: да шучу я, конечно я согласен) Я: серьезно? Минхо: абсолютно! Минхо начал во всю улыбаться и накинулся на меня с объятиями. Я: ай, задушишь. Минхо: хахаха. Честно я думал что мы с тобой погуляем, погуляем, а потом ты скажешь что тебе все таки нравятся девушки и мы больше никогда не увидимся. Я: почему? Минхо: ну у меня уже так было. Был тоже один парень который не мог определиться. Но потом он ушел. Мне было больно, но не настолько больно если бы это был ты. После тебя было бы намного хуже, ведь я сильно привязался к тебе. Я: но ты все равно решился продолжать это все и так сказать “поставить на истинный путь”. Минхо: да, ведь когда то я тоже был таким и человек тоже мне помог, но у нас потом как то не сложилось. Да не важно, главное что сейчас. А сейчас я действительно счастлив. Я: я тоже)
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник