Запретный плод

NC-17
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 18 795 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
POV Феликс Я лежал в своей комнате. Я ничего не хотел делать. У меня не было желания ни есть, ни пить, просто ничего. Мои мысли поглощали меня изнутри. Я не знал что делать и куда себя деть. В дверь постучали. Мама: можно? Я: да. Я привстал. Мама: пошли кушать. Я: спасибо, но я не хочу. Мама: сынок, что случилось? Я: все хорошо, правда. Мама: ну я же вижу что это не так. Пошли на кухню и ты мне все расскажешь за кружкой чая. Мама погладила меня по спине. Я: хорошо, пошли. Мы спустились. Мама заварила чай и разлила его по кружкам. Я: а где папа? Мама: его на работу срочно вызвали. Я: так у вас же отпуск. Мама: да, но без твоего отца ничего сделать не могут. Я: понятно. Я опустил голову, смотря на свое отражение в чае. Мама: так что у тебя случилось? Ты чем то взволнован? А то ты сам на себя не похож. Я: все сложно мам. Мама взяла меня за руку. Мама: Ликс, не бывает нерешаемых проблем. Слышишь? Я: да… Мама: но я тебе смогу помочь только в том случае если ты мне скажешь что у тебя случилось. Но если ты не хочешь, то не надо. Ты уже мальчик взрослый и у тебя есть своя личная жизнь в которую ты не обязан посвящать родителей. Но знай, если тебе понадобиться помощь или поддержка, то мы с папой всегда рядом. Даже если весь мир будет против тебя, мы все равно будем рядом и всегда будем на твоей стороне. Ты понял меня? Я: да мам… Мама: так что? Я: просто у меня сейчас немного непонятные отношения с одним человеком. Мама: а вы пытались поговорить? Я: я хотел, но он меня везде заблокировал и не отвечает на звонки. Мама: может этому человеку нужно немного времени. Я: но уже прошло две недели. Мама: знаешь, бывает не то что месяца, а и года бывает мало. Просто надо набраться терпения. Я думаю рано или поздно вы все же поговорите. Не переживай. Все будет хорошо. Я: просто…..Мне этот человек небезразличен. Мама: так что в этом плохого? Это же классно что тебе кто то нравиться. Я: да, но… Мама: но? Я: да, есть “Но”, о котором я пока сказать не готов… Мама: у всего есть своё “Но” и его никак не избежать, просто надо принять это как должное. И не морочить себе голову. Я верю что ты со всем разберешься и будешь счастлив. Я: спасибо конечно. Но, а что если этот человек не примет меня или мы не сможем быть вместе как раз таки из за этого “Но”? Мама: значит это не твой человек. Надо просто отпустить эту ситуацию и в любом исходе не принимать все близко к сердцу. Ты всегда был ранимым мальчиком, но никогда не позволял дать себя в обиду. Так и в этот раз если что не дай. Насколько бы тебе не было больно, не показывай это если ты не уверен в этом человеке на все сто процентов. Я: хорошо, спасибо тебе большое, мне правда стало легче. Мама: я рада) - женщина средних лет, ласково улыбнулась. Я подошел и крепко обнял её. Я: спасибо….-сказал он шепотом. Мама: мы тебя с папой безумно любим, ты наше всё. Я: я вас тоже очень сильно люблю. Мама всё таки заставила меня покушать и я пошел наверх. Я начал задумываться над словами мамы. ~Может реально все отпустить и пустить ситуацию на самотек? Тогда что будет, то будет. Но увы я так не могу….~ Я открыл галерею и нашел то фото которое я сделал когда мы с Джином гуляли в парке. ~Он такой красивый...~ Я провел рукой по фотографии. Глаза наполнились слезами, размывая фокус.Горячие капли обжигая кожу, стали скатываться по щекам одна за одной, попадая на экран телефона. Внутри все сжалось от безысходности. Я положил телефон на прикроватную тумбу, а сам зарылся лицом в подушку чтобы никто не услышал моих всхлипов. Я мог себе позволить сейчас поплакать, так как завтра суббота и в школу идти не надо. Я сам не заметил как заснул. Меня разбудил телефонный звонок. Я посмотрел на часы. ~Сколько? 4 мать его часа утра.~ Я обратно лег на подушку и закрыл глаза. Но телефон не переставал звонить. Тогда я не открывая глаз взял трубку Я: -Алло. Хван: -Привет Ликс~и. На той стороне послышался до боли знакомый голос, который я так давно желал услышать. Я сразу вскочил. Я: -Х..Хёнджин? Хван: -да…-еле еле слышно сказал парень, но на столько чтобы Феликс услышал это. Никто не решался сказать и слова. Я: -Это сон? Если да, то я не хочу что бы он заканчивался.. Хван: -Нет Феликс, это не сон... Я: -Но почему? Почему ты только сейчас позвонил?! Начинал повышать голос я, но потом понял что родители могут услышать, сразу же понизил его. Хван: -Прости. Но это не телефонный разговор, я хочу поговорить с тобой лично, с глазу на глаз так сказать. Я: -Знаешь, я тоже хотел поговорить, но ты заблокировал меня и не отвечал две, две мать его недели. Может мне теперь тебе не отвечать две, а то и больше недели? Хван: -я буду ждать… Я: -иди ты. Я сразу отключился и лег обратно. ~Вот пусть и ждет. Мне плевать на него!~ Но не прошло и пары минут как я снова набрал его. Я: -я согласен. Адрес скинь СМС. Хван: -хо.. Но не успел он договорить как я уже отключился и на этот раз окончательно. *Сообщение* Хван: в кафе *Название*. В 14:00 сможешь? Я: ага. Хван: буду ждать. Я не знал радоваться мне, нервничать или что вообще делать. Во мне сейчас боролось куча эмоций. Но на удивление я уснул довольно таки быстро. ^Утро. 10:47^ Проснулся я сам. Когда я вышел из комнаты, учуял как из кухни пахнет чем то вкусненьким. Я сразу туда побежал. Я: доброе утро. Чем это так вкусно пахнет? На кухне была только мама. Мама: я шарлотку готовлю. Я: классно. А что, папа опять на работе? Мама: нет, он в магазин поехал. Я: понятно. А скоро доготовиться? А то так вкусно пахнет, аж слюни текут. Мама: да, скоро. Как спалось? Я: эм, нормально. Мама: ты немного нервный, что то случилось? Я: просто тот человек о котором я рассказывал позвонил и мы договорились о встрече. Мама: вау, поздравляю! Я: мг, спасибо… Мама: ты разве не рад? Я: я не знаю какой будет исход этого разговора… Мама: так, подойди ко мне. Я подошел и мама обняла меня. Мама: какой бы ни был вердикт, прими его достойно и ни в коем случае не вешай нос! Я: хорошо) Мама: вот и отлично. Потом пришел папа. Мы впервые за долгое время вместе нормально позавтракали и разговаривали как это было раньше.Потом мы вместе сели смотреть телевизор. Мне этого не хватало. Время уже 13:00, поэтому я начал собираться. Я: папа, а можно я возьму твою машину? Папа: да, конечно, только аккуратно. Я: хорошо, спасибо. Я вышел. Возле кафе я был в 13:56. Зайдя туда я оглянулся вокруг, чтобы выбрать куба сесть. Но потом я увидел как кто то машет. Повернув голову это был Хёнджин. Я просто оцепенел когда увидел его. Уверенность как рукой сняло. Я: Хёнджин…
75 Нравится 11 Отзывы 31 В сборник