Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

15. Ночь в общаге

Настройки
Вот прошла неделя . Девушки потихоньку учились, ну как училсь . Не с проста же говорят. Что студенты учиться на сессии. Вечер пятницы - Арина. Неси с кухни сковородку. -хорошо Сегодня на ужин у девочек был грибной суп , ну и немного мяса по-албански привезённое Леной . Как только дамы собрались есть , у Лены прозвенел телефон . "Правильный "- Никита . - привет . -привет, Лена, такой вопрос. Вы сегодня заняты сильно ? - Ну, такое , а что ? - просто Денис в командировку поехал в Витебск , и мне скучно . - хочешь, что бы мы тебя провели ? - ну, было бы не плохо ? - Ну, я сейчас с с девочками переговоры и напишу -хорошо. Лена положила телефон на место и не успела уже что либо сказать, как ее опередила Арина - чей пропуск будем использовать и кто на вахте. - можно взять у Ненартовича. А на вахте сейчас щенячий. Но после 20 будет твоя подружанька,- предложила идею Даша - это. Которая новенькая. Таня? - да.- - тогда. Пиши, что бы по уезжал после восьми вечера. Девочки продолжили ужин . - так. Я сейчас на 9 , поэтому могу переговорить с Матвеем . А потом я к Диме . - хорошо. Тогда я с Ариной сходим задан Ем потом пропуск и проведем Никиту . Женя ты сегодня с нами или ты к Никитосу? -ну. Я не думала что у нас будут гости, поэтому я пообещала Никите , что приду. Особенно мы неделю не виделись вообще. Арина, что у вас там такое произходит, что у него работы выше крыши ? - та, проверка едет, я сама там эту неделю чуть ли не ночевали с Полиной. - ясно, Ну. Значит мы с тобой одни будем гостя развлекать .- Лена уже набрала сообщение Никите "После 20 вечера. " отправить . Ближе к восьми Женя вышла к Никите . Тот забрал её на машине и они поехали к нему . - Ну. где это чудо ?? -сказал будь через 10 минут -хорошо. Пошли за пропуском . Подруги спустились на 2 этажа. Взяли у знакомого пропуск и спустились на 1 этаж - Девочки. Вы куда?вы же помните что общага закрывается в 22? - конечно, мы в магазин. - Тогда хорошо Когда дамы вышли из здания они увидели своего долгожданного гостя. -корочк- Лена протянула Никите пропуск .- натягиваешь капюшон. и берешь в руку телефон. Делай вил что разговариваешь . Просто когда мимо идти будешь быстро покажи пропуск. - когда выйдешь. Иди к лифтам, это сразу после вахту прямо. Не Переворачивая никуда . Еди до 11 - продолжила Арина-Работают только лифты с право , когда приедешь около лифтов . - хорошо. Парень скрылся за дверью И тут девушки немного заволновались. Им нужно как минимум минут 7 побыть тут, вы до они пошли в магазин . Через 7 минут. - Ну, что пошли. Никита написал что прошёл успешно и что уже на 11. - хорош. Пошли . Девушки поднялись к себе . - пошли, чудо.- Лена за руку потянула Никиту за ними . В комнате. - а у вас тут мило. И игрушки имеются- он посмотрел на кровать Арины, где сидел медведь, а потом перевел взгляд на Ленину кровать , где было много маленьких - много. Девочки рассмеялись - кст, я не с пустыми руками .- с портфеля он достал 2 бутылки виски - ооо. Правильный, ты перестаешь быть правильным. Ребята сели разлили по кружкам виски и включили тихо музыку . Уже где то после 3 "рюмки" к девочкам посьучался кто то Никита сразу напрягся. - несцы, это наши - сказала Арина вставая,что бы открыть. За дверью стояла их подруга Катя - приветик. Арина можно У вас попросить сахар ? - да. конечно, -Девушка отошла от двери, впуская пришедшую - о, Катюха , привет, решили чай попить? Кстати знакомься , это наш друг и Аринин партнёр Никита Парень, сидевший за столом со стороны дверь привстал и пожал руку новой знакомой. Подмечая , что вошедшая очень даже милая . - ты с ними учишься?- спросил парень - нет. Я на курс младше . А вы работаете? Все рассмеялись - Да, Никита Валерьевна, старость заглянула на огонёк . - Катя, давай на ты? И да я работаю - хорошо . И да я одна, сегодня соседки разъехались. - ясно. На сахар. Потом принесёшь. -хорошо-и девушка ушла,-продолжим? - а в какой комнате она живет? -1108.3, - а, я думал с вами в соседней . Вот уже половины бутылки нет. Лена о чем то разговаривает. И тут Арина в вк приходит сообщение от Дениса Рудковского " - Привет - привет -брат у вас? - да, зашёл на огонёк - ясно. А чего ты не с ними ? - та, они там трыгдят про что-то, вроде Лена рассказывает про одного нашего препада . - ясно, много выпили?? - Ну пол бутылки вискаря . А ты там как? Доехал ? - да, вот в квартире сижу, - ты снял квартиру? - да, так проще . Как прошла неделя , я слышал в компании какой то дурдом? - средне , сложности. Но я в порядке. Компания тоже . - это хорошо. Арина, а ты не против увидеться когда я приеду .? - можно. Ладно Денис, иди спать , а то завтра у тебя встреча , спокойной ночи 😁 -и тебе" Положив телефон Арина задумалась. Ей вспомнилась та пятница. Ее встреча с Максимом . Воспоминание : "Арина, в девять вечера, как и обещала пришла к Максу. У него никого не было. - привет, что посмотрим? - Ну можно что нибудь из марвел? - а разве ты не все видела?- ставя ноут на стул возле кровати, парень уже начал вводить в поисковике фильмы марвел . -неважно. Включай . Макс включил Человека -паука, последние части. Парень и девушка легли на кровать. Макс лег к стенке, а Арина к нему на плече . Где то на середине фильма. - Макс, знаешь, походу нам придется сворачивать наши посиделки - кто то заверил внимание нашей старосты, или я тебе надоел? - скорее первое. - Ну. тогда посиделки можно и прекратить а вот вечера кино незачто. Арина. Ты же знаешь , мне с тобой удобно, и не только в плане секса. Но и по жизни , ты как младшая сестра, очень буйная . Они рассмеялись. - он тебе нравиться? -ну не то ,что бы, он милый - не знала как ответить девушка - Вы уже спали ? -да, 2 недели назад . - ясно, ну, я так понимаю, ты ему нравишься? - видимо, он предложил встретиться - Ну, тогда удачи. " Где-то в 12 часов ночи. Выпили уже 1 бутылку и начали вторую -я в туалет-Никита вышел . - хорошо. Девушки продолжили пить и про что то разговаривать. О своем о женском . Потом через минут 20 позвонила Женя . Она увидела что девочки в сети и решил в узнать как у них дела и убедившись ,что все хорошо пожелала им веселой ночи . В это время в 1108. Комната Кати . Никита стоял около двери Катиной комнаты, никак не Решавшись постучать. Но вот собрав всю волю в кулак он постучал. Потом послышались шаги и дверь открылась . Катя удивилась посднему гостю - привет. Ещё раз, девочки за сахаром паслали? - а, да, сказали что вроде нужен - Ну так нужен или нет- девушка смотрела на застеснявшегося пьяного парня. Да. Ночь обещает быть веселой - Я не буду с тобой спать Никита опешил от такого заявления. Его послали. - но попиздеть можно. Чай или кофе- ну хоть что-то. - кофе. Вернемся к девочкам, 3 ночи. На ноуте играет песня "Последний Поцелуй" - знаешь, а Денис милый. - это да, " С этой любовью, что кончилась болью " - а где Никита, - это была Лена - не знаю- Арина вдруг тоже вспомнила гостя. Но выпив ещё одну рюмочку. - та пох- кивнула головой Лена. "... Оба. Нашь последний поцелуй у клуба . Как держали фонари и губы в губы . Разговоры обо всем на утро, Нервы и пол пачки Кент до фильра.." Песня продолжила играть. А девочки, по её окончанию решили таки позвонить потере - не поднимает.. Ладно потом найдем, давай спать . - давай. Ходи ко мне. -иду. - Арина. Поставив телефон заряжаться и включив звук, вдруг Никита позвонит, легла к Лене и они заснули . 6 утра . Никита зашёл в комнату к девочкам, заметил что они спят. И только хотел лечь на Аринину кровать, как зацепила ногой пустую бутылку и она упала. - Где был?- Лена открыла один глаз - у Кати? - обижал?- на этот раз это была Арина - ни в коем случае. - тогда спать . И все легли
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник