15. Ночь в общаге
3 августа 2021 г., 23:46
Вот прошла неделя .
Девушки потихоньку учились, ну как училсь .
Не с проста же говорят. Что студенты учиться на сессии.
Вечер пятницы
- Арина. Неси с кухни сковородку.
-хорошо
Сегодня на ужин у девочек был грибной суп , ну и немного мяса по-албански привезённое Леной .
Как только дамы собрались есть , у Лены прозвенел телефон .
"Правильный "- Никита .
- привет .
-привет, Лена, такой вопрос. Вы сегодня заняты сильно ?
- Ну, такое , а что ?
- просто Денис в командировку поехал в Витебск , и мне скучно .
- хочешь, что бы мы тебя провели ?
- ну, было бы не плохо ?
- Ну, я сейчас с с девочками переговоры и напишу
-хорошо.
Лена положила телефон на место и не успела уже что либо сказать, как ее опередила Арина
- чей пропуск будем использовать и кто на вахте.
- можно взять у Ненартовича. А на вахте сейчас щенячий. Но после 20 будет твоя подружанька,- предложила идею Даша
- это. Которая новенькая. Таня?
- да.-
- тогда. Пиши, что бы по уезжал после восьми вечера.
Девочки продолжили ужин .
- так. Я сейчас на 9 , поэтому могу переговорить с Матвеем . А потом я к Диме .
- хорошо. Тогда я с Ариной сходим задан Ем потом пропуск и проведем Никиту . Женя ты сегодня с нами или ты к Никитосу?
-ну. Я не думала что у нас будут гости, поэтому я пообещала Никите , что приду. Особенно мы неделю не виделись вообще.
Арина, что у вас там такое произходит, что у него работы выше крыши ?
- та, проверка едет, я сама там эту неделю чуть ли не ночевали с Полиной.
- ясно, Ну. Значит мы с тобой одни будем гостя развлекать .- Лена уже набрала сообщение Никите
"После 20 вечера. " отправить .
Ближе к восьми Женя вышла к Никите . Тот забрал её на машине и они поехали к нему .
- Ну. где это чудо ??
-сказал будь через 10 минут
-хорошо. Пошли за пропуском .
Подруги спустились на 2 этажа. Взяли у знакомого пропуск и спустились на 1 этаж
- Девочки. Вы куда?вы же помните что общага закрывается в 22?
- конечно, мы в магазин.
- Тогда хорошо
Когда дамы вышли из здания они увидели своего долгожданного гостя.
-корочк- Лена протянула Никите пропуск .- натягиваешь капюшон. и берешь в руку телефон. Делай вил что разговариваешь . Просто когда мимо идти будешь быстро покажи пропуск.
- когда выйдешь. Иди к лифтам, это сразу после вахту прямо. Не Переворачивая никуда . Еди до 11 - продолжила Арина-Работают только лифты с право , когда приедешь около лифтов .
- хорошо.
Парень скрылся за дверью
И тут девушки немного заволновались.
Им нужно как минимум минут 7 побыть тут, вы до они пошли в магазин .
Через 7 минут.
- Ну, что пошли. Никита написал что прошёл успешно и что уже на 11.
- хорош. Пошли .
Девушки поднялись к себе .
- пошли, чудо.- Лена за руку потянула Никиту за ними .
В комнате.
- а у вас тут мило. И игрушки имеются- он посмотрел на кровать Арины, где сидел медведь, а потом перевел взгляд на Ленину кровать , где было много маленьких - много.
Девочки рассмеялись
- кст, я не с пустыми руками .- с портфеля он достал 2 бутылки виски
- ооо. Правильный, ты перестаешь быть правильным.
Ребята сели разлили по кружкам виски и включили тихо музыку .
Уже где то после 3 "рюмки" к девочкам посьучался кто то
Никита сразу напрягся.
- несцы, это наши - сказала Арина вставая,что бы открыть.
За дверью стояла их подруга Катя
- приветик. Арина можно У вас попросить сахар ?
- да. конечно, -Девушка отошла от двери, впуская пришедшую
- о, Катюха , привет, решили чай попить? Кстати знакомься , это наш друг и Аринин партнёр Никита
Парень, сидевший за столом со стороны дверь привстал и пожал руку новой знакомой. Подмечая , что вошедшая очень даже милая .
- ты с ними учишься?- спросил парень
- нет. Я на курс младше . А вы работаете?
Все рассмеялись
- Да, Никита Валерьевна, старость заглянула на огонёк .
- Катя, давай на ты? И да я работаю
- хорошо . И да я одна, сегодня соседки разъехались.
- ясно. На сахар. Потом принесёшь.
-хорошо-и девушка ушла,-продолжим?
- а в какой комнате она живет?
-1108.3,
- а, я думал с вами в соседней .
Вот уже половины бутылки нет. Лена о чем то разговаривает.
И тут Арина в вк приходит сообщение от Дениса Рудковского
" - Привет
- привет
-брат у вас?
- да, зашёл на огонёк
- ясно. А чего ты не с ними ?
- та, они там трыгдят про что-то, вроде Лена рассказывает про одного нашего препада .
- ясно, много выпили??
- Ну пол бутылки вискаря . А ты там как? Доехал ?
- да, вот в квартире сижу,
- ты снял квартиру?
- да, так проще . Как прошла неделя , я слышал в компании какой то дурдом?
- средне , сложности. Но я в порядке. Компания тоже .
- это хорошо. Арина, а ты не против увидеться когда я приеду .?
- можно. Ладно Денис, иди спать , а то завтра у тебя встреча , спокойной ночи 😁
-и тебе"
Положив телефон Арина задумалась.
Ей вспомнилась та пятница. Ее встреча с Максимом .
Воспоминание :
"Арина, в девять вечера, как и обещала пришла к Максу. У него никого не было.
- привет, что посмотрим?
- Ну можно что нибудь из марвел?
- а разве ты не все видела?- ставя ноут на стул возле кровати, парень уже начал вводить в поисковике фильмы марвел .
-неважно. Включай .
Макс включил Человека -паука, последние части.
Парень и девушка легли на кровать.
Макс лег к стенке, а Арина к нему на плече .
Где то на середине фильма.
- Макс, знаешь, походу нам придется сворачивать наши посиделки
- кто то заверил внимание нашей старосты, или я тебе надоел?
- скорее первое.
- Ну. тогда посиделки можно и прекратить а вот вечера кино незачто. Арина. Ты же знаешь , мне с тобой удобно, и не только в плане секса. Но и по жизни , ты как младшая сестра, очень буйная .
Они рассмеялись.
- он тебе нравиться?
-ну не то ,что бы, он милый - не знала как ответить девушка
- Вы уже спали ?
-да, 2 недели назад .
- ясно, ну, я так понимаю, ты ему нравишься?
- видимо, он предложил встретиться
- Ну, тогда удачи.
"
Где-то в 12 часов ночи. Выпили уже 1 бутылку и начали вторую
-я в туалет-Никита вышел .
- хорошо.
Девушки продолжили пить и про что то разговаривать. О своем о женском .
Потом через минут 20 позвонила Женя .
Она увидела что девочки в сети и решил в узнать как у них дела и убедившись ,что все хорошо пожелала им веселой ночи .
В это время в 1108. Комната Кати .
Никита стоял около двери Катиной комнаты, никак не Решавшись постучать.
Но вот собрав всю волю в кулак он постучал. Потом послышались шаги и дверь открылась .
Катя удивилась посднему гостю
- привет. Ещё раз, девочки за сахаром паслали?
- а, да, сказали что вроде нужен
- Ну так нужен или нет- девушка смотрела на застеснявшегося пьяного парня.
Да. Ночь обещает быть веселой
- Я не буду с тобой спать
Никита опешил от такого заявления. Его послали.
- но попиздеть можно. Чай или кофе- ну хоть что-то.
- кофе.
Вернемся к девочкам, 3 ночи.
На ноуте играет песня "Последний Поцелуй"
- знаешь, а Денис милый.
- это да,
" С этой любовью, что кончилась болью "
- а где Никита, - это была Лена
- не знаю- Арина вдруг тоже вспомнила гостя.
Но выпив ещё одну рюмочку.
- та пох- кивнула головой Лена.
"... Оба.
Нашь последний поцелуй у клуба .
Как держали фонари и губы в губы .
Разговоры обо всем на утро,
Нервы и пол пачки Кент до фильра.."
Песня продолжила играть. А девочки, по её окончанию решили таки позвонить потере
- не поднимает.. Ладно потом найдем, давай спать .
- давай. Ходи ко мне.
-иду. - Арина. Поставив телефон заряжаться и включив звук, вдруг Никита позвонит, легла к Лене и они заснули .
6 утра .
Никита зашёл в комнату к девочкам, заметил что они спят.
И только хотел лечь на Аринину кровать, как зацепила ногой пустую бутылку и она упала.
- Где был?- Лена открыла один глаз
- у Кати?
- обижал?- на этот раз это была Арина
- ни в коем случае.
- тогда спать .
И все легли