16. "любовь моя, ты мне нужен, причем отказаться ты не можешь" "
6 августа 2021 г., 00:51
Во вторник вернулся Денис.
В компании Арины всё начало налаживается. Проверку они прошли .
Был уже конец марта. Еще 2 месяца и сессия .
Девушки как и раньше учились, проводили время вместе . Только в их и без того шумную компании добавилось народа .
Арина как и обещала , встретилась с Денисом , они сходили в кино на "Джокера " . В общем весело провели время .
Быв четверг , Арине вечером позвонил неизвестный .
- добрый вечер?
- здравствуйте, Рапунцель, Или вас лучше называть Арина ?
- Эм, ну даже не знаю
- Я Матушка Готэль-
- а, ясно. Можно я вас буду по имени , так проще.
- конечно ,
- так что вы хотели ,Светлана Леонидовна .?
- всего лишь пригласить Вас на чай , ко мне на дачу в пятницу вечером .
- Ну можно, в принципе.
- Ну тогда. Моя машина за вами зайдет, я предлагаю даже остаться у меня с ночевкой. Я бы хотела, что бы наши о ношения были лучше чем в сказке
- хорошо. Тогда до завтра.
Арина положила трубку.
- это кто был ?- спросила Лена собирая сумку
- матушка Готэль . Завтра во скок уезжаешь, ?
- НА 14:35.
-хорошо. Мы с Женей тебя проводим
Она уже согласилась .
-хорошо, кст ты так и не рассказала как прошёл просмотр фильма.
- ой, ты его смотреть собираешься, а то проспойлерю.
И в девушку прилетела майка
А рядом со шкафом другая стоял в с возмущенным
- мы не целовалась, если ты про это. Да и вообще. Как там у тебя с Никитой ?
- мы переписываемся, общаемся, и кст ,Женя уже знает, меня проважает он
.
- Ну хорошо
Следующий день.
Лена ждала Никиту на улице с сумкой.
Вот подъехала машина и из нее вышел уже известный нам парень .
- привет
Они обнялись. Никита забрал сумку и поставил её в багажник.
Девушка в это время села на пассажирское место .
- сколько до поезда ?
-20 минут,.
- тогда поехали.
На 3 платформе стояла пара. По крайней мере они так выглядели ,
Никита спрашивал у Лены как прошла неделя и как там девочки
- Ну Арину, ваша Готэль пригласила в гости
Никита удивился ,но виду сильно не подал
- хм, видимо хочет наладить отношения . Вот и открыли электричку .
Ребята зашли . Никита поставил сумку и обнял на прощание сказал
- когда по едешь домой, позвони .
- хорошо.
Никита вышел и пошёл к машине. Лена осталась ждать отправления поезда .
В это день,в 7 вечера за Ариной приехала машина Готэль.
Девушка села и через 30 минут её привезли за город, к неплохом особняку
Встречать девушку вышла сама хозяйка. Женщина была в легкой юбка ниже колена, темного оттенка и блузочке, нежно розовой .
- дорогая.- Светлана подошла к девушке и крепко её обняла.- как доехала?
- хорошо. Спасибо, у вас красивый дом.
- ой- за улыбалась та - фамильный. Достался от бабушки .
Женщина и девушка вошли в дом, он был выполнен в стиле старины.
- здесь прям как у бабушки, дом хоть и большой но уютный .
- да, я не стала нечего менять, только немного отреионтировала , многие здесь вещи я отдавала на реставрацию .
Девушка с изумлением смотрела на все это.
Потом обе прошли на закрытие крыльцо, сегодня было пасмурно .
Там на столе уже стоял самовар , 2 набора из чашески, блюдца и ложечки.
Так же на столе было варенье, пирог и ещё много чего.
- совсем как у бабушки. У вас уютно
- спасибо, ты не представляешь насколько трудно мне было быть единственной женщиной в совете, всегда приходиться держать статус.
- Но, теперь я с Вами
- да. Благодарю за это.
Через пол часа их посиделок Арине на телефон позвонила Женя.
- извините я подойду поговорить.
- конечно, можешь на кухне.
- спасибо
Девушка вышла и взяла трубку
- Арина, тебе Лена звонила ?
- нет, но я думала она тебе позвонила и сообщила что приехала.
- Никите она тоже не звонила, хотя он просил. И она не поднимает.
- позвони её маме ,
- хорошо,
- но если ее нет. То скажи что бы пока панику не поднимали . Хорошо
-хорошо, буду держать тебя в курсе .
Арина вернулась к столу .
- все хорошо?- поинтересовалась женщина
- да, продолжим
Арина сделала спокойный вид и продолжила диалог . Но попутно с этим набирала Денису сообщение, о том , что бы те отследили Ленин телефон .
Офис Парней.
- ну, что, нашли .
Два парня бегали от компьютера к компьютеру , причем настолько взволновано, что как будто это они пропали .
- Никита Валерьевич . Успокойтесь, найдём. Подождите . - говорил один из сотрудников , парень является не плохим хакером, именно поэтому парни и взяли его на работу .
- Денис Валерьевич, ну хоть вы успокойтесь. И брата заодно. - поддержал второй сотрудник .
- та как тут успокоиться, во-вторых, она наш друг, во-вторых, если мы ее не найдем Арина нам головы пооткручивает, А Женя поможет .
- мы вас поняли, кст я ее нашёл.
-где!!-хором крикнул парни и подбежали к монитору.
- она находиться в какой то деревне , в частном доме. НА краю .
- ясно, пробей чей это дом .
- будет сделано.
Никита конечно немноно и успокоился, но его волновал вопрос , что девушка делает там. И почему не поднимает трубку
Денис в это время отправлял сообщение Арине
"-мы её нашли, она в деревне Тодоровка, улица Рыжихина 12.
- подожди я знаю про это место. Это дача Лениного бывшего . Она нам как то говорила, что у него дом в той деревне и адрес вроде тот
- предлагаю утром съездить, я заеду за тобой к Готэль.
- а откуда ты знаешь? Мой телефон тоже отследили?
- нет, Никита сказал , а ему Лена.
- ясно , до завтра ."
Деревня Тодоровка .
Лена сидела на кровати и думала над тем , что вообще произходит .
Она вышла с вокзала, к ней подошёл бывший, каким боком он там вообще оказался. Потом как то потеряла сознание, вроде ударили по голове. И теперь она тут, у его на даче , связаная и с заклеиным ртом.
Кстати очень Хороший скотч , надо будет спросить откуда взяли , что бы иногда Арине клеить.
От размышлений девушку отвлек шум доносящийся из кухни.
Затем в комнату вошёл незнакомый для девушки мужчина .
Дом Готэль. 11 часов ночи, Арина сохранилась с Полиной и приказала. Что бы та отправила людей по известному Адресу, что бы узнать обстановку .
" на территории находиться 3 мужчины и девушка .
Один из них, это известный, Николай Степнов, ранее состоял в отношениях с похищеной. 2 других пока неизвестно.
Но вроде одного из них я видел среди людей Волка"
Такое сообщение пришло Арине
"Да, что тут блять вообще произходит" подумала про себя девушка
Утром за Ариной приехала Денис и они сразу направились в офис к братьям.
Там уже были Женя и Даша. Девочки не могли найти место от волнения
- что будем делать?- Женя, которая уже выпила 2 таблетки валерьянки и 2 бутылки воды, выглядела беднее некуда
-не сцы, я за ночь придумала кое что . Но нам понадобиться помощь
- чья , если не секрет ?- Поинтересовался Денис .
- одногруппника
Все устроились на то как девушка искала чей то номер в телефоне . А потом набрала
- Аврицевич , любовь моя. Ты мне нужен , причем отказаться ты не можешь, вопрос жизни и смерти .....