Ещё одна минута вечера...

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 34 629 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

16. "любовь моя, ты мне нужен, причем отказаться ты не можешь" "

Настройки
Во вторник вернулся Денис. В компании Арины всё начало налаживается. Проверку они прошли . Был уже конец марта. Еще 2 месяца и сессия . Девушки как и раньше учились, проводили время вместе . Только в их и без того шумную компании добавилось народа . Арина как и обещала , встретилась с Денисом , они сходили в кино на "Джокера " . В общем весело провели время . Быв четверг , Арине вечером позвонил неизвестный . - добрый вечер? - здравствуйте, Рапунцель, Или вас лучше называть Арина ? - Эм, ну даже не знаю - Я Матушка Готэль- - а, ясно. Можно я вас буду по имени , так проще. - конечно , - так что вы хотели ,Светлана Леонидовна .? - всего лишь пригласить Вас на чай , ко мне на дачу в пятницу вечером . - Ну можно, в принципе. - Ну тогда. Моя машина за вами зайдет, я предлагаю даже остаться у меня с ночевкой. Я бы хотела, что бы наши о ношения были лучше чем в сказке - хорошо. Тогда до завтра. Арина положила трубку. - это кто был ?- спросила Лена собирая сумку - матушка Готэль . Завтра во скок уезжаешь, ? - НА 14:35. -хорошо. Мы с Женей тебя проводим Она уже согласилась . -хорошо, кст ты так и не рассказала как прошёл просмотр фильма. - ой, ты его смотреть собираешься, а то проспойлерю. И в девушку прилетела майка А рядом со шкафом другая стоял в с возмущенным - мы не целовалась, если ты про это. Да и вообще. Как там у тебя с Никитой ? - мы переписываемся, общаемся, и кст ,Женя уже знает, меня проважает он . - Ну хорошо Следующий день. Лена ждала Никиту на улице с сумкой. Вот подъехала машина и из нее вышел уже известный нам парень . - привет Они обнялись. Никита забрал сумку и поставил её в багажник. Девушка в это время села на пассажирское место . - сколько до поезда ? -20 минут,. - тогда поехали. На 3 платформе стояла пара. По крайней мере они так выглядели , Никита спрашивал у Лены как прошла неделя и как там девочки - Ну Арину, ваша Готэль пригласила в гости Никита удивился ,но виду сильно не подал - хм, видимо хочет наладить отношения . Вот и открыли электричку . Ребята зашли . Никита поставил сумку и обнял на прощание сказал - когда по едешь домой, позвони . - хорошо. Никита вышел и пошёл к машине. Лена осталась ждать отправления поезда . В это день,в 7 вечера за Ариной приехала машина Готэль. Девушка села и через 30 минут её привезли за город, к неплохом особняку Встречать девушку вышла сама хозяйка. Женщина была в легкой юбка ниже колена, темного оттенка и блузочке, нежно розовой . - дорогая.- Светлана подошла к девушке и крепко её обняла.- как доехала? - хорошо. Спасибо, у вас красивый дом. - ой- за улыбалась та - фамильный. Достался от бабушки . Женщина и девушка вошли в дом, он был выполнен в стиле старины. - здесь прям как у бабушки, дом хоть и большой но уютный . - да, я не стала нечего менять, только немного отреионтировала , многие здесь вещи я отдавала на реставрацию . Девушка с изумлением смотрела на все это. Потом обе прошли на закрытие крыльцо, сегодня было пасмурно . Там на столе уже стоял самовар , 2 набора из чашески, блюдца и ложечки. Так же на столе было варенье, пирог и ещё много чего. - совсем как у бабушки. У вас уютно - спасибо, ты не представляешь насколько трудно мне было быть единственной женщиной в совете, всегда приходиться держать статус. - Но, теперь я с Вами - да. Благодарю за это. Через пол часа их посиделок Арине на телефон позвонила Женя. - извините я подойду поговорить. - конечно, можешь на кухне. - спасибо Девушка вышла и взяла трубку - Арина, тебе Лена звонила ? - нет, но я думала она тебе позвонила и сообщила что приехала. - Никите она тоже не звонила, хотя он просил. И она не поднимает. - позвони её маме , - хорошо, - но если ее нет. То скажи что бы пока панику не поднимали . Хорошо -хорошо, буду держать тебя в курсе . Арина вернулась к столу . - все хорошо?- поинтересовалась женщина - да, продолжим Арина сделала спокойный вид и продолжила диалог . Но попутно с этим набирала Денису сообщение, о том , что бы те отследили Ленин телефон . Офис Парней. - ну, что, нашли . Два парня бегали от компьютера к компьютеру , причем настолько взволновано, что как будто это они пропали . - Никита Валерьевич . Успокойтесь, найдём. Подождите . - говорил один из сотрудников , парень является не плохим хакером, именно поэтому парни и взяли его на работу . - Денис Валерьевич, ну хоть вы успокойтесь. И брата заодно. - поддержал второй сотрудник . - та как тут успокоиться, во-вторых, она наш друг, во-вторых, если мы ее не найдем Арина нам головы пооткручивает, А Женя поможет . - мы вас поняли, кст я ее нашёл. -где!!-хором крикнул парни и подбежали к монитору. - она находиться в какой то деревне , в частном доме. НА краю . - ясно, пробей чей это дом . - будет сделано. Никита конечно немноно и успокоился, но его волновал вопрос , что девушка делает там. И почему не поднимает трубку Денис в это время отправлял сообщение Арине "-мы её нашли, она в деревне Тодоровка, улица Рыжихина 12. - подожди я знаю про это место. Это дача Лениного бывшего . Она нам как то говорила, что у него дом в той деревне и адрес вроде тот - предлагаю утром съездить, я заеду за тобой к Готэль. - а откуда ты знаешь? Мой телефон тоже отследили? - нет, Никита сказал , а ему Лена. - ясно , до завтра ." Деревня Тодоровка . Лена сидела на кровати и думала над тем , что вообще произходит . Она вышла с вокзала, к ней подошёл бывший, каким боком он там вообще оказался. Потом как то потеряла сознание, вроде ударили по голове. И теперь она тут, у его на даче , связаная и с заклеиным ртом. Кстати очень Хороший скотч , надо будет спросить откуда взяли , что бы иногда Арине клеить. От размышлений девушку отвлек шум доносящийся из кухни. Затем в комнату вошёл незнакомый для девушки мужчина . Дом Готэль. 11 часов ночи, Арина сохранилась с Полиной и приказала. Что бы та отправила людей по известному Адресу, что бы узнать обстановку . " на территории находиться 3 мужчины и девушка . Один из них, это известный, Николай Степнов, ранее состоял в отношениях с похищеной. 2 других пока неизвестно. Но вроде одного из них я видел среди людей Волка" Такое сообщение пришло Арине "Да, что тут блять вообще произходит" подумала про себя девушка Утром за Ариной приехала Денис и они сразу направились в офис к братьям. Там уже были Женя и Даша. Девочки не могли найти место от волнения - что будем делать?- Женя, которая уже выпила 2 таблетки валерьянки и 2 бутылки воды, выглядела беднее некуда -не сцы, я за ночь придумала кое что . Но нам понадобиться помощь - чья , если не секрет ?- Поинтересовался Денис . - одногруппника Все устроились на то как девушка искала чей то номер в телефоне . А потом набрала - Аврицевич , любовь моя. Ты мне нужен , причем отказаться ты не можешь, вопрос жизни и смерти .....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник