Нет парня? Не беда, у тебя же есть кот!

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 671 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 глава. Новые знакомства и «смерть» Звёзда.

Настройки
Примечания:
«Тогда, выключив его, брюнетка засела в Tik-Tok. Вдруг, чьи-то руки накрыли её глаза...» Александра вмиг напряглась, и со всей дури ударила локтем назад. - САША, БЛЯТЬ!- Мгновенно раздался вопль боли. Из этого вопля девушка поняла, что это был не какой-то маньяк, а Звёзд. - Ой... - пискнула Саша. Обернувшись, она не удержалась и засмеялась. Уж больно "милая" мордашка у него была. -"Ой"- передразнил её парень. - Совсем с дуба рухнула? Чего дерёшься то?- - Да.- Утвердительно кивнула девушка, в поисках орудия убийства. - Что да? Ты меня слушаешь?- в голосе кота послышалось возмущение. - Не-е-е-ет...- девушка быстрыми шажками направилась на кухню. - Не понял! Так, а ты куда?..- недоумение отразилось на лице Звёзда. Полностью проигнорировав вопрос, Александра, уже, будучи на кухне, схватила сковородку. Девушка с кровожадной улыбкой повернулась к парню. -К тебе, котик. Мстить, за то... ЧТО ТЫ СОЖРАЛ МОЮ КУРИЦУ, ЗВЕЗДА ТЕБЕ, ЗВЁЗД! - - Блять...- осознав, что кое-кого хотят побить, Звёзд в кои- то веки решил линять. Решение было принято мгновенно - бежать на улицу. Было ли это решение умным, никто не знает. Но думаю, что нет, ведь можно было просто закрыться в другой комнате, но да ладно. Так вот, вернёмся к нашей парочке. Голубоглазый, получив сковородкой по спине, открыл входную дверь и выбежал в подъезд. Да, в серых штанах и чёрной футболке. Босиком. Саша же поступила умнее (нет). Быстро надев тапки, она закрыла квартиру на ключ, и также со сковородочкой выбежала за Звёздом. -А НУ СТОЙ, ЗАРАЗА, УБЬЮ ЖЕ!!! - крикнула девушка, догоняя несчастного обжору. -ИЗЫДЬ, ДЕМОН! - также орал на всю улицу парень. В этот момент у Александры Денницы потемнело в глазах, а затем предстала картинка: «Кровь... повсюду кровь... Я смотрю на свои руки. Они в крови. Но как ни странно, я чувствую себя прекрасно. Медленно поворачиваю голову направо. От увиденного кошмара мои зрачки расширяются, а из груди вырывается крик...» -Девушка, с вами всё хорошо?- Чей-то ласковый голос раздался сверху. Открыв глаза, Алекс заметила, что вся дрожит. Перед ней на корточках сидела девушка с синими глазами, короткими пепельными волосами. Одета она была во всё белое. Сама же хозяйка сковородки сидела на траве, а орудие лежало подле неё. -Да, всё в порядке... - Прошептала Денница, пытаясь встать на ноги. Она покачнулась, но её попридержала незнакомка. -Осторожнее. Давайте я проведу вас к себе, вы очень слабы. Да и до ближайших домов далековато. Что же вы забыли на кладбище?- Обеспокоенным тоном говорила блондинка, ведя под руку Александру. -Стоп, что? На кладбище?! - Испугавшись, Саша наконец смогла различить окружающею её местность. Позади неё и вправду виднелось кладбище. -Да, вы что, ничего не помните?- Выгнула бровь девушка. Проигнорировав вопрос, испуганная брюнетка задала вопрос: - Как вы меня нашли? Кто вы?- Губы незнакомой девушки расплылись в улыбке. Алекс показалось, что у девушки были клыки... или у неё уже галлюцинации? -Я - Стелла! Я спокойненько шла домой мимо кладбища, как увидела, как ты стояла у чьей-то могилы, затем понеслась прочь от кладбища и рухнула на траву. Я решила подойти к тебе, а ты закричала. Вот так... А теперь ничего не знаю, мы идём ко мне, и ты мне всё рассказываешь. - Стелла уверенно поправила волос. Александра задумчиво шла вместе с новой знакомой. *Можно ли ей доверять... Кто она такая всё же? И как я оказалась на кладбище, если от него до моего дома- 10 минут езды на машине... И куда, собственно, подевался Звёзд? Благо, я обутая, целая, ключи и сковородка при мне. * Из раздумий её вывела Стелла. -Дьяволица со сковородкой, тебя звать то как?- -Почему дьяволица? Александра. - "Дьяволица" недоумённо нахмурилась. Стелла глубоко вздохнула. -Ну как почему? Глаза у тебя красные, да и красотка ты жгучая. - Обладательница синих глаз обаятельно подмигнула Александре. - А вот и мой дом!- Радостно хлопнула в ладоши и толкнула входную дверь. Участок потрясал своими размерами. Газон, небольшой фонтан, клумбы с цветами, качели-лавочки! Огромный трёхэтажный дом сразу привлекал своё внимание. Зайдя за калитку, Сашу прижали лицом к земле, а сверху прижал чей-то вес. Девушка попыталась вырваться, но её схватили за волосы и потянули. Тогда она заорала на всю. Но это не помогло. Несчастная почувствовала, как её ударили по шее, и она погрузилась в отключку … Открыв глаза, Александра первым делом попыталась встать. Сделав это, она осмотрелась. Просторная комната, она лежит на большой кровати с балдахином, большое окно, широкий подоконник. Ну и прочая шикарная мебель. Неожиданно над ухом раздался чей-то голос, что заставил Алекс подпрыгнуть. - Очнулась в кои-то веки? Тише ты, это я, Стелла - брюнетка наконец разглядела рядом стоящую девушку. Она выгнула бровь, требовательно уставившись на обладательницу коротких пепельных волос. Та всё поняла. Стелла оглянулась, вздохнула и с очень серьёзным взглядом посмотрела на Александру. В синих глазах плескались разные эмоции: сочувствие, тревога, грусть. Саше захотелось узнать таинственную блондинку. - Кхм… - Стелла прокашлялась, привлекая внимание Алекс. – Извиняюсь за эту негостеприимность. Просто моя семья всегда проверяет чужаков на опасность. В данной ситуации виновата я. Забыла предупредить, что я иду с безопасной гостьей. В качестве извинения я познакомлю тебя со своим братом, накормлю и отвезу домой. А так как лично мне ты понравилась, то…- блондиночка выдержала интригующую паузу, игриво улыбаясь – Я буду тебя навещать и уже кинула тебе заявку в «ВКонтакте», подписалась на тебя в «Instagram»!– Саша глупо улыбнулась и крепко обняла Стеллу, та её в ответ. Но через пару секунд синеглазая отстранилась, чтобы лечь рядом с новоиспечённой подругой, снова приобнимая брюнетку. Неожиданно она спросила: - Слушай, Александра, а всё-таки, как ты оказалась возле кладбища? По твоему выражению лица было видно, что ты была в недоумении. Что было до того, как ты оказалась? – Увидев сомнение на лице гостьи, она поспешила добавить – Не переживай, мне можно доверять. - Алекс задумалась, вздохнула и начала рассказывать: -Вообще у меня есть…эээээ…друг. Его зовут Звёзд. Так вот. Эта зараза меня разозлила, и я решила отлупить его сковородкой. Не смейся только, прошу. И выскочили мы на улицу. Я бегу за ним, вдруг-видение мне. Открываю глаза - а я на кладбище. Вот так вот…- - Мда - а-а… - Озадаченно протянула Стелла. Вдруг она нахмурилась - Слушай, а как выглядит Звёзд?.. Имя знакомое.- Алекс выгнула бровь, но рассказала. В комнате повисло молчание. Денница отчётливо видела недоумение и напряжение собеседницы. Только не понимала причину. Александра решилась нарушить эту неприветливую тишину первая. - Ну что ж. Я, наверное, пойду уже домой. Проводи меня, пожалуйста, если тебе не сложно. – Девушка встала с кровати, а вслед за ней встала и Стелла. - Да конечно. Пойду за машиной, буду ждать тебя на улице. Ванная за дверью.- Блондинка кивнула сама себе и вышла. Незадачливая брюнетка решила зайти в комнату напротив, в надежде, что это ванная. Не вышло,не фортануло. Она зашла в чью-то комнату, и судя по интерьеру, мужскую. На счастье девушки, внутри никого не оказалось. Девушка тут же решила рассмотреть всё: огромная двуспальная кровать с неправильной формы изголовьем, причём аккуратно заправленная постельным бельём чёрного цвета, а сверху был расстелен зелёный плед, рядом стояла небольшая тумбочка. Также привлекал внимание немалых размеров стол с компьютером, с всякими предметами для игр, из чего сразу было понятно, что комната, вероятнее всего, принадлежит парню. Тут кое-что заставило обернуться Александру – краем глаза он заметила рамочки над столом, за монитором.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник