Он больше "я", чем я сам

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 24 253 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 9. Дождливое утро.

Настройки
Примечания:
𓍲 𓍱 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱 От лица Тэхёна       Я просыпаюсь от шума двери в моей комнате, она захлопнулась из-за сквозняка. И сразу же после этого слышу «Чёрт.». Узнаю родной голос, и двигаюсь на другую часть кровати, освобождая немного места. — Извини, я пытался тише. — шепчет Чонгук, проходит мимо кровати и нежно проводит рукой по одеяло, где мои ноги.       Открываю глаза, потирая, наблюдаю за парнем. Он осторожно открывает жалюзи на окнах, выравнивает занавески, убирая шторы подальше. Сегодня погода явно решила с нами поиграть, раз уж такой дождь. — Мы с Чимином хотели покататься на велосипедах утром…- я произнёс это так хрипло и так томно, что сам не ожидал. Прокашливаюсь. Парень смотрит на меня и медленно подходит к постели. Садится на край, кладёт голову около моего торса, и я могу его свободно обнять. — Твои волосы мокрые, Чон.- перебиваю пальцами его запутавшиеся пряди. — Там дождь, сыро и пасмурно очень. Даже я не хотел бы на велосипеде ехать никуда. — он накрывает своей рукой мою, и поглаживая тыльную часть моей ладони, оставляет поцелуй на внутренней. — Мне лучше ему позвонить сказать, что сегодня без велосипедов? Думал тебя пригласить, мы бы поехали в лес? — говорю я, а юноша осторожно пододвигается ближе, и держит крепко мою руку. — Тэ, в лесу после дождя скользко, я не любитель таких поездок. На реке может быть вода приятнее после дождя, обычно она теплее. Ну, а. — Ты снова о купаниях, милый… — хихикаю с него, а он резко поднимается на локти, и смотрит прямо в глаза. — Плавание — это всё, что даёт мне силы! Вот тебе нравится литература, ты весь в этом, живешь своими романами, а я спорт люблю! Ты чего с меня смеёшься, м? Он кажется таким серьёзным, но только замечает, буквально капельку, как я улыбаюсь уголком губ — улыбается ещё шире. Я касаюсь пальцами края его красной футболки, которая спряталась под мастеркой. Он замечает это. — Снять кофту? — спрашивает и уже стягивает рукава. Я молчу. — Снять футболку? — Хочу, чтобы ты лег со мной, но без одежды, я не люблю в одежде, ты знаешь. Он резко встал, снял шорты и мастерку. Он долго думал, оставлять ли футболку, но всё же избавился от всего, и просто нырнул ко мне под одеяло. — Чёрт… как у тебя здесь тепло, Тэ… — он обнял меня всего, буквально мы переплелись ногами, руками, он лёг ко мне на грудь, и я чувствую, как он постепенно расслабляется. Его волосы щекочут мою шею, он мягко гладит меня по бёдрам, вырисовывая пальцами узоры, и тихонечко дышит. Гром за окном делает атмосферу в доме намного уютнее и безопаснее. Чувствую тепло его тела так близко, что в один момент мне становится даже жарко. Не скажу, что мы разгорячённые, я, наверное, просто переживаю каждый раз, когда он рядом. — Почему ты пришёл так рано, тебе не спалось?       Он сонно мычит, мол «угу», и утыкается мне в шею. Его горячее дыхание обжигает мою кожу, кажется, что я весь закипаю изнутри. Немного откидываю одеяло, в поиске прохлады. О нет, это всё не так романтично кажется, как было написано в моих романах, где влюблённые часами неподвижно могут лежать и наслаждаться. У Чонгука часто затекает рука в моей любимой позе лёжа, а я обязательно могу чихнуть в самый неподходящий момент, когда он близко ко мне. А историю о плевке в глаз я вспоминать совсем не буду. Царапины не от жарких ночей, а потому что я крутил ключи на пальце, и черканул ему плечо. Или споткнуться и упасть на него так, что его плечо ещё несколько дней будет болеть. В этом есть своя романтика. Но, он очень тактильный, и в этом мы сильно похожи, нам комфортно и удобно в этом плане.       Я слегка меняюсь в позе, и он просыпается. Видимо, мой милый сегодня совсем мало спал, раз уж он так быстро уснул рядом со мной. — Надо вставать? — шёпотом спрашивает Чонгук, и сонно ищет мой взгляд. — Нет, солнце, мы можем ещё поспать. Ты сегодня снова в видео-игры играл с Хоби до утра? — До трёх играли, потом с Юнги-хёном на гитарах, и вот я здесь. Перевожу взгляд на часы в моей комнате. Показывают половину седьмого. Ладно. — Есть хочешь? Он вздыхает, и притягивает меня к себе сильнее за талию. — Гуки, мне расценивать это, как «давай полежим ещё?» — произношу я, хихикая, как он обнимает меня, не может найти себе удобного места. Он мурчит, в попытке умоститься.       Чувствую его ладони на своих бёдрах, он мягко проводит вниз и вверх кончиками пальцев, от чего я невольно выгибаюсь. Наши ноги переплетены, и я чувствую его очень близко. В тот день после реки, когда мы остались лежать на пирсе, мы думали, что действительно стали близки. Тогда каждый вздох мне казался интимным, его касания и взгляд заставляют меня трепетать.       Но, сейчас мне очень волнительно, я хочу себе позволить влюбиться, понять его и раскрыть свои стороны, которых он раньше не видел во мне. Хочу, чтобы почувствовать его таким, какой он есть, а не таким, как он хочет, чтобы его видели. Ведь, я знаю, какой на самом деле этот Чон Чонгук. Он мурлыкает от тепла под моим одеялом, он бережно относится ко всему в этой Вселенной. Мне повезло встретить именно его.       Чувствую, как он мягко трётся носом об мои ключицы, иногда оставляя маленькие влажные следы на моей коже. Обнимаю его крепче, он ещё плотнее ко мне, и мне хочется его чувствовать полностью. Вдыхаю аромат его волос, делаю глубокий вдох, от чего моя грудная клетка поднимается выше, а он проводит пальцами вниз по торсу, от моих действий скольжение пальцев получилось быстрее, и его руки опускаются ниже. — Чонгук… — шепчу. — Ммр?.. — он ищет взглядом мой. — Ты мне нравился давно, знаешь? Он улыбается, и гладит меня, оставляя поцелуй на моей шее. — Знаю, милый. Я видел. — Ждал, пока я смогу принять этот факт, и тогда решил действовать? — спрашиваю. — Хотел, чтобы ты сам решился на первый шаг, потому что я, итак, сделал бы это в любом случае. Он произносит это так спокойно и уверенно, и я улыбаюсь. Как же мне нравится… 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱 От лица Намджуна 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱       Я ехал на велосипеде за деревней, казалось, что ехал в сторону соседней. Помню, поля, сады, виноградники. Большие сады яблок, правда. виноградники друзей моего отца, видел, как там работают люди. Было раннее утро, даже прохладно, и очень свежо. Пожалел, что не взял сверху никакой кофты. Лето в этом году удивительно прохладное. Часто дожди, их сезон заканчивается.       Ехал, и чувствовал себя намного лучше. И даже не скажу, из-за чего именно. Велосипед, утренняя роса, только только светало, лес на обочине, или свежесть воздуха? Наверное, всё вместе. Я прошлой ночью плохо спал, думал да размышлял.       Пытаться строить планы всё одно, что… ах, планы ничего не изменили, всё пошло своим чередом. Плакать из-за этого? Да слёзы ничего не дают. Как там говорилось? «Встань и пойди. Пойди и возьми.», вроде, так?       Чувствовал усталость, было только четыре утра. Ехал в направлении соседнего посёлка, там живут мои друзья, которые занимаются виноделием. Все жители покупают вино именно у них. Оно и правда самое вкусное из всего, чтобы здесь можно попробовать. Ехал, шелест листвы и всё вокруг способствовало спокойствию. Обратно ехал к дому ближе к шести, попал под дождь, замёрз. Зато, такого хмурого рассвета я ещё не видал. Приехал домой, заметил обувь Чонгука в прихожей. — О, Гуки у нас ночевал.? — сам себе шепотом, по дороге сбрасывая кроссовки. Лекси была на кухне, лежала и мирно ждала меня, а как заметила, бежала ластится. — Проголодалась, моя девочка? Я тоже. В холодильнике не так много еды, не успел съездить в город закупиться, хоть и думал поехать. Слышал, что на второй этаже какие то движения, даже Лекси резко перевела взгляд на лестницу. — Шумят, да? — улыбаюсь ей, а она поднимается и лениво идёт ко мне, и снова ложится около моих ног. Что ж, пора завтракать. Если дождь так и будет, вряд-ли сегодня смогу поработать саду. 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱 От лица Тэхёна 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱       У нас есть что-то вроде привычек дома. Обычно, когда Намджун поднимается с постели, Лекси вместе сидит с ним на кухне, и позже она приходит к двери моей комнаты и тихонечко скулит. Она будто зовёт, мол «брат, вставай, сколько можно спать?». Сегодня это было намного позже обычного. И не смотря на то, что утро ранее, я слышал звон калитки на улице. — Гуки, ты когда заходил к нам, велосипед стоял около беседки?.. — Я не помню, Тэ. Было темно, я не смотрел. Наверное, Намджун куда-то ходил. Иначе, будь он дома всё время, Лекси уже давным давно пришла бы будить меня. Поднялся с постели, накинул на себя футболку, которая висела на стуле, открыл окна нараспашку, дождик очень тихий и спокойный. — Ты вниз? — хрипло спрашивает Чонгук. Киваю, открываю дверь, и сквозняком она обратно закрывается, от чего хлопает окно. Я пытался быть тише. Чонгук слабо смеётся, и окончательно просыпается. Он становится на локти, и смотрит. — Я к тебе в душ. Могу? — спрашивает юноша, показывая пальцем на дверь ванной комнаты. — Нужна одежда? Если что, в комоде. Он машет головой «нет», и обратно падает на подушку. Я спускаюсь вниз, и собака бежит ко мне. Взлохмачиваю ей шерсть, она виляет хвостом. Брат размешивает что-то в чашке, и наблюдает за нами, улыбается. — Доброе утро, Тэ, — мягко говорит старший. — Доброе. Я ужасно хочу есть.- шепчу, и потираю глаза. — Я думаю как раз на счёт завтрака. Чего хотите? Могу предложить сэндвичи...       Через минут 20 спускается Чонгук со второго этажа дома, он вытирает голову полотенцем, и оставляет его на стуле на кухне. Мы с братом сидели на диване, обсуждали его растения в доме, которые он выращивает. Лекси первая услышала шаги, а позже и мы обратили внимание. Чонгук подошёл ближе к нам, сел рядом на быльце дивана, и закинул руку ко мне шею. — Доброе утро, ещё раз! — улыбается парень и гладит Лекси, он такой расслабленный и домашний. — Привет, Чонгук, — приветствует брат, отпивая кофе, — как спалось? — Отлично. у вас очень хорошо, хах…- Чонгук усмехаясь, вводит пальцы в мои волосы, перебирая пряди, отвечает. Намджун слабо усмехнулся, будто прочитал всё по нашим лицам, встал и пошел к столешнице. — Мне Чимин писал.- говорит старший. — О, да?! — Спрашивал, дома ли ты. Видимо, дозвониться не мог к тебе, как обычно.- вздыхает Намджун. — Я даже не имею понятия, где мой телефон. — ищу глазами мобильник по комнате. — Он у тебя на столе в комнате, солнце. — шепчет парень прямо на ухо, и оставляет поцелуй на шее. — Мне пойти его поискать прямо сейчас? — не могу сдержать смешка, потому что мне щекотно внутри от смысла этих слов. — Осторожнее, ответственно ищите только.       Чонгук и Намджун переглядываются, и начинают смеяться. Ох, эти парни. ну, конечно.       Сбрасываю с себя руку Чонгука, и уверенно направляюсь к лестнице на второй этаж. Намджун ещё больше смеётся с меня, продолжая убираться на кухне, а Чонгук бежит за мной следом показывая моему брату пальцами «ты — лучший».
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник