Он больше "я", чем я сам

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 24 253 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 9.1 Одно-единственное правило этого мира: Спаси меня

Настройки

𓍲 𓍱 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱

Intro — Alt-J

От лица Чонгука       Лестница в доме Ким одно сплошное удовольствие, в отличии от нашей. Здесь она прямая и просто вверх, а у нас закруглённая. Здесь видно кто спускается, кто поднимается, а у нас слегка закруглённая, что в детстве меня пугало. Но, маме так нравится, поэтому. сейчас не об этом. Вот о чём, но о лестницах рассуждать, это точно не ко мне. Забегаю следом за Тэ в комнату, защелкнув дверь, останавливаюсь. — Мы не будем играть в камень-ножницы-бумага на то, кто кого первый поцелует, правда?       Тэхён резко приближается ко мне, обнимает за талию, а я, закинув руки на плечи, тяну его ближе к себе за шею. Нежно прижимает меня к двери, становлюсь на носочки, он покрывает поцелуями мою шею, от чего веки трепетно прикрываются. Я чувствую его дыхание на своей коже, и как он шепчет моё имя. — Мне нравится, когда ты обнимаешь меня сверху, Чонгу… — шепчет парень, прижимаясь ко мне сильнее всем телом.       Он берёт меня за руку, и тянет к постели. Я падаю, а он сверху. Откидываю голову назад. Тэхён оставляет багровые следы на моих ключицах, не могу сдержать стоны… обхватываю ногами его за торс, а он упираясь одной рукой, другой обхватывает меня сзади, придерживая за бёдра. Тэхён устраивается между моих ног, плотно прижимаясь, и я чувствую жгучее внутри, испепеляющее желание раствориться в нём. Он стонет, рычит, когда толкаюсь ему на встречу, цепляется в мои губы, зацеловывая каждый миллиметр моей кожи. — Я без ума от твоего запаха.- шепчу ему, когда он отрывается от моих губ, и оставляет мокрые дорожки на моей шее. — Сними футболку, — говорит Тэхён, и поднимает ткань вверх по моему торсу. Я без лишних слов стягиваю футболку, и прошу сделать его то же самое. Он такой разгоряченный, и тяжело дышит. Я смотрю на него с абсолютной влюбленностью в каждое его действие. Чёрт. как же он мне нравится.он. — Ты очень красивый, знаешь. Он всегда делает мне комплименты, и доводит меня до самых ярких пиков, каждый раз. — Поцелуй меня ниже. — шепчу, выгибаясь, а он в ответ притягивает меня крепче к себе, и я чувствую, как его влажные губы скользят по торсу вниз. Так тесно в шортах, чёрт… я притягиваю его ближе к себе, впиваясь в его губы, он толкается вперёд ко мне на встречу, и наверняка чувствует, как твердо у меня в зоне паха. — Тэ. Прошу! — восклицаю вперемешку со стоном, и я раскрываю глаза. Нет. Нет, нет, нет. Чёрт возьми. да какого хрена, ах.       Да, в шортах очень узко. Да, я весь разгоряченный и дышу тяжело. Но, такого я не ожидал даже сам от себя. Открываю глаза, и смотрю в потолок. И никакого Тэ рядом со мной, а только мобильник который жужжит на рабочем столе в его комнате. Я шепотом матерюсь, и бью рукой по постели. Стояк, моё раздражение и вибрация телефона на столе. — Блять. Массирую в зоне паха сквозь шорты, в попытке унять неприятные ощущения. Это был сон. В комнату заходит Тэхён. — Ты ещё спишь?- заглядывает парень из дверей. — Кхм. Нет, - прокашливаюсь, — твой телефон. Звонил. Он заходит осторожно в комнату, берёт мобильник, проверяет его. Что-то бурчит сам себе, и позже поворачивается ко мне. — Ты ещё не был в душе, да? Нет, блять, конечно, в своём сне я уже давно искупался, успел поболтать с твоим братом и почти заняться сексом с тобой. — Нет, я спал. — Намджун приглашает нас завтракать. Я ему сказал, что ты у нас, а он и сам догадался. — Ладно, уже встаю. Я уснул сразу же, после того, как ты пошёл вниз. — Всё в порядке. — он подходит ко мне ближе, оставляет поцелуй на моей щеке, и выходит из комнаты.

𓍲 𓍱 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱

      Я спускаюсь вниз, и вижу на кухне большую компанию. Намджун с Чимином что-то возятся с чашками, Тэхён которые заглядывает через плечо, наблюдает, что делает мой брат. Он, кажется, нарезает фрукты? Юнги Хён, попивая кофе, играет с Лекси, и одновременно что-то рассказывает. — Доброе утро! — машет Хосок. Все приветствуют, кто просто обратил внимание, кто улыбнулся. — Доброе, — улыбаюсь, взъерошенные волосы откидываю назад, и вздыхаю, — сегодня воскресенье? — Суббота, дорогой! — отвечает брат. — Это ты спрашиваешь, потому что я здесь? — смеётся Чимин. — Но, ведь Госпожа Ёнсо у себя, да? -спрашивает Намджун. — Да, мама пожелала нам приятного аппетита, и попросила только вечером помочь на грядках! — отвечает Хосок. — Да, день. Дождь уже закончился, солнце стоит высоко. Сколько я проспал?.. Чёрт, так всегда. Тэхён подходит ко мне, мягко обнимая сзади, и кладёт подбородок мне на плечо. — Ты мне снился. — А? — Ты мне снился, говорю.- произношу чётче. А он резко смотрит мне в глаза. — И что там было? — смеётся. — Вряд-ли там расскажешь. хах, чёрт! — мне смешно, и неловко, даже не знаю, зачем ему это говорю. — А показать? Он не понимает, о чём идёт речь, явно. Я не могу сдержать смешка. — Ох, уж тем более, не показать. Не думаю, что мы настолько близки, милый. — Гуки.- он обнимает меня крепче, и я вспоминаю сон. Боже, я не могу не смеяться, но мне снова становится жарко от того, что было во сне. Он... блять. Я очень проголодался.       Мы садимся за стол, мне наливают кофе. Тэхён сел напротив меня, я чувствую его вытянутые ноги под столом, слегка касаюсь его стопы своими пальцами. Он направляет игривый взгляд на меня, отправляя в рот кусочек дыни. Он взглядом буквально «м?» спрашивает. Отпивая кофе, принимаюсь за свой омлет, парни что-то обсуждают, а в голове перед глазами картинки со сна.       После завтрака я вышел во двор, наблюдая за тем, как Чимин с Тэхеном качали колёса велосипедов. Что-то смеются, разминаются, болтают. Намджун около них, помогает, а Чимин громко шутит, Тэхён смеётся во всю, бьёт друга по плечу. Они всё-таки решили поехать. Отлично, а я останусь дома. Обещал Хосоку, что потренируюсь вместе с ним.

𓍲 𓍱 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱

TXT — 0X1=LOVESONG (I Know I Love You) feat Seori

От лица Юнги       Младшие не так давно уехали, Намджун провёл всё утро в гараже, возился с монтажом автомобиля одного из его давних друзей. Я ушёл в дом работать. На отдыхе здесь я провёл от силы несколько недель, и совершенно не притрагивался к записям. Есть пару идей на счёт демо, но это настолько ещё всё сырое, что и говорить не о чём. Поэтому, я позволил себе отвлечься, и постараюсь вернуться с новыми силами в работу. Так мне хотелось думать до момента, пока агент не дал о себе знать, и пока не принёс новость, что в штатах нашёлся музыкант, который будет сотрудничать с компанией, в которой работаю и я, и что меня хотели бы с ним свести в целях нового проекта. Хосок ещё ничего не знает, но, когда я ему сообщу об этой новости, думаю, он обрадуется.       Я развернул пиано на рабочем столе в комнате Хосока. Он создал ощущение дома для меня здесь, и я очень ему благодарен. Он тот самый друг, пристанище комфорта для меня и поддержки.       Прошло несколько часов, как я играл на инструментах, чередуя занятие на клавишах, и практику на гитаре. Всё же, хочу закончить одну из версий, которая так и крутиться в голове. Дождь закончился, уже не так пасмурно, вижу, как листья за окном время от времени толкают друг друга из-за ветра. Мысли прерывает вибрация на телефоне. Смс от Намджуна. Намджун 11:47 «Выходи из дома, садись быстрее в машину.» Что-то произошло? Отписываю короткое «Ок.» и выбегаю во двор. За калиткой стоит джип Джуна, он бежит с двора своего дома, за ним Лекси, он кидает в багажник жмут верёвок, и машет мне, мол «садись». — Чимин в беде, едешь со мной!

𓍲 𓍱 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱

      Мчимся на большой скорости, Намджун дал мне свой телефон со словами «веди вот по этому маршруту», изображен скриншот с местоположения, где прямо сейчас находятся Тэхён и Чимин. Открыта переписка, сверху на экране «Мелкий Тэ♥». — Что с ним? — спрашиваю. — Я же говорил им. после дождя скользко, ведь. — бурчит под нос старший.       Деревья на обочине несутся с огромной силой мимо нас, или мы мимо них. но, тем не менее, я сумел привести нас в правильное место по карте. Мы оставили автомобиль в пешей доступности, потому что дальше в лес проезда не было. Намджун звонит Тэхену, чтобы понять, где же они? — После знака о Старом Клёне? — по телефону уточняет старший. Мы идём в правильном направлении по карте, надеюсь. — Джун, сюда! — показываю направо, он бежит за мной. И спустя несколько минут мы действительно находим парней. Вижу синий велосипед Тэхёна отдельно лежит на обочине тропы для велосипедистов. Парень, который пытается дотянуться вниз рукой, но замечая нас, резко подрывается. — Где Чимин? — с тревогой в голосе громко спрашивает брата. — Джуни- хён, я здесь! — криком отвечает Чимин где-то из-под низу. Мы заглядываем вниз с небольшого обрыва. Здесь опасный участок тропы, а уж тем более после дождя. На это даже стоят специальные знаки для велосипедистов, предупреждающие об опасности. — Мы сейчас тебя вытянем! — кричит Тэхён, и с мольбой в глазах смотрит прямо на нас. — Конечно, вытянем. но, только его. Велосипед упал дальше, да? — спрашиваю. — Он смог задержаться на небольшом выступе, это удача. А велосипед покатился дальше. Привязать трос к дереву, обмотать вокруг себя, и ещё одного. Хорошенько ухватиться, Тэхён около самого обрыва подаст руку и сделает окончательный рывок. — Раз! — Чимин ухватившись, цепляется на трос, и пытается взобраться по камням наверх. — Два! — кричу, что есть силы, зная, что мы сможем его вытянуть. Чимин не большой парень сам по себе, хоть и довольно-таки мускулистый? Подтянутый. Делаем рывок, но из-за мокрой листвы поскальзываюсь, и чуть ли не падаю, мы не нарочно ослабляем хватку. — Давайте заново, ещё раз! Чимин, ты в порядке? — кричит Намджун. Ответа не слышно, но Тэ показывает пальцами «окей», и продолжаем вытягивать парня. — Два! — хриплым голосом шепчу я, натягивая трос, руки вцепились так сильно, что кажется, канат ни за что не выскользнет с рук. — Три! — у Намджуна на руках и лбу от напряжения выступают вены, он морщится, потому что это действительно оказалось сложнее, чем мы предполагали, — ещё раз!       Ещё несколько рывков, Чимин ухватывается за руку Тэхёна, и тот вытягивает. Мы все падаем на землю. и от усталости, напряжения, волнения и удовлетворением, что мы сделали это. Чимин начинает смеяться тихонько, он лежит, ноги свисают с обрыва, он жмурится и закрывает лицо ладошками. Тэхён подхватывает смех друга, падает лицом ему в живот. Да, действительно, смешно. — Спасибо вам. — Чимин произносит тихо. — Скользко после дождя, парни. — Намджун говорит так спокойно и облегченно. Встаю, подаю руку другу, он отряхивается. Младшие тоже встают, и чувствую вот эту неловкость, которая так и пробирается, что хочется сбежать. Наверное, это только у меня такое напряжение. С остальными, что, всё в порядке? — Спасибо! — громче воскликнул Чимин, и обнял Намджуна, — спасибо, ты… Тэхён поднимает велосипед, я иду за ним в сторону машины, которую мы оставили в нескольких минутах. По пути сворачиваю трос обратно жгутом. Я почти закончил, как меня слегка толкают в спину, и верёвка выпадает с рук, а перед собой вижу ладошки, которые сцеплены на моей шее, и Чимин заглядывает, ищет мой взгляд своим. — Чим. — Спасибо тебе большое, Юнги-хён! Спасибо, спасибо, спасибо! — он обнимает меня, крепко за шею, его лицо так близко, что немного отстраняюсь от неожиданности. Юноша притягивает меня ближе, и снова шепчет «спасибо». Легонько глажу по спине, и он расслабляется. — Не за что. Мы не могли тебя оставить, Намджун позвал сам, чтобы я помог. — И ты согласился! — его глаза горят, будто сейчас расплачется. — Я до последнего не понимал, что происходит. Только знал, что ты в беде. И без того, все рвались бы тебя спасти, разве нет? — я немного отдаляюсь, продолжаем идти. Я вижу Намджуна, который катит велосипед своего брата, они идут о чём-то говорят. А у меня рядом этот очаровательный приятель, с которым мы не так давно общаемся. — Спасибо, в любом случае. Вы — мои герои. Говорит он, и теперь сам скручивает обратно верёвки, которые до этого упали у меня. — Дай мне их, я сам. — говорю парню, и уже почти беру в свои руки. — Я тоже могу, Юнги-хён. — он улыбается, и забирает верёвки обратно. Вот и джип. Мы слишком быстро вернулись? Тэхён закинул велосипед в багажное отделение, Чимин запрыгнул на задние сиденья. Намджун за рулём, около него брат. Сажусь на заднее с правой стороны, а с другой стороны Чимин. Он снимает наколенники, и машина заводиться, мы резко дёргаемся, и парнишка лбом врезается в сиденье спереди. — Ай. ох, — он морщится и хихикает от неловкости. — Чимин. — шепчу, и мотаю туда сюда головой. Господи. неужели он действительно такой? Скажу так. Я не часто встречаю настолько неловких людей. Но, он заменил сразу всех, кого я не встречал ещё и вряд ли встречу. Он кладёт около меня перчатки, наколенники, а защитные блоки с локтей попросил меня снять с его, потому что, как оказалось, когда он упал, слегка ушиб плечо и теперь постарается без резких движений. — Чимин, как так получилось, расскажи? — спрашивает Намджун, и смотрит на мальчишку через зеркало заднего вида. — Было действительно скользко, как ты и сказал. Не справился с управлением, — вздыхает, — успел сгруппироваться, чтобы не навредить себе, а вот мой велосипед. — Канул в пучину. — добавляю. — Хорошо, что с тобой всё в порядке. Это самое главное! — успокаивает Намджун. Мы недолго ехали обратно, а музыка в машине подарила шлейф хорошего настроения несмотря на то, что произошло.

𓍲 𓍱 𓍲 𓍱 𓍲 𓍱

Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник