[Bufo viridis или как не надо пить:]

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 482 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
×ЧАСТЬ l Я не псих, потому что психи не думают о последствиях, они делают всё, что захотят, а потом при любых несоответствиях перекидывают всё на какие-то боль и страх. Я не псих, потому что не боюсь говорить о проблемах, хотя о каких проблемах может идти речь, если даже при тяжёлых увечий можно спастись теплом домашних свеч. Я не псих, ибо могу обнять свою любимую, и какая разница, что она давным давно умерла. Я могу спокойно прийти к ней на могилу и понять что она жила не зря. Представить, как стоит она передо мной и взять ее за хрупкую талию, будто впервой.. Я не псих, я не какой-то глупый фанатик, который читает днями и ночами молитвы, я с рождения устойчивый флегматик, что сам создаёт этот хлам, продавая за турецкие лиры. Я не псих, ибо не потерял желание к великому совершенству, скупил все книги по философии, что позавидовал бы сам Ницше. Я не псих, я не готов сдаваться, в ответ выучил наизусть цену каждой вещи, я слежу за каждым своим действием, что предрешено Всевышним. Я не псих, ибо вижу мир, как поле битвы, я вижу, кто плачет искренне, а кто нагло врёт, чтоб порадовать душу убитого. Я не псих, ведь знаю, что у каждого есть в омуте черти, а он такой глубокий, что тот, кто упал с жадностью ждёт свой конец в алом конверте. Я не псих..Я просто устал.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник