Часть 2
10 июля 2021 г., 22:48
×ЧАСТЬ ll
Я курю героин в одиночестве на кухне, пока спит его мама,
а он бегает в розовом лифе, не боясь гомофобного брата.
Спокойно утверждаю, что не против похоти и разврата,
хоть и вторую неделю блюю от вида волосатого зада.
И что если мне всего лишь 19, могу позволить каплю безсмысленного веселья,
а после гордо жду с под огорцов рассол во время похмелья.
Ты жалкий оброс общества, я же великого ученого дочь,
не выполнишь хоть одну просьбу мою,
Социумом считаться будешь как виновник, сволочь.
В мире все предвидено, тебе нужны лишь мои деньги,
хоть мозги забиты глупостями, но сестра всегда твердит мне об этом.
И знаешь, мне как то все равно, ибо ты просто пустышка,
мне легче тебя развести по наитию, чем почитать Аристотеля книжки.
Ты вылизываешь мне ноги вроде даже с удовольствием,
Выпиваю горькое пойло с горла, не удивляясь своей же слабовольностю.
Уже два года как одна, я даже привыкла,
хотя с детства была окружена чертями, что пришли по голову моего отца, будто нет четкого цикла.
А уже без разницы, даже Фридрих не подсказал,
этот гребаный сборник бумаги никак не помог, хотя отец его так благословлял.
Даже лучшая подруга твердит какая я сучья тварь,
а сейчас бармен терпит мои слезы, заглатывая их как гарь.
Что-то скучно, давай, развесели меня, раб!
Почему бы тебе не поучиться целоваться с пьяницей, что только что вышел с бара,
ты что? Слабак?