Часть 3
10 июля 2021 г., 22:49
×ЧАСТЬ lll
Как-то ночью прогуливался я темным переулком,
шёл не спеша, вся голова в раздумьях,
хоть и понимал, что скоро упаду в состоянии жутком.
Черная комната, яркие блики.. это вроде был бар,
смутно помню его я,
только охранника в черном костюме,
что хотел выглядеть, будто комиссар.
От меня несло мерзостью, может какой-то наркотик, честно не уверен.
А если это просто кошачья мята?
К тому же и запах характерен.. и моя пьяная фантазия богата.
Но резко услышал за спиной чей-то голос:
"Эй, если хочешь оставить на себе хоть волос,иди сюда, гнида".
Но я не дал себе в обиду!
Серьёзно напрягся, подготовил кулаки,
а потом почувствовал губами слизь,
после в глазах пропали они..
В ту же секунду проснулся я
в больнице с двумя переломами,
И сразу мне показали видео на Ютьюбе, как я сосался с ублюдками.
Оказалось, они просто игрались с моим телом за деньги:
сначала прижали, подхватили, обматерили на своем сленге.
Один из них все заснял на видео и выложил в сеть,
увидел это отец, избавил меня от наследства, ведь как можно гея терпеть?
А я просто поцеловался вопреки своему желанию, оказался в больнице, убитый морально.
Я жертва насилия, хоть и мужчина,
Это против стандартов, но моя душа невинна!
Я не слабак и не позор семьи, я просто человек,
что оказался не в то время не в том месте,
пожалуйста, пойми..