[Bufo viridis или как не надо пить:]

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 482 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
×ЧАСТЬ V Где же свет? Я уже не помню сколько прошло времени, как я не видел его, вокруг одна темнота старого бремени, но голоса страшат больше всего. Они зовут меня куда-то вниз, а я ведь не хочу, но они схватили меня за костяной метиз. Не останавливаясь, хоть и кричу, тянут корсет плоти, я лечу ко дну все быстрей, я взаперти, ничего не слышу только зов, что становится сильней. Он напоминает мне вызов, будто стая волков пожирает мясо после жалкой игры уже мертвых лисов, а затем тянут лыбу, говоря: "Все прекрасно". Дьявола злость совсем кровожадна, я же просто хотел добиться совершенства, вёл себя настолько жадно, что потратил все деньги на Ницше.. Зачем я трактовал учение Всевышнего детям, если меня все равно свергли с трона, я же был прилежным, вопреки всяким запретам, тогда почему именно грешнику досталась корона? Я никогда не врал, правда немного лицемерил, но я не хочу умиреть и упасть в бездну без веселья! Стоп, слышу чей-то голос - он такой знакомый. Настолько чистый, но дрожит, будто кто-то на краю бездны стоит. Уверен, я его помню с далекого прошлого, но разум очистил все хорошее, сразу же, как я вошёл в астрал. Правда, я даже не знаю, как я сюда попал. Но резко видение стало чётче, и я увидел дочь, неужели меня не бросили? И сразу исчезли голоса прочь, как подсолнухов поле, после эрозии. Спасибо, я вернулся.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник