Часть 5
10 июля 2021 г., 22:50
×ЧАСТЬ V
Где же свет?
Я уже не помню сколько прошло времени, как я не видел его,
вокруг одна темнота старого бремени,
но голоса страшат больше всего.
Они зовут меня куда-то вниз,
а я ведь не хочу,
но они схватили меня за костяной метиз.
Не останавливаясь, хоть и кричу,
тянут корсет плоти, я лечу ко дну все быстрей,
я взаперти, ничего не слышу только зов, что становится сильней.
Он напоминает мне вызов,
будто стая волков пожирает мясо
после жалкой игры уже мертвых лисов,
а затем тянут лыбу, говоря: "Все прекрасно".
Дьявола злость совсем кровожадна,
я же просто хотел добиться совершенства,
вёл себя настолько жадно,
что потратил все деньги на Ницше..
Зачем я трактовал учение Всевышнего детям,
если меня все равно свергли с трона,
я же был прилежным, вопреки всяким запретам,
тогда почему именно грешнику досталась корона?
Я никогда не врал, правда немного лицемерил,
но я не хочу умиреть и упасть в бездну без веселья!
Стоп, слышу чей-то голос - он такой знакомый.
Настолько чистый, но дрожит,
будто кто-то на краю бездны стоит.
Уверен, я его помню с далекого прошлого,
но разум очистил все хорошее,
сразу же, как я вошёл в астрал.
Правда, я даже не знаю, как я сюда попал.
Но резко видение стало чётче, и я увидел дочь,
неужели меня не бросили?
И сразу исчезли голоса прочь,
как подсолнухов поле, после эрозии.
Спасибо, я вернулся.