Одно мгновение

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 41 908 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
— Серёга, а как мы обратно поедим? Ты же тоже пил. Почему я об этом не подумал. Сказал я. — Всё хорошо, ты чего. Не переживай, есть кому приехать и отвезти нас. Или ты уже собрался домой? Сказал Серёга. — Пока нет. Если бы кое кто не приехал. Вот только как он нас нашёл? — Думаю тебе не стоит знать, что ему пришлось сделать. Сказал Серёга с улыбкой. — Твоя улыбка такая обворожительная. Сказал я Серёге, чувствуя как на моих щеках появился румянцем. — Спасибо я в курсе. Это так градус на тебя действует я надеюсь? Или ты…. — Это правда. Дурак тот кто этого не видит и не понимает. — Да ладно. Я уже и не думаю о нём. — Ты что сдался? — После сессии, подумаю об этом. — Ты же мне сам сказал, надо время. Может ему тоже стоит дать больше времени. — А что это ты вдруг решил обо мне поговорить? — Хочу узнать тебя получше. — Ах вон оно чего с усмешкой сказал Серёга. — Пойдём сядем, предложил я. — Да не вопрос. Может ещё чего хочешь? Вопросительно посмотрел на меня Серёга. — Нет, спасибо. Ответил я. Он взял покрывало и мы пошли к обрыву. Постелив я уселся слева, Серёга справа. Молча мы просидели около часа. Я не начинал разговор да и Серёга тоже сидел молча. Нарушаю тишину и мысли друг друга, я спросил: — Сколько время? Достав телефон из кармана, Серёга посмотрел на экран и отвернувшись в сторону усмехнулся. — Ты чего? Спросил я, смотря на Серегу с непонимающим взглядом. — Мммм. Да тут кое кто, мне написал и хочет со мной встретиться и поговорить. — И кто же это? Поднося бутылку к своим губам и сделав несколько глотков спросил я. — Тот кто мне запал в душу. Не понимаю, он никогда до этого мне не писал и не звонил. Это очень странно. — И когда он хочет встретиться? — Прямо сейчас. Хочет что бы я приехал к нему. — Сейчас. С испугом сказал я. — Ты чего. Я никуда не поеду. Хочет увидеться, пусть сам приезжает. Ты не против если он сюда приедет? — Да пусть приедет, конечно. Сказал я. Серёга встал и отошёл в сторону, разговаривая по телефону. Откинувшись на покрывало я посмотрел на небо сквозь ветки деревьев. Ох и прикрыло же меня. Нет лучше посидеть подумал я и поднялся обратно. — Ты как? Услышал я голос Серёги. Обернувшись я увидел что он держит в руках ещё одно покрывало и бутылку. — Ну что продолжим, приём лекарства. С усмешкой сказал он. И сел рядом накрыв меня покрывалом. Открыв бутылку он сделал несколько глотков и протянул ее мне. — Ну что приедет? С осторожностью спросил я. — Ну судя по его голосу, что то важное. Да сказал будет минут через 15-20. — Ты сам то как? Готов с ним говорить. Спросил я делая из бутылки несколько глотков. Мне было неловко спрашивать об этом. И я пытался не смотреть на Серегу. — Ну как сказать, посмотрим что скажет. — Извини если я слишком прямолинеен. — Если бы я не хотел говорить о нём я бы и тему закрыл сразу. Не переживай об этом. Я же ледяной принц. С усмешкой сказал он. — Хорошо не буду. Сделав пару глотков сказал я. — Ты как? Легче стало? Что будешь делать дальше? — Да что, надо сначала все сдать, а потом будет видно. — Скажи мне свой номер, пожалуйста. Вдруг сказал Серёга. Это на всякий случай от Игоря сейчас можно все угодно ждать. Как бы тебе не пришлось тебе мне помогать. Я не долго думая сказал свой номер. — Простите что Вас отвлекаю. Сказал голос за нами. — А ты приехал. Поднимаясь сказал Серёга. — Андрей. Протягивая мне руку сказал незнакомец. — Денис. Представился я, пожав протянутую мне руку. — Денис, я быстро. Сказал Серёга. И они направились в сторону машин. Сделав несколько глотков, я поправил спадающее покрывало. Их не было минут 30. И я с осторожностью обернулся что бы посмотреть. Серёга был прижат к своей машине, а Андрей стоял над ним сверху. Ого вот это между ними молнии, подумал я. Ну с учетом того сколько мы выпили и в каком сейчас состоянии Серёга это не мудрено. И тут Серёга так сурово посмотрел что мне аж самому стало не по себе. — Всё, разговор окончен, уходи. Услышал я голос Серёги. Он оттолкнул Андрея в сторону и пошёл в мою сторону. Но тут Андрей схватил Серёгу за руку и притянув его к себе поцеловал в губы. Опа. Я аж замер от этой ситуации. — И ты думаешь что после того как ты меня поцеловал. Мое решение измениться? Сказал Серёга отталкивая Андрея. — Я на это надеюсь. Сказал Андрей снова притягивая Серёгу и целуя его в губы. Мне стало не удобно я и отвернулся. Сделав несколько глотков из бутылки краем глаза я увидел как рядом садиться Серёга. Я протянул ему бутылку и он сделал несколько глотков из неё. — Извини за то что тебе пришлось это увидеть. Сказал Серёга. Я молчал не зная что сказать. Лишь сел поближе и обнял Серёгу. — Ну все хватит с усмешкой сказал Серёга. Все хорошо. Все живы. И да, он мне ответил взаимностью. — Ну ты и…. с таким видом подошёл, я уже и не знал чего думать. — Не знаю что на него нашло, видно осознал. Я больше двух недель не попадался ему на глаза и ничего не делал. С улыбкой сказал Серёга. И да он нас отвезёт по домам. Я ему сказал что бы сидел и ждал в машине, если хочет что бы я сегодня был с ним. Вот что делает отсутствие человека с другим человеком с ухмылкой сказал Серёга и сделал несколько глотков из бутылки.
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник