Ты-моя единственная причина жить

PG-13
Завершён
142
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 129 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Вару уже дорисовал свой шедевр и отправился на поиски чего-нибудь сладенького. Спустившись на первый этаж дома, зелёнка направился в сторону кухни. На кухне сидел наш Феликс и пил чай с молоком. Печенье с кусочками шоколада как-будто и молили пятого подойти и взять все их. Зелёно глазый подошёл к мирному сидящему блондину и хотел спросить, модно взять хоть одну печеньку. Пиковый уже представлял вкус печенья. —можешь взять 5, в тарелке осталось 6 печенек. —5? А сколько ты съел? —ну... 1? Да, одну. —Феликс, ты больной? Так можно и сдохнуть. —я же вроде... —нет, в последнее время я не вижу, чтоб ты хоть что-то ел. —но... —без но. Я беру 3 печеньки и в итоге ты съешь 4 печеньки! —Вару, не стоит, правда! —Феликс, ты серьёзно? Я могу и одну взять в таком случае... —нет, нет нет! Бери сколько хочешь. Неловкая тишина. —я тогда возьму... 2? —Это мало... До шутника дошло, что нужно посмотреть в упаковку. В упаковке от печенья остовалось ещё 3 печенья. Взяв пачку Вару насыпал в тарелку к остальным печенькам. —теперь, тут по ровну! 5 мне и 5 тебе! —м... Да... Зелёно глазый взял другую тарелку и взял ровно 5 печенья ушёл в свою комнату. В голове у червового пронеслось что-то типо "он заботливым стал... И это только со мной? Или же со всеми так будет?" Пиковый плюхнулся на кровать и стал есть долгожданные печеньки... Взяв одну из печенек шутник откусил её и от славного вкуса немного промычал. И стал лопать остольные печеньки с жадностью. Вот, печенье съедено и что? Что дальше? Вару скучно. Снова спустившись на этаж ниже ниши "Зелёные очки" увидели полу спящего солнышко на столе. Конечно, он не стал остоваться равнодушным к своему возлюбленному (?) И взял того на руки. Спящее добро немного что-то не понятное проговорил с отношением к младшему. Пиковый ничего не понял, кроме как "Вару... Что..." И всё. Видимо, наше чудо рано встал или не выспался. Уже подходя к комнате зелёного Феликс снова что-то сказал, так же невнятно. Шутник необратимо внимание на это и положил червового на свою кровать. Тот просто взял одеяло и укутался. Взяв свой дневник Пиковый начал писать туда. "Уже поел печенья. Были вкусными... Надеюсь, это Феликс готовил. Если это правда, то лучше готовит Феликс, а не Курилка. Только и делает жаренное яйцо... Подавимся мы им! Феликс... Феликс так вкусно пахнет... Хочу его не отпускать, только и нюхать его одежду, его волосы, его всё! Да, Вару, ты походу влюбился. Я не могу поверить... Я влюбился в своего брата, старшего, который практически ненавидел меня до того как другие уехали... Супер =)... I'm gay.." Не успел дописать наш шутник, как он вдруг резко подошёл к спящему Феликсу и обнял его крепко, нежно, вдыхая аромат четвёртого. И после заснул в обнимку с Солнышком. Поздняя ночь. 2:47. Феликс вдруг проснулся от высокой температуры в области живота(?). Приоткрыв глаза он увидел перед собой мирно спящего Вару, который немного сопел. Добро улыбнулся и попытался уснуть.
Примечания:
142 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)