Ты-моя единственная причина жить

PG-13
Завершён
142
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 129 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
2:56. Феликс уже дремал. Уже немного - и наше чудо заснёт крепким и сладким сном. Уже 3:00. Все крепко спали. 7:27. Вару немного промычал от яркого света в глаза. Он преоткрыл свои глаза и увидел сладко спящего солнышко. От этого пятый про себя подумал "боже, какой же он милый... Я хочу его заобнимать, зацеловать и быть рядом." Шутник, чтоб не разбудить своего брата, встал с кровати и поплёлся на кухню. Уже спустившись на первый этаж и быстренько, но устало побежал на кухню. —я хочу сделать завтрак для нас обоих... Так... Нужно посмотреть в интернете. Зелёнка взял свой телефон и загуглил "что можно сделать на завтрак своему парню." Сам не зная, почему сказал "парня", но то, что первым выдало в поиске - его обрадовало. Что-то похожее на аладья. А именно панкейки(я не знаю, правильно ли я это написала.) Уже взяв нужные ингредиенты и ягод с морозилки начал это всё готовить. В тик токе шутник видел, как девушка ещё клала в сладость ломки шоколада. Вару же так же сделал. После 20 минутного приготовления 6 панкейков Четвёртый немного уже просыпался от запаха, который исходил с первого этажа. Приготовив ещё столько же "аладьев" Пиковый поставил огромную тарелку на стол. Червовый окончательно проснулся и побежал на кухню. Там же он увидел своего "парня" всего в муке и в фартуке. Блондин от такого улыбнулся и хихикнул. А глаза загорелись от счастья, когда четвёртый увидел огромную тарелку с его любомой сладостью после шоколада и булочек с корицей. Феликс горел от счастья и уже подбежал к кухарке и обнял сзади. От неожиданности пятый вздрогнул и посмотрел назад. Там он увидел своего возлюбленного, который улыбался во все зубы. От такого, конечно же, наши "зелёные очки" улыбнулись и смотрел на него. Уже отстранившись от Вару, блондин посмотрел на глаза его "единственного". Немного отошёл наше чудо, он посмотрел на стол и на то, что было на нём. Вару, конечно же уже приготовил кофе с молоком и без. Феликс сел за стол и ждал своего кофе с молоком. Кухарка поставила все два кофе на стол и пододвинул тарелку к возлюбленному. Тот взял один из панкейков и горел от чудесного вкуса. —В-Варуф! Э-ЭТО ФЕЛИКОЛЕПНА! МММ...! Пиковый же, любовался своим солнышком и как он наслаждался. Всё уже выпили и съели свои порции и поплелись в свои комнаты. Вару же снова записал в свой дневник, как он всё готовил и как Феликс вытер его от муки... Это было прекрасно. горев от счастья пятый нарисовал своего старшего брата. Картина была нарисована за 17 минут. Феликс на портрете был счастлив и уметал все "аладья" с тарелки. Немного шоколада было на его губах... Желание поцеловать солнышко нарастало всё больше и больше. Как вдруг Пиковый закрыл свой дневник и пошёл в комнату возлюбленного. Четвёртый от такого немного потпрыгнул и отвлёкся от чтения книжки. Шутник подходил к его будущему парню, а тот уже слился с тенкой, если бы была бы эта возможность. Зелёнка уже прижал к стенке парня и начал смотреть на него с верха. Вару уже приближался к губам Феликса и немного закрыл глаза. Солнышко немного зажмурился, а после просто закрыл глаза, понимая, что будет и просто "отдался" пиковому. Уже немного и их губы соприкоснуться и... Поцелуй. Снова тот же поцелуй, как обоим и хотелось его снова и снова, снова и снова. Пассив в свою очередь пытался отвечать на поцелуй своего ПАРНЯ. Это конечно получалось плохо, но всё же, отвечал. Прошло самых хороших и долго жданных 34 секунды. Шутник отстранился и посмотрел на немного покраневшее и блаженственное личико своего партнёра. Тот преоткрыл глаза и услышал в свой адрес: —я тебя люблю. Это... Взяимно...? - с ноткой доверия произнёс Пиковый. Феликс уже немного протянулся к шутнику и хотел ответить на вопрос действиями. Зелёнка это понял и протянулся к своему парню и они продолжали эти прекрасные секунды. Снова 30 секунд прошло и они отстранился от нехватки воздуха. —Это значит... —Да! Я тебя тоже люблю, глупенький! —а что скажут братья... —Вару, я думаю, тебя это не должно, прости, Еб@ть! По идеи, это я должен был говорить. —мы не будем это скрывать? —да, а зачем? Ромео и Пик тоже встречаются. —В смысле... Ты откуда знаешь? —а это... Другая история. (Отсылка на мой фанф)). —ладно. Так получается, мы пара? —прлучается так...
Примечания:
142 Нравится 73 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (18)