3 глава
12 июля 2021 г., 00:54
Девушка передвинула руку на лицо парня, а Тэ, как котик сразу начал гладиться.
— Ты прекрасен… Спасибо, что ты у меня есть.
— Я всегда буду рядом.- улыбнулся.
— Договорились, ты обещал мне.
— Угу…тебе спать надо, ты устала.
— Да, это точно. Глаза слипаются.
— Иди в комнату и ложись спать.
— А ты?
— А мне всё равно надо на небеса, скоро врата закроются.
— Это как?
— Вот так вот…врата закрывают, чтобы ночью никто из демонов не пробрался, пока охрана отдыхает.
— Вот как… А ты же завтра придёшь?
— Я думаю…лучше не думай обо мне.
— Почему?
— Для меня это будет плохо.
— А что будет?
— Если высший совет узнает, что ты меня видела, то меня приговорят к лишению крыльев и статуса ангела хранителя…
— Что? Почему так жестоко?
— Вот так… Я сам не знаю, почему так жёстко, но что поделать. Мне уже пора…забудь обо мне, прошу тебя… прощай, знай, что я всегда рядом.
— Прощай…- у Т/И скатилась слезинка. Она развернулась и пошла в свою комнату, а Тэ поднялся на своих крыльях в небеса. Прошёл через врата и пошёл домой к своим друзьям.
— Оооо… Тэхён пришёл. Ну как всё прошло? — спросил Чимин.
— Всё очень сложно…
— Так давай заходи и рассказывай.
— Да что рассказывать?
— Давай всё выкладывай как есть.- сказал Джун.
— Ладно…только обещайте никому не рассказывать.
— Там что-то серьёзное?
— Очень…
— Хорошо, мы никому.
— Так вот…она видела меня.
— Кто она?
— Т/И…
— Что??????
— Я сам не знаю как, но это правда, мы с ней разговаривали.
— Боже…если об этом узнают, тебя прикончат.
— Я об этом же…
— Но как? — спросил Хо.
— Я же говорю, сам не знаю… она сказала, что подумала обо мне, и я появился. А вот первый раз… это была экстренная ситуация, её чуть машина не сбила. Я остановил время и хотел перенести её, но она сама повернулась ко мне и заговорила. Я сам не понял, что произошло…
— Но, Джун, как это может быть? — спросил Юнги.
— Сам не знаю…- все были озадачены.
В это время у Т/И…