4 глава
12 июля 2021 г., 00:59
В это время у Т/И.
Она легла на кровать, свернувшись клубочком.
— Лучше бы…я тебя вообще никогда не увидела бы… Так было бы легче…- она прикрыла глаза и погрузилась в царство сна.
Тэхён в это время пошёл в душ. Встал под горячие струи воды, опустил руки, голову и просто завис…
— Прости…меня…- он поднял голову, закрывая глаза и просто стоял так. После душа он лёг в очень мягкую и тёплую кровать, прикрыл глаза и снова её образ стоит перед глазами… Так он и уснул с мыслями о девушке.
Утро.
Сегодня выходной, а значит можно поспать по-больше. Т/И чувствует чьи-то руки и твердую грудь, а ещё что-то мягкое обнимает её. Она тихо открыла глаза, только-только начало светлеть. Она посмотрела на парня… это был Тэхён, он мило сопел, обнимая её и руками, и своими крыльями. Т/И прикоснулась к крыльям, они такие мягкие и при небольшом свете светились, как будто все в блёстках. Потом перевела взгляд на парня, который всё так же мило спал. Девушка улыбнулась, прикрыла глаза и прижалась к Тэхёну. А он ещё крепче прижал её к себе.
Через 4 часа. (время 10:00)
Т/И лениво открывает глаза и никого не видит.
— Это был всего лишь сон…- прошипела девушка. Встала, сходила в душ и спустилась на кухню, чтобы приготовить поесть, но там стоял… Тэхён? Он был в фартуке и готовил он… мягко говоря не очень…- Хээээй…- она подбежала к парню и быстро выключила газ.- Ты мне сейчас квартиру спалишь…
— Прости…просто хотел покушать сделать…
— Садись и жди.
— Хорошо…- Тэ поник и сел за стол.
— Как ты только там один живёшь?
— Где?
— На небесах…
— Аааа…нууу…там мне Хён кушать готовит.- ярко улыбнулся.
— Хён?
— Угу… Джин Хён…
— А есть ещё кто-то?
— Есть, ещё пять парней, если не считать меня и Хёна.
— Расскажешь про них? Мне интересно.
— Нууууу…хорошо… Они