Телохранительница в деле

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 187 страниц, 49 502 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

•3~Глава третья~3•

Настройки
В коридоре на третьем этаже... 01:014 -«Как я устала...  а ещё доставку в 6 утра встречать...»- я шла в своих мыслях. Вдруг, я увидела тень. Она приблизилась и меня прижали к стене. Удалось разглядеть лицо Шона - «Черт! Только этого не хватало!» -Привет, красивая. Знаешь кто я?- Шон ухмыльнулся. Видимо, он не помнит меня. С права вижу ещё одну тень, по очертаниям похожую на Алекса. Он ждал моих действий. -Здравствуй, стрёмный. Извращенец?- я передразнила его и мысленно смеялась. -О! С характером попалась. Не играй со мной и не дразни меня, милашка. -О! Гроза детсада приперся. Лучше ты не дразни меня, мальчик. Ты не знаешь с кем связался,- с этими словами я заряжаю ему ногой в пах и он складывается пополам, освобождая меня - найди себе другую игрушку. Я начала уходить. Уже на подходе к двери, я услышала аплодисменты и ржачь Алекса. -Я говорил, она не такая простая как кажется. -Понял уже! Отвали! -«Ха! Он это на долго запомнит.»- упиваясь своей маленькой победой над парнем которого я раньше защищала, я захожу в свою комнату. Аккуратно повесив «платье золушки» я удивилась что оно было чистое! Ни следов от лап, ни мятен. НИЧЕГО! В общем, счастливая что сняла каблуки, дошла до ванной. Переоделась и легла спать. Следующее утро, 6:00 В 6 часов я успешно забрала манекен и поставила его в шкафу. Все спали, поэтому никто этого не видел. Со спокойной душой, я легла спать. 10:00 В дверь деликатно постучали. -Рина, можно войти?- это Леон. Он так стучал две минуты- Рина, я вхожу!- открыв дверь, он узрел спящую меня. А когда я сплю, похожа на детёныша Кикиморы и Кракозябры- Подъем страна! -Ммм! Отстань! Он стаскивает с меня одеяло и смеётся. -Рина, я не знал что ты такая соня! Девочки правду говорили. -Леон! Стопэ... Леон?! А ты что тут делаешь?-Я резко открываю глаза и смотрю на дворецкого - Где девочки?- Зевая спрашиваю я. -У Лены и Беллы сегодня и завтра выходной. Я за них,- Леон улыбнулся и добавил - Знаешь, ты такая милая когда спишь. Тебя можно даже «спящей красавицей» назвать. -Харе ржать, Лео!!!- я кинула в него подушкой и попала прямо в лицо- В яблочко! Мы смеёмся.. -Окей, Лео, что сегодня по расписанию? -У тебя сегодня свободный день. Можешь делать что хочешь! Но это после завтрака, который к слову через 40 минут. -Поняла, поняла! Сваливай из моей комнаты. Одеваться буду. Он закрыл дверь и я решила вставать. Умывшись, одела только что купленную одежду. Обтягивающая майка с банановым рисунком и рванные джинсы. На ноги белые кеды. Как только я обулась, в дверь постучали. -Рина, спускайся на завтрак. -Иду!- я открыла дверь и вышла- тебе нравится? Леон осмотрел меня с ног до головы и показал большой палец вверх. Спускаясь на первый этаж он заговорил. -Рина, чем ты займёшься сегодня? -Нууу,- я не сказала и слова, как на меня прыгнул Лагу и повалил на пол - Лагу! Слезь с меня! Ты тяжелый! Лео тут же ретировался. -Вот трус! Пошли кушать малыш!- пёс слез с меня и пошёл рядом. Я зашла в столовую. Там меня ждал неожиданный и не очень приятный сюрприз. -Привет, милашка,- ухмыляясь прямо перед моим местом сидел этот упырь-Шон. -Шон?!Что ты тут забыл?!- я удивилась, а Лагу начал рычать на него- Ты не уехал со своим отцом вчера? -Привет, Рин,- поздоровался Алекс - Шон сегодня ночевал у меня. -О! Ты даже знаешь моё имя? Мы созданы друг для друга. -Глупости. Мне мистер Боу сказал что его сына - Шон зовут. Сложив все пазлы-я приняла решение что это ты,- не буду же я тебе раскрываться! -Понятненько. Кстати, я думал что ты доска... -Кто тут доска?!- я скрестила руки на груди. Лагу посмотрел на меня и продолжил рычать на этого упыря. Как у такого хорошего человека как мистер Боу, могло родиться такое быдло?! -Дети, не ругайтесь! Доброе утро, ангелочек,- мама как всегда прекрасна. -Доброе,- папан как всегда немногословен. -Привет. Лагу, фу!- я не могла больше слушать лай, лабрадор замолчал. Я села на своё место и упырь начал смотреть как я ем - Что такое? -Просто ты такая милая когда ешь. -Чт... что?- я такого не ожидала и поперхнулась чаем. Мама быстро перевела тему. -Э... Ангелочек, чем ты сегодня займёшься? -Оу! Ну, я хотела немного поплавать и потом погулять в окрестностях. Кстати, мам. Как тебе прикид? Помнишь его? -Ну конечно помню! Тебе очень идёт. Мы сегодня с папой уезжаем показывать твои эскизы. Скоро начнётся изготовление.  Мальчики, а вы чем займётесь? Они переглянулись и упырь сказал.. -Я кажется знаю чем,- они улыбнулись друг другу. -Пацаны, вы меня пугаете...- я не знаю что прийдет в их светлые бошки и меня это пугает. После завтрака... Я потренировалась где-то час, и решила поплавать в бассейне. Когда разделась, провела рукой по шрамам на животе. Орёл, я не прощу тебе эти шрамы и шрамы на сердцах невинных людей! Я одеваю закрытый купальник, но с открытой спиной. Чёрт! Ведь два шрама ещё на спине! Да ещё и оставила другой купальник в детдоме! Я нажимаю на брелок который дали сёстры. Через две минуты появляется Леон. -Рина, ты звала? -Да, Лео я иду в бассейн, можешь мне туда принести лимонад? -Конечно, через 15 минут принесу. -Спасибки,- я улыбнулась и Лео почему-то покраснел- Ну, я пошла. У бассейна... -«Ого! Сегодня так жарко!»- вдруг, раздался знакомый лай. -Лагу! Где я не окажусь, ты всегда рядом! -Гав! -Нус, поплаваем? - включаю любимую песню и ныряю. Вода такая тёплая! Лагу прыгнул за мной. Минут через пять решила обсохнуть и вышла, а лабрадор куда-то побежал и вернулся уже с мячом. Где он его взял я не знаю, но было очень весело! Играла классная песня и я подпевала будучи по пояс в воде, Лагу бегал по берегу и отбивал мои удары. -Как ты это делаешь?!- я смеюсь и замечаю Леона с подносом. -Привет. Веселишься? -Ещё как!- Лагу начал рычать на дворецкого- Лагу! Фу!- пёс замолчал. -Спасибо за лимонад,- я улыбаюсь и беру напиток с подноса- кто его делал? -Наш повар- Лидия Михайловна. -Передай ей спасибо,- я ныряю и через тридцать секунд выныриваю уже на ступеньках. Выключив музыку, глажу Лагу- Ну что? Какие сплетни ходят? -О тебе ходят. Ты у нас теперь местная знаменитость. Все только и говорят о тебе, мистере Боу. -Так! Я много про себя нового узнаю? -Думаю, да. Элис, служанка Алекса, видела как вы, якобы обнимались с мистером Боу и сказала, что ты с ним, в любовных отношениях. -ЧТО?!?!?! - я выплюнула лимонад от неожиданности- Какие, нафиг отношения?!?! Да, я обнимала мистера Боу, но он мне заменил отца! -То есть, ты его знала и раньше? -Ну, да... -А как...- я перебила его. -Лео! Прости, но тебе надо знать лишь это... Если расскажу тебе, ты подвергнешься опасности! А я этого не хочу!- я повернулась к нему спиной. -Хорошо, я тебя понял. Не буду лезть не в своё дело. Но, эти шрамы на спине,- я резко обернулась- это как-то связано?- я кивнула. -Не ищи ответы, Лео! Прошу тебя! Он кивнул и ушёл. 20 минут спустя... Я почти забыла о произошедшей ситуации. Я играла с Лагу, слушала музыку и пила вкуснейший лимонад! Что могло испортить веселье? Ответ пришёл в туже минуту. Я вынырнула на другом конце бассейна и моему взору предстали чёрные шлёпанцы. Подняв взгляд, увидела Упыря и Алекса. Упырь присел на корточки и наклонился. -Привет, милашка. Можно с тобой поплавать? -Пф!- я закатила глаза- я ведь сказала! Поищи другую игрушку!- оттолкнулась от бортика так, чтобы обрызгать его, через 3 минуты я уже была у шезлонга и вытирала волосы. За мной шли парни. Сразу подошёл Упырь. -А если я не хочу другую игрушку? -Почему? -С тобой играть интереснее всего! -Знаешь что? Не хочешь другую куклу-тогда у тебя не будет ничего! Ты привык щелчком пальцев созывать девушек, но меня не волнуют деньги, красота, или слава. Да, ты красивый, с этим не спорю, но я не буду бегать за такими, как ты! Даю дружеский совет, не связывайся со мной, пацан! Тебе хуже будет!- я поворачиваюсь к нему спиной и продолжаю обтирать волосы. Он дотронулся до моей спины. Я вздрогнула- что ты делаешь?! Не трогай их! -Что это за шрамы?- его голос звучал удивлённо, и одновременно, как-то странно. -Оказалась в ненужное время, в ненужном месте. Я говорю в последний раз! Шон Боу, не приближайся ко мне! Или ты не отделаешься так легко, как в прошлый раз! -А вот и приближусь! Что ты, тогда будешь делать?! Будешь бить как в первую встречу? -Всё намного глубже чем ты думаешь. Хочешь, дам тебе подсказку? Это была не первая встреча! Взяв свои вещи ухожу в дом. Я не уберегла его тогда, его ранили в плечо, но больше не позволю пострадать невинному человеку!!! Я пришла в комнату. Обсохла, переоделась, завязала высокий хвост, надела маску и вышла из дома. Лагу побежал за мной. -Пёс, а пёс. Почему ты ходишь за мной хвостом? Нет, я не против, но это странно. Ладно, идём. Пройдя немного, я увидела целый посёлок! Особняки, высокие ворота, дорогие машины. Погодите... это дом Лило?! Моя любимая певица живет рядом?! Вау! Сейчас грохнусь в обморок! 15 минут спустя... Я увидела двух мужчин. Они говорили о... «Кровавом Орле»!! -Извините, вы говорили о «Кровавом Орле»?- я подошла к ним вместе с Лагу. -Девочка, это не твоего ума дело. Иди дальше.- толстый мужчина увидел Лагу- Погоди! Это ведь пёс семьи Блек? Ты его украла! Как тебя зовут? -Воу! Полегче на поворотах, мистер! Во-первых : да, это Лагу. Во-вторых: я его не крала, он сам пошёл за мной. В третьих: я приёмная дочь семьи Блек- Рина. -Ген, я думаю, она не врёт. Лагу слушается только детей дома Блек.- сказал высокий мужчина. -Слухи так быстро разлетаются?- Лагу залаял. -Да, мисс. -Что-то у тебя запоздалая реакция,-обратилась я к лабрадору- Лагу! Фу!-он замолчал и я его погладила. -Видимо она. Но, мисс Рина. Вам не надо знать про тему нашего разговора. -Не надо значит... Вы слышали про Каталину? Что, если она- это я? -У Вас есть доказательства?-спросил высокий. -Есть, но не здесь. -Пройдемте в дом,- высокий махнул в сторону дома. -Конечно,- я пошла в дом вместе с Лагу. -Я- Евгений Владиславович. Это- Геннадий Васильевич. Мы директора «Поднебесной». Знакомо название? -Знакомо. Давно хотела связаться с вами, но не знала как. Поэтому работала одна. -Понятно, но как Вы хотите доказать кто Вы есть?-Геннадий мне не доверял. Это было видно. -Геннадий, Евгений,- я подняла майку так, чтобы было видно только живот- Эти шрамы оставил мне на память «КО». Если этого недостаточно, я могу показать свои навыки. -Боже! Сколько раз в Вас попали?- Геннадий удивился моему доказательству, но поверил. -На трёх заданиях, по три пули. Две прошли насквозь. -Хорошо, продемонстрируйте свои нав...-Евгений не успел договорить, я положила его на живот и приставила нож к шее. -Откуда у Вас нож?-спросил Геннадий. -Всегда ношу складной нож в кармане. Я профессиональный телохранитель, Вы не должны были ожидать меньшего.- я помогла Евгению встать. Лагу просто смотрел на это. -Удивительно! Словить 9 пуль, и выжить! Прекрасные навыки! Рина, будешь нашим агентом? -Так быстро поверили? Я... -Пап! Что у тебя происхо... ой...- со второго этажа спустилась... ЛИЗА! -Лиза?! Что ты тут делаешь?!- я подбежала к ней. -Рина, это правда ты?!- она сняла мою маску с одного уха- Ты! Как ты тут оказалась?!-мы обнялись и долго не отпускали друг друга. Лица мужчин были бесценны! -Такой же вопрос к тебе, подруга! -Ну... прости меня пожалуйста! Я тебя обманула... Папа отправил меня с братом пожить у бабушки на два года. Я чувствовала себя обычной, и не говорила что у меня богатые родители...  Простииии! - шокированная, я надеваю маску обратно. -Ничего, я не злюсь. -А как ты...- Лиза хотела что-то спросить, но ее перебил Евгений. -Вы знакомы?! -Ой, пап, да! Ещё как знакомы! Помнишь, я тебе говорила про мою лучшую подругу? Это она и есть. -Я конечно, знала что мир маленький, но чтобы на столько?!- мы с Лизой смеёмся и берёмся за руки. От выражения лица ее отца и ироничности ситуации мы смеёмся в два раза громче. -Лиз, я тоже не всё рассказала о себе. Каталина. Приятно познакомиться. Работаю телохранителем и удивляю всех вокруг. -Ты? Телохранитель? Хаха, очень смешно. -Мы тоже очень удивленны, но это так. Она доказала свои слова,- сказал Евгений и Геннадий кивнул. Глаза Лизы округлились до невероятных размеров. Она испуганно посмотрела на меня. -Но, Рин! Это так опасно! -Ничего, всё нормально. -Так... Как ты оказалась тут? Тебя наняли? -Нет... Знаешь Блеков? Так вот... они меня удочерили. -Правда?! Я так рада! Получается, теперь мы соседи? -Выходит так!- мы ещё раз обнимаемся и я еле сдерживаю слёзы. -Кхем! Рина, что насчёт нашего предложения?- Геннадий похоже не любит церемоний. -А? Лагу, ко мне!- пёс подбежал ко мне и враждебно посмотрел на Лизу, но когда я его погладила он переключился на меня. Через минуту молчания и раздумий, я наконец сказала.. -ТЕЛОХРАНИТЕЛЬНИЦА В ДЕЛЕ! ————————————————————————— Продолжение следует... ———————————————————————
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник