Телохранительница в деле

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 187 страниц, 49 502 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

•4~Глава четвёртая~4•

Настройки
-Я в деле! -Отлично! Добро пожаловать в «Поднебесную», Каталина. -Рина, ты вступила? Вот почему ты здесь? -Агась. -Ладно. Буду расчитывать на тебя. -Спасибо за данную возможность, я не подведу вас. -Я не сомневаюсь, Вы лучший боец который только может быть!- я кивнула Геннадию. -Рин, пошли!- Лиза схватила меня за руку и потащила к выходу. -До свидания!- я смогла выдавить только это. -Пока!- сказал... дядя Женя? Мы выбежали из дома и Лагу побежал за нами. -Аришка! Как я счастлива тебя видеть!- Лиза обняла меня и я заплакала. -Я так скучала! Так мы простояли минут пять. -Ты знаешь как тебе повезло?- мы пошли дальше по дороге- Ты живёшь с самым крутым парнем школы! -Ты про Алекса? -Ага, они с Шоном самые крутые парни в нашей школе. Перед ними все девчонки стелятся. -Эх, Лагу, Лагу,- я погладила его- теперь всё ясно... -Что не так? -В самом начале я работала с Шоном. Был засранцем, им и остался. -Ооо... Зря ты так. Это очень круто! К ним нельзя попасть просто так. -Я просто «удачливая». 20:00... Мы гуляли и болтали обо всем. Я опомнилась, когда было темно. -Ой! Что-то мы загулялись. Давай, я тебя провожу, а сама пойду домой. -Окей. 20:35... -Ладно, до встречи. Не попади в неприятности пожалуйста, я боюсь что на тебя нападут... Темно ведь,- я обняла подругу и успокоила её. -Я пережила 9 пуль в живот, две насквозь. Я профессиональный телохранитель. Какой бессмертный идиот нападет на меня?- Лагу гавкнул, как бы напоминая о себе- Плюс у меня есть защитник,- мы рассмеялись - Ладно, пока. -Пока,- мы обнялись на прощание и я пошла домой. 5 минут спустя... Лагу идёт рядом со мной и радостно виляет хвостом. -Ух и достанется мне от родителей и брата, Лагу,- я останавливаюсь и присаживаюсь на корточки чтобы погладить его- Но ты ведь будешь со мной в любом случае, да?- он лизнул мне руку в знак согласия. Вдруг, я замечаю тень передо мной. Лабрадор залаял и отпрыгнул в сторону. Я тоже отпрыгнула за ним и в этот момент послышался выстрел. Стрелявший начал быстро приближаться. Я мигом выхватываю нож. -Лагу! Домой!- пёс послушался и убежал в сторону особняка- Кто ты? -Твоя смерть, красотка!- я пырнула стрелявшего в ногу. Он завопил. Не растерявшись, я воспользовалась моментом и тут же оказалась сзади него и прижала лицом к земле. -Ха! Слабак! Не интересно даже играть с тобой! Ты из «КО»? -Не скажу! -А если так?- я прижала к его шее нож и сделала лёгкий надрез- Скажешь? -Скажу! Скажу! Да, я из «Кровавого Орла»! Я Клэй! Меня послали за новой партией почек! -С каких пор они посылают таких слабаков? Ох, Господи! Я первая? -Да. Но кто ты вообще? -Прекрасно. А теперь поспи немного,- игнорируя вопрос ударяю его кулаком в висок и он отключается. Вызвав полицию и скорую иду домой. У ворот, на встречу мне выбегают Алекс, папа, и Лагу. -Рина! С тобой всё хорошо?- папа принялся ощупывать меня. -Да, я в порядке. Что случилось? -Лагу прибежал без тебя и начал лаять и тянуть меня к воротам,- сказал Алекс- Вот я и подумал что что-то случилось с тобой. -Малыш, ты мой охранник и защитник!- я присела и погладила Лагу, он заскулил и лизнул мне руку- Ты переживал? -Так всё нормально?- спросил папа. -Да, просто Лагу побежал вперёд, а я шла своим ходом. Вот и всё. -Рин, а почему ты в маске? -Просто захотелось. Пошли в дом? -Да, конечно. Пап, ты иди, а я хочу поговорить с сестрой. -Ладно. Пойду мать успокаивать. Отец скрылся в доме. -Что ты хотел? -Рин,- он прижал меня к стене как вчера это сделал Шон- Почему ты такая таинственная? Что ты скрываешь? -Алекс,- я сняла маску и отвела взгляд- Ты всё слышал у бассейна. Я не хочу подвергать вас всех опасности, и эта тема мне не приятна, поэтому хватит. -Красивая, милая, добрая, остроумная, но такая скрытная. Сестрёнка, ты просила не быть плохим мальчиком рядом с тобой, но я не могу сдержаться,- он наклонился и... поцеловал меня!- Ты зацепила меня. -Т-ты. Э-это..- я в полном шоке, это был... -Погоди, ты хочешь сказать...  Оу! Это был твой первый поцелуй! Да? -Да! Придурок!- я отталкиваю его и убегаю в дом. Мой первый поцелуй был украден моим собственным братом! 21:40... Я уже минут 10 дерусь с манекеном в гардеробной. -«Как это случилось?!» удар, и ещё один и ещё один. Так я провела целый час. Успокоившись, я услышала стук в дверь и без сил упала на кровать. -Войдите!- в комнату вбежал Лагу и прыгнул на меня- Ай! Ты мне сейчас все рёбра сломаешь! Слезай!- он спрыгнул на пол и я увидела стоящего в дверях Леона. -Добрый вечер, молодая госпожа. Что Вас так расстроило? -Привет, Леон. Всё нормально. -Выглядишь бледной. Ты ела? -Неа. Вернулась поздно. -Так и знал!- он что-то крикнул и в комнату зашла Юля с подносом. -Привет, я тебе покушать принесла,- она улыбнулась. -Ого! Не стоило, но спасибо,- я начала есть. -Где ты пропадала?- взволнованно спросил Леон. Я всё рассказала. За исключением «Поднебесной», драки с членом «КО» и поцелуя конечно. -А вы с лп поссорились?- поинтересовалась Юля. -Нет. Она уехала куда-то. Когда звонила, абонент не абонент. Как оказалось, ссылка у бабушки закончилась. -Даа, интересненько выходит. Мы пойдём. Спокойной ночи.- сказал Лео когда Юля забрала поднос. -Спокойной ночи, ребят. Дверь закрылась и моему взору предстал спящий около кровати Лагу. Я тихо слезла, сходила в душ, переоделась и легла спать под тихое сопение пёсика и размышления о сегодняшнем дне. Следующее утро 10:00... -Рина, вставай!- в комнату ворвалась Лиза- Я тебе сейчас жопу надеру! Ты обещала не попадать в неприятности!- за ней вбежал Леон. -Мисс! Вы не можете вот так врываться в комнату молодой госпожи!- я открываю глаза и ничего не понимаю. -А? Что происходит? Почему вы так орёте?-Лагу вскочил и начал лаять защищая меня-Лагу, всё в порядке. Тихо!- он замолчал- Лиз? Что ты тут делаешь? Как ты вообще сюда попала? -Госпожа, эта девушка ворвалась в особняк и побежала к Вам. Она утверждает что Вы рассказали ей где Ваша комната и сказала что она Ваша подруга. -Всё так и есть. Это Лиза. Я рассказывала про неё вчера,- я зеваю и Лагу прыгает на кровать. -Арина! Какого фига?!- Лиза подлетает к кровати, но лабрадор рычит на неё и она останавливается. -Лео. Оставь нас пожалуйста и успокой охрану. Я сама спущусь на завтрак,- он кивает и уходит. -Что случилось, Лиз? -Муха сонная! Ты всегда так поздно встаёшь? Тогда всё ясно. Ты не видела новости! -Нет. Что случилось и причём тут я? -Полиция поймала маньяка. Он попался напротив дома Лило, когда полиция приехала, он был в отключке. На его плече красная татуировка в виде орла. Лило сказала что видела из окна как с ним кто-то дрался. Пол жертвы не смогла сказать точно, но скорее всего это была девушка и с ней была собака. Рин, это была ты и Лагу? -Эх, раскусила,- я рассказала что случилось- Лагу хотел привести Алекса, но я уже вернулась,- я погладила пёсиля за ухом- В принципе всё. Ты очень злишься? -Да! Почему ты так любишь приключения?! - мы обнялись. -Подожди минут 10. Я умоюсь, оденусь и провожу тебя. Я быстро умылась, расчесалась и побежала в шкаф. Решила надеть синее платьице выше колена и мои любимые белые кеды. -Пойдём,- я вышла из комнаты, Лагу и Лиза поступили также. Мы спускались и болтали,но когда дошли до середины лестницы, у выхода меня ждал сюрприз. -О! Привет, милашка. Познакомишь с подружкой?- сказал Шон. Он начал приближаться к Лизе. -Доброе утро, сестричка,- сказал Алекс и подмигнул мне - Сегодня Шон  спит у меня,- вот ведь влипла! -Привет! Пока!- я рывком притягиваю Лизу к себе и сбегаю вместе с ней по лестнице,- Ещё зайду сегодня, пока,- я обняла ее и шепнула- Не надо тебе связываться с ними. -Ок. Пока, Рин,- я закрыла за ней дверь. -Нет, не познакомлю,- я невинно улыбаюсь и иду на завтрак. 20 минут спустя... -Ангелочек, чем займёшься сегодня?- мама улыбнулась. -Ну, даже не знаю... Думаю, поеду в торговый цент если Себастьян вам не нужен сегодня. -Прекрасно. Ты не против если я поеду с тобой? -А? Нет, конечно нет. -Хорошо. А вы чем займётесь, мальчики? -Я знаю чем,- Придурок переглянулся с Упырём и посмотрел на меня. Я ответила злым взглядом. 14:00 Потренировалась два часа. Нашла в интернете утренний выпуск новостей и посмотрела его. 14:30 Вышла в холл. Там меня уже ждала мама. -Привет, Себ. Как дела?- я бодро села в машину. -Добрый день. Все прекрасно. Куда едем?- Себастьян улыбнулся. -В торговый центр,- сказала мама и машина тронулась. Вдруг, послышался крик. -Себастьян! Стой!- водитель остановился и в машину с двух сторон ввалились Придурок и Упырь. -Нам тоже надо в торговый центр,- сказал Упырь и сел слева от меня, Придурок сел справа. -Поехали уже,- сказала я и нагнулась вперёд чтобы наши плечи не соприкасались. В торговом центре... -Пацаны, вам в другую сторону. Мам, идём. -Хорошо, пока, ребята. Мы пошли, а они остались на месте и начали о чём-то говорить. -Ангелочек, так что ты хотела? -Купальники посмотреть. -Здорово! Мама привела меня в какой-то магазин и у меня разбежались глаза. Столько красивых купальников! Она сразу потащила меня в сторону открытых. -Мам, нет! Мне нужен закрытый!- завопила я. -Я просто хочу посмотреть на тебя! Это так трудно? -Да!- я вырвалась и пошла в другой конец магазина, к закрытым купальникам. Минут через 5, нашёлся идеальный купальник. Он закрывал и спину и живот. И был очень яркий и интересный. Я побежала в примерочную. Через 10 минут любовалась купальником и услышала маму. -Рина, ты в какой? -Я тут! В пятой! - я высунула руку и помахала. Мама подошла и отодвинула шторку- Мам, как тебе? Мне например ооочень нравится! -Ах! Берём не глядя! Но при условии! -Спасибо, каком? -Ты померишь этот,- она показала открытый купальник ярко жёлтого цвета. -Это обязательно?- я беру его в руки. -Ага. -Ну, ладно...- я закрываю шторку и меняю купальник. Так и знала! Нечего не прикрывает! -Ты там уснула чтоли? -Мама, он плохо сидит. Я лучше сниму его. -Чушь! Я сейчас решу, плохо сидит или нет!- она отдергивает штору и я судорожно пытаюсь закрыть шрамы руками, но не выходит- Рина! Что это?! ___________________________________ Продолжение следует... ___________________________________
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник