Война часть 1
9 октября 2021 г., 19:05
Тобирама - Так за чем ты хотел с нами поговорить.
Наруто - Я хочу приложить вам сделку.
Все воскрешоные - Какую сделку?
Наруто - Вы помогаете армии шиноби на войне с моим клоном, пока я спасаю мир от другой войны.
Тобирама - От какой войны.
Наруто - От войны полу богов и людей.
Все - Что войну против полу богов.
Минато - А ты справишься.
Кушина бьёт Минато по голове, так что тот головой влетает в пол.
Кушина - Минато не сомневайся в силе нашего сына.
Сказав это она посмотрела на других.
Мыслы парней кроме Наруто и Минато - Какая она страшная когда сердится.
Мысли Карин - Вот это сила.
Тобирама - А что нам будет.
Наруто - Я выполню любое ваше желание.
Всё воскрешоные кроме Минато - Хорошо.
Кушина подняла Минато и опять ударила того.
Минато - Кушина успокойся я сейчас опять умру.
Наруто - Как умер так и воскреснишь.
На этих словах Наруто создал клона и отправил на войну с хокаге и Кушиной.
Отлица клона Наруто.
Когда мы перемещались то перед нами была такая картина, что восьмихвостый сдерживает бомбу хвостатого. Я перемистился ему на голову и дотронулся до бомбы хвостатого переместился её за десятихвостого. После того раздался взрыв который шёл вмести с криками от десятихвостого. Я переместившись обратно создал клона и отправил за Сеикатцу так как она хороший медик, и она понадобиться хоть здесь так как не много медиков. Она на равне только с Цунаде Сенджу и Сакурай Харуно.
Мы услышали голос мадары.
Мадара - Хаширама я ждал тебя.
Хаширама - Мадара я позже разберусь с тобой. Я сейчас с десятихвостым.
Наруто - Хаширама-сама я разберусь с десятихвостым, а вы займитесь мадарай.
Хаширама - Хорошо.
Наруто переместился к десятихвостым, но перед ним стал обито.
Обито - Стой я не дам тебе подойти к десятихвостому.
Наруто - А кто сказал, что мне нужно твоё разрешение чтобы подойти к нему.
Обито напал на Наруто. Наруто уклонялся от всех атак соперника и атаковал, но все атаки проходили через тело противника. Тогда Наруто решил пременить одну из своих техник. Кисти Наруто покрылись чёрной аурой и Наруто начал бой с обито в таком состоянии. Обито не понимал почему он пытается навредить ему если у него не выходило до этого. Удар Наруто прошёл сквозь обито, но оставил след в мести удара о котором обито не подозревал и когда он сделал своё тело обычным. Он отлетел на дистанцию в расстоянии 13 метров.
Обито - Как ты смог нанести удар.
Наруто - Это техника наносит удар через время я оставляю следы в тот момент когда мне это нужно.
Продолжение следует......
Примечания:
Бечено