Сара понимает, что влюбилась..
14 июля 2021 г., 20:19
Примечания:
Это будет как предыстория
Обычный день.
Девушка по имени Сара, проснулась от холодного ветра, который дул ей а лицо.
— Видимо, я не закрыла окно, — она поднимается и идёт его закрывать, — Что. Оно закрыто? — Не понимая ничего, она ушла заваривать себе чай.
Сидя возле стола, Сара думала о том, что бы перестать грабить и быть бандиткой, она хотела быть как и другие. Подскочив она уверенно произносит:
— Я создам свой приют! — А после выбегает, садится в машину и едет за рабочими.
Прошло не мало времени, Сара наконец достроила приют и впустила животных, но двоим собакам и двоим кошкам не хватило дома, и она решила их забрать, что-бы им было не так грустно и одиноко, тем более они были прекрасно обучены!
Сара берёт своих новых друзей и отправляется с ними домой, где об устраивает там две прекрасные комнаты для её любимчиков...
Доделав интерьер комнат, она падает на кровать, все мысли о нём.. Его улыбка, коричневые волосы, она хватает подушку и прижимает её к себе, щёки покрываются персиковым румянцем.. Она влюбилась в Стива..
Примечания:
Я сделала, это и есть предыстория, дальше повествование будет идти от всех персонажей.