Поцелуй смерти..

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 716 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Друзья узнают о приюте.. Или нечто больше?

Настройки
Примечания:
Pov Сары Сара открыла глаза, будильник жутко звенел, посмотря на время Сара поняла, что было дофига времени и она опаздывает,  — а..— Сара посмотрела на пол, собаки погрызли почти всю одежду, — ТВОЮ!!! — Сара переоделась и надела на собак поводки, было видно, что им не хватает гулянки, но сейчас они пойдут в приют. Сара была уже возле приюта, ничего не предвещало беды, но когда она подошла то двери были выбиты.  — Что. — Посмотрев, а после осмотрев весь приют не было ничего странного, просто забрали деньги и всё, — Ну хоть так. – Сара вызвала людей чтобы они поставили двери.. Когда поставили новые двери в приюте, Сара вновь зашла внутрь. Тогда зашла женщина и начала расспрашивать про работу, согласившись женщина расписалась в контракте. Ева задумалась и спросила — Уля, а у Сары ведь есть приют? — Ева немного запнулась, думая как бы сказать правильнее.– Просто я хочу завести кого нибудь) — Какой приют? Я даже не вкурсе. — Ответила Ульяна Ева достала телефон и начала писать Саре  — Сара приветик! Сара сидела с бумагами, на её телефон пришло уведомление. — Ам. Да Ева? — Написала в ответ Сара — Сара, а у тебя ведь есть приют, да? Где он находится? Мы с Ульяной к тебе прийдём! Сара задумалась. Говорить где он или нет? Ладно. Они же друзья. — Он там где я жила! — Написала Сара и отложила телефон. POV ЕВЫ И УЛЬЯНЫ — Ну так, что? Идём? — Спросила Ульяна, а после напомнила, — Я если честно, не знаю где он. — Пойдём, я знаю где он, — Ответила Ева. POV ЙОШИ Йоши лежал в своей комнате на кровати. сегодня ему было скучно, сидеть в телефоне не хотелось. кровать, на которой лежал парень, была из белых досочек с фиолетовой постелью. он вздохнул и принялся тысячный раз осматривать комнату. стены были бежевого цвета. такого нежного, приятно глазу. пол, так же как и кровать, был из белых досочек. на одной из стенок было довольно большое окно с подоконником. на подоконнике лежал тот самый венок, который сделала ульяна и фотография всего УЛЕЙ и ЛЛС. возле этого окна был его рабочий стол, тоже деревянный, но не белый, а самого обычного цвета. что-то между коричневого и оранжевого, не знаю как описать. на этом столе находился монитор, компьютер, мышка на жёлтом коврике и стаканчик с ручками и карандашами. в полке в столе лежала стопка чистых листиков, поп ит с амонг асиком и пара струн. напротив столика стояла гитара, он часто на ней играл, причём очень красиво. и почему он стесняется… так, дальше большой лавандовый шкаф. там лежал дорожный знак, который он давно украл и бадминтон. и, как можно было догодаться, одежда. его любимая лавандовая кофта, чёрная майка с пчёлками и так далее. на полу лежал пушистый голубой ковёр и, в принципе, всё. йоши любил свою комнату, но чего-то в ней не хватало. чего-то особенного. что же это может быть? Йоши вышел из комнаты в гостиную, он чувствовал что ему плохо. Что же это такое. Раздражает такое состояние вечером.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)