Учитель искусств Ким Тэхён

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 11 401 слово, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
C:Все мужчины хотят от девушек одного Т:Что? Т:Не забивай свою голову такими вещами Т:Я ни в коем случае не сделаю тебе ничего Т:И.... Т:Ты говорила с мамой обо мне? С:Нет Т:Ты говоришь мне правду? С:Да Т:Я проверю С:Делайте что хотите Т:Малышка моя Т:Ты действуешь мне на нервы С:Тогда не пишите мне Т:Ещё чего Т:Мне нравится все,что ты делаешь С:Что-то ещё? Т:Какая же ты вредная Т:Нет,не все Т:Сладких снов,моя девочка.Я скоро вернусь и разберусь с твоим характером.Люблю тебя~ -Тэхён, я не хочу.-говорила девушка,пока парень расстёгивает молнию на её платье. -Тебе понравится.-она чувствует его холодные руки на своей спине,которые снимают это платье. -Давай не сейчас.Я не готова ещё.-голос дрожит,потому что она не заметила,когда её любимый мужчина успел так измениться. -Нельзя быть готовым ко всему.-голос отвратительно похабный и мерзкий.Соён не узнает своего любимого,который дорожил ею и оберегал от всего.-Когда-нибудь это бы все равно произошло.-разворачивает девушку смотрит на её тело.-Как ты могла прятать от меня такое-задается вопросом и тянет руки к девичьей груди.Та отходит назад и прикрывается. -Тэ...пожалуйста,я не хочу.-сердце бешено стучит. -Малышка Соён,прекрати строить из себя паиньку.Знаю я таких невинных малышек.Только цену себе набиваете.-девушка не понимает,что происходит.Когда он успел так изменится.Или он всегда был таким.-Я поимел почти всех твоих одноклассниц и все такие же как ты.Сначала ломаетесь,а потом стонете как не в себе,прося большего. -Ч..что Тэ, это же не правда?-глазки наполняются слезами. -Тэ...не называй меня так.Тэхён.Ким Тэхён.Вот что ты будешь, когда я буду драть тебя-после этого звонкая пощёчина одарила его лицо. -Придурок!-кричит она и нагибается за платьем. -Сука.-шепчет он и хватает ту за волосы.-Малышка,тебе нравится провоцировать меня? -Отпусти меня!Что с тобой произошло? -Ничего не происходило.Просто ты увидела настоящего меня.-припечатывает к стене лицом.-Хватит уже разговоров.Пора к делу.-шепчет на ухо расстёгивает лифчик. -Не делай этого!Мне 17.Тебя посадят! -А никто и не узнает.Ты никому не скажешь.-справился с застёжкой и начинает снимать. -Остановись,пожалуйста.-бьет руками в стенку. -Нет.-шепчет на ухо и быстрым движением опускает вниз последний элемент её одежды.Приставляет руку к тому месту и начинает движения пальцами.-Ты такая сухая.Тебя это не возбуждает?-продолжает интенсивно двигать. -Нет!Ты насилуешь меня,дебил!Как мне может это понравится?-сквозь слёзы кричит ему. -Ну хорошо.Тогда будем действовать так.-он зажимает ей рот так,чтобы она его открыла,а другую руку засовывает ей в рот.-Все для тебя.-смазывает рукой её промежность.В следующую секунду он отпускает штаны с боксёрами и жестко входит в неё. -Аааааааа.-кричит Соён и просыпается в холодном поту.Она встаёт с кровати и пытается надышаться.-Что это было-тараторит она и положила руку на сердце .-Он.....изнасиловал меня?-с боязнью говорит это и слёзы сами по себе показывается на лице.-Зачем он это сделал?Почему он был таким?Он же совсем другой...-идёт на кухня и пьёт воду. Через пару минут Соён успокаивается и возвращается в комнату.Ещё некоторое время она пытается понять почему ей это приснилось и что могло значит. "Если девушке приснится,что она стала жертвой насилия-значит,в жизни с неё приключится беда,которая заденет её честь,а возлюбленный покинет её."-прочитала она в интернете. -Что это могло значит?..."заденет честь".....Тэхён захочет сделать со мной то,что было во сне......"возлюбленный покинет её"... а после он бросит меня?-слёзы снова выступили. С этими мыслями девушка уснула.Не сразу,но через время. Прошло ещё пару дней.Снова ни звонка,ни смс от любимого.Девушка решила,что "может он забыл.Так будет лучше,не сделает то,что было во сне". Утро.Соён собралась в школу.Позавтракала с родителями и вышла из дома.Во дворе она увидела знакомую машину.Дрожь прошлась по телу.Она сделала вид,что не заметила ничего и прошло дальше.Спустя пару метров она чувствует чужую руку на своём запястье и боится повернуться. -Такая деловая идёшь.По сторонам не смотришь.-говорит весёлый голос старшеклассника и она поворачивается. -Чонгук...-она в шоке,не понимает,что происходит.После видит ту чёрную машину за спиной парня и снова пугается. -Будто убийцу увидела.-улыбается краем губ и тянется обнимать подругу.-Мы договорились,что сегодня прогуляем первый урок.Забыла?-крепко обнимает подругу. -Чёрт...-тихо говорит Соён,когда дверь той самой чёрной машины открывается.Она уже представляет что сейчас будет.
36 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)