Туманная гавань

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 20 900 слов, 52 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 40

Настройки
— что будет дальше? — спросила я. — всё будет хорошо. Ты теперь луна стаи. Все будут ждать твоих действий. Особенно, км, наследников — говорит Кей. Я ещё не готова стать мамой. — но я ещё не готова — шепчу я. — я знаю, милая. Пока очень рано. Пока небезопасно — тихо говорит Кей. Вдыхает запах моих волос. Прижимает меня ещё крепче к себе. Проводит носом по моему виску, спускается ниже. Проводит по шее, по телу проходит дрожь. Дыхание сбивается. Представляю ему больше доступа к шее. Это очень приятно. Чувствую поцелуй на месте метки. «мммм, альфа» — чуть не мурлычет волчица. — Кей, не надо — шепчу я. Мне страшно. Но Кей меня не слышит, прижимает к себе ещё ближе, до хруста костей. Он рычит. — Кей, пожалуйста — плачу я. Чувствую боль в плече, там где метка. Вскрикиваю. Слышу грозный рык. Кей бросает меня на постель, прижимает к ней своим телом. Пытаюсь выкручиваться, но Кей прижимает мои руки над головой. Его глаза чёрные как ночь. «что ты делаешь. Альфа хочет. Позволь ему» — шипит волчица. «нет. Замолчи» — рычу на неё я. Кей начинает целовать мою шею. Пытаюсь освободить руки, но хватка у него железная. Кей издаёт рык. " альфе это не нравится. Ты должна понравиться альфе» — продолжает волчица.  Пытаюсь выкрутиться, но альфа вдавливает меня в кровать. -Кей, пожалуйста. Ты это не сделаешь — плачу я. Одеяло спало, оголяя грудь. Кей спускается всё ниже. Как же это приятно. Моё тело покрывается мурашками. Спина выгибается дугой. Но разум даёт о себе знать. — Кей, ты обещал — шепчу я. Когда Кей захватил ртом сосок. Чёрт, это так приятно. Глаза закрываются. Слышу грозный рык, скорее яростный. Страшно открыть глаза. -Кей — шепчу я. Мне страшно. -все хорошо, милая. Скоро буду — грозно говорит Кей. Что его так разозлило. Кей вылетает из комнаты. Без него стало так холодно. Укутываюсь полностью в одеяло. Всхлипываю. Стук дверь. Кто там. Я тут в одном одеяле. — луна, это я — слышу голос Мэй. — входи — тихо говорю я. Мэй входит в комнату, поклонилась. — Мэйв, мы об этом говорили уже. Я Аврора и не надо поклонов — говорю я. — но я не могу по-другому. Меня выгонят из стаи — говонит Мэв смотря в пол. — зачем ты пришла? — спросила я. — альфа приказал. Мне нужно вас осмотреть. Если вы не против — отвечает девушка. — нет. Но мне нужно сначала в душ — говорю я. -хорошо, Луна — опять поклон. — Мэй — строго говорю я. — простите, луна. Но за дверью охрана и она всё слышат — отвечает девушка. Что значит за дверью охрана. Кей что в каждом углу поставил охрану. Я ему оторву голову. До душа добралась нормально, если не считать того, что всё тело болит.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник