Часть 1
18 июля 2021 г., 17:38
Примечания:
Вот и следующий Фанфик 😗✌️
-ЭЙ!!! КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ МОЕЙ ПАСТОЙ С АНАНАСОМ?!?!?!?-Феля не любил когда брали что то его без проса темболее пасту
-Хе-Хе!! Угадай? Что жалко пасту зубную?-Вару был как всегда
-А это ты ладно-«ЧТОООО!?!?? ОН НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ НА НА ТО ЧТО Я ВЗЯЛ ПАСТУ!?!!!??ОН ЗАБОЛЕЛ ИЛИ ЧТО!!?!?»Вару был даже больше чем шокирован
-Эм...и не наорёшь?
-Если не хочешь что бы это произошло то выйди пожалуйста от сюда сию же секунду-Вару послушно ушёл. Он не понимал почему он его послушался....Вару не понимал что происходит.... «Блин голова болит и кружится»-с такой мыслью Вару упал на пол....
-ВАААААРРУУУУ-его окликнул голос Фели. Вару проснулся на общем диване под пледом где они обычно смотрели все вместе кино.
-Что....АЙ-у Вару очень сильно болела голова даже больше раскалывалась чем болела.Такого состаяния у Вару ещё не было
-Ну вот зачем ты сел хорошо же лежал-Феликс был добр к Вару. Этому Вару был шокирован
-А...что..со мной.. почему у меня так болит голова
-Ты в обморок упал как раз около ванной комнаты я тебя сразу услышал Варенечек. ОЙ! В смысле Вару ,_,-«Феликс назвал меня Варенечком!!!???!! Он точно болен...»-Вару сделал вид что не заметел как Феля назвал его Варенечком
-Ладно...больше не сяду...-Вару чувствовал себя не важно
-Вот и ладушки-Вару смотрел на Фелю. Феля был похож на лучик солнца. Весь такой жёлтенький милый яркий
-Блин-тихо сказал Вару и взялся за больную голову
-Что голова болит? На таблетку выпей! Полегчает надеюсь-Вару покраснел
-С..сс..спасибо...
-Хы-Феликс был удивлён то что Вару ему сказал спасибо Феля улыбнулся и покраснел
...
Вару уснул. Спал он долго. Проснулся Вару только к восьми часам вечера. Но Вару спал не на диване а у себя в комнате. Его перетащил Феля. Рядом с Вару был Феликс он сидя на полу спал облокотившись на стену (Вару не любил кровати он любил спать как в походах так что спал на полу в постельном мешке)
19:23
Тук тук тук
-Феликс ты ужинать будешь?-Зонтик зашёл в комнату и спросил у Фели
-Ччччччшшьь ты же можешь разбудить Вареничька
-Ты...ты..ты меня прости если обижу...но...мне кажется..то что тебе нравится Вар-его тихим голосом перебил Фелекс
-ТИХО РАЗБУДИШЬ.....прости что наорал просто...да....ты прав....
Примечания:
И да много нет запятых я в курсе не надо кидать в меня кроссовками