Лучик

G
Завершён
8
автор
Размер:
4 страницы, 1 188 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-ЭЙ!!! КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ МОЕЙ ПАСТОЙ С АНАНАСОМ?!?!?!?-Феля не любил когда брали что то его без проса темболее пасту -Хе-Хе!! Угадай? Что жалко пасту зубную?-Вару был как всегда -А это ты ладно-«ЧТОООО!?!?? ОН НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ НА НА ТО ЧТО Я ВЗЯЛ ПАСТУ!?!!!??ОН ЗАБОЛЕЛ ИЛИ ЧТО!!?!?»Вару был даже больше чем шокирован -Эм...и не наорёшь? -Если не хочешь что бы это произошло то выйди пожалуйста от сюда сию же секунду-Вару послушно ушёл. Он не понимал почему он его послушался....Вару не понимал что происходит.... «Блин голова болит и кружится»-с такой мыслью Вару упал на пол.... -ВАААААРРУУУУ-его окликнул голос Фели. Вару проснулся на общем диване под пледом где они обычно смотрели все вместе кино. -Что....АЙ-у Вару очень сильно болела голова даже больше раскалывалась чем болела.Такого состаяния у Вару ещё не было -Ну вот зачем ты сел хорошо же лежал-Феликс был добр к Вару. Этому Вару был шокирован -А...что..со мной.. почему у меня так болит голова -Ты в обморок упал как раз около ванной комнаты я тебя сразу услышал Варенечек. ОЙ! В смысле Вару ,_,-«Феликс назвал меня Варенечком!!!???!! Он точно болен...»-Вару сделал вид что не заметел как Феля назвал его Варенечком -Ладно...больше не сяду...-Вару чувствовал себя не важно -Вот и ладушки-Вару смотрел на Фелю. Феля был похож на лучик солнца. Весь такой жёлтенький милый яркий -Блин-тихо сказал Вару и взялся за больную голову -Что голова болит? На таблетку выпей! Полегчает надеюсь-Вару покраснел -С..сс..спасибо... -Хы-Феликс был удивлён то что Вару ему сказал спасибо Феля улыбнулся и покраснел ... Вару уснул. Спал он долго. Проснулся Вару только к восьми часам вечера. Но Вару спал не на диване а у себя в комнате. Его перетащил Феля. Рядом с Вару был Феликс он сидя на полу спал облокотившись на стену (Вару не любил кровати он любил спать как в походах так что спал на полу в постельном мешке) 19:23 Тук тук тук -Феликс ты ужинать будешь?-Зонтик зашёл в комнату и спросил у Фели -Ччччччшшьь ты же можешь разбудить Вареничька -Ты...ты..ты меня прости если обижу...но...мне кажется..то что тебе нравится Вар-его тихим голосом перебил Фелекс -ТИХО РАЗБУДИШЬ.....прости что наорал просто...да....ты прав....
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник