Мммм,вода🛐
19 июля 2021 г., 02:30
Мы направилисьсново в магазин и я решила спросить:
-сколько вам лет?
-18, хотя все говорят что я выгляжу на 16
Он и вправду выглядел очень молодо и это его только красило. Я хотела задать ему миллиарды вопросов,рассказать о себе, обо всём,но тут мои мечтания он оборвал своим вопросом
-вам какую воду,миледи?С вишней, малиной, абрикосом,мятой или обычную?
-которая дешевле-я не хотела его разорят,да и пить мне особо не хотелось.
-хорошо,тогда возьму самую дорогую,вот 5-ти литровая за 345 рублей,прекрасно.
Блять..КАК Я ПРИДУ К МАМЕ С БУТЫЛКОЙ 5-ТИ ЛИТРОВОЙ ВОДЫ И БЕЗ ХЛЕБА. Зачем мне так много воды..
-Нет,нет, постой!Мне не надо так много воды,правда,вот возьми за 20 рублей бутылку.
Он резко посмотрел на меня с таким лицом будто и ожидал такой реакции. Но не смотря на это он всё таки поставил 5-ти литровую бутылку воды на место.
-эта вода не вкусная,давай я тебе лучше сока возьму,он вкуснее.
Мне было уже плевать что он возьмёт, я просто хотела слышать его голос вечно.
-ну..Можно и сок.
-ты какой будешь сок?Яблочный,апельсиновы,вишнёвый,томатный,виноградный, персиковый,банановый или мультифрукт?
-вишнёвый-резко ответила я.
ИЗДЕВАЕТСЯ?КАКИЕ НАФИГ 2 ЛИТРА?!