Анонимный чат в вк идеален для фанфиков

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 711 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мммм,вода🛐

Настройки
Мы направилисьсново в магазин и я решила спросить: -сколько вам лет? -18, хотя все говорят что я выгляжу на 16 Он и вправду выглядел очень молодо и это его только красило. Я хотела задать ему миллиарды вопросов,рассказать о себе, обо всём,но тут мои мечтания он оборвал своим вопросом -вам какую воду,миледи?С вишней, малиной, абрикосом,мятой или обычную? -которая дешевле-я не хотела его разорят,да и пить мне особо не хотелось. -хорошо,тогда возьму самую дорогую,вот 5-ти литровая за 345 рублей,прекрасно. Блять..КАК Я ПРИДУ К МАМЕ С БУТЫЛКОЙ 5-ТИ ЛИТРОВОЙ ВОДЫ И БЕЗ ХЛЕБА. Зачем мне так много воды.. -Нет,нет, постой!Мне не надо так много воды,правда,вот возьми за 20 рублей бутылку. Он резко посмотрел на меня с таким лицом будто и ожидал такой реакции. Но не смотря на это он всё таки поставил 5-ти литровую бутылку воды на место. -эта вода не вкусная,давай я тебе лучше сока возьму,он вкуснее. Мне было уже плевать что он возьмёт, я просто хотела слышать его голос вечно. -ну..Можно и сок. -ты какой будешь сок?Яблочный,апельсиновы,вишнёвый,томатный,виноградный, персиковый,банановый или мультифрукт? -вишнёвый-резко ответила я. ИЗДЕВАЕТСЯ?КАКИЕ НАФИГ 2 ЛИТРА?!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник