Вару...Ты умнее чем я думал....Прости.....

NC-17
Завершён
83
автор
Размер:
28 страниц, 6 132 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник

Только не это!

Настройки
Примечания:
Где-то 00:36 П-зонтик будь потише Шопотом сказал пик З-да я не виноват что доски скрипят В комнате куро В-курилка что ты делаешь? К-как обычно читаю книгу В-и какую? К-знаешь есть такие книги из кожи и листов? В-ну да К-так вот такую я и читаю! В-окей не буду мешать М.в-что я уже не так сделал? Что он злиться В-а можно вопрос? К-окей какой? В-что я успел натворить что ты злой? Куро подошёл к вару и взял рукой лицо К-вару ты не чего не натворил просто я устал и сильно изматался(сор если не правильно написала) У пика и зонтика П-ну что, что они говорят? З-что-то по типу *что куро не в настроение а вару думал что это из-за него * П-понятно З-сюда кажется кто-то идёт! П-бля чё делать? З-прыгай и цепляйся! П-окей Вышли куро и вару В-ладно я тогда к себе К-ну окей если хочешь Вару ушёл к себе и куро закрыл дверь З-о господи..... П-да не говори во первых мы как слезим а во вторых вару обижен... З-ну слезть мы сможем а вот вару....с ним сложнее П-ага ещё в добавокт у него такой характер Ночь 2:47 М.в-блин опять гроза Вару решил пойти к куро * тук *тук * К-кто там? Куро открыл дверь и увидел вару К-а это ты, из-за грома? В-ага К-проходи Куро улыбнулся вару, а тот лишь уткнулся в куромаку К-ладно так уж и быть понесу Курилка взял вару и понёс в комнату З и П-мы думаем одинаково! П-ты же понимаешь к чему это всё идёт? З-понимаю так же как и ты Те оба только улыбнулись при этом казалось что они что-то затеи ли по сути так оно и есть а что именно они затеяли мы не узнаем П-зонтик посмотри погоду на неделю З-окей....... Будет дождь П-о повезло.а может сделаем у вару ремонт? З-я с тобой полностью согласен! Утро 6:47 Вару спал на куро по так уснул в очках П и З-вару и куромаку вставайте! В-сейчас встанем! П-а можно побыстрее? К-уже идём! П.ш-ты помнишь что мы ночью говорили? З.ш-конечно Когда вару с куро вышли На кухне П-вару мы так решили что у тебя надо сделать ремонт В-всмысле!?а меня спросить? З-вару это уже решено! В-грх....ладно и где я буду жить? З-не знаю может у куромаку? В-у него одна кровать П-пф...вы как будто не разу вместе не спали В.ш-спали но я думаю что я ему буду мешать К-пф..глупости не чем ты мне не мешаешь В-как ты это услышал?! К-легко и просто. Куро сделал глоток чая В-окей З-ну вот и решили! К-я попрошу некого не в ходить в подвал. Все:окей К-спасибо за понимание В-окей я тогда пойду вещи на чердак перенесу К-эм....зачем если есть комната? В-я просто там чаще всего и там мне будет удобнее К-окей Куро допил чай и ушёл в подвал В-и кто соизволит мне помочь? З-давай я! В-окей иди за мной В комнате вару З-а почему у тебя так мало вещей? В-а зачем сильно много мне и этого хватает З-но у тебя всего лишь две футболки, три кофты, двое штанов и 4 пары носков! В-ну для меня это уже много З-окей, а где у тебя коробки В-под диваном З-ага сейчас принесу З-аааааа МЫШЬ! В-не трогай кешу! З-это твой?! Питомец! В-ну типо да З-ладно мне надо было взять коробки и всё Зонтик взял коробку и понёс к вару В-да кстати а помнишь у тебя был хомяк? З-ну да помню В- а у тебя осталась клетка? З-да, тебе принести? В-да Зонтик пошёл к себе за клеткой, а вару в это время пытался поймать кешу В-да твою мать кеша стой! Вару всё таки поймал его к этому времени пришёл зонтик с клеткой В-спасибо Вару положил туда кешу З-и как долго ты пытался его поймать? В-как только ты ушёл начал ловить ты пришёл и поймал я его З-понятно В-ладно можешь отнести эти вещи на чердак? З-да сейчас Зонтик понёс вещи на чердак, а вару решил что надо бы забрать пока некого нету дневник и всякое личное П-вару..... Пик хотел что-то спросить как застал такую картину вару каким-то образом начал немного летать П-что происходит!? В-я сам не знаю НО МНЕ НРАВИТСЯ! В-можешь выйти? П-окей Пик вышел а вару как можно быстрее начал собирать личное в коробку Вечер 17:07 В-курилка! К-чего? В-я это положу одну коробку к тебе? К-ложи В-спасибо! А кстати что ты делаешь? К-вару тебя не сильно косается В-окей понял В комнате куро М.в-так куда бы положить коробку.....о!там тёмное место там её не кто не увидит! Вару подошёл ближе и положил коробку В комнату резко вбижал куромаку В-ты чего так врываешся? К-просто закрой нос! В-ладно Вару закрыл нос но он успел на нюхатся какой то фигни В-почему мне так плохо? К-блин ты кажись на нюхался того вещества! В-господи как голова болит, а из-за чего она так болит К-вару держи нос закрытым! В-не могу голова болит.... Вару вырубился Ночь 1:42 В-о господи что произошло? Ф-вару ты жив! Мы думали ты коньки откинул! В-меня волнует через чур радостный голос З-господи хорошо что ты не умер В-кстати а что это было? К-вещество которое могло тебя убить В-а зачем вообще такие эксперименты проводить дома? К-не важно.... Вару всё не хотел выходить из комнаты Прошла неделя К-ну вару надо вставать В-не хочу К-давай я тебя понесу? В-ладно но только что бы поесть! К-хорошо Вару сел на спину курилке К-что ты совсем исхудал В-точно! А как же кеша!? З-не бойся я его кормил Из-за угла сказал зонтик В-спасибо зонтик К-а что за кеша? В-мой крысёнок К-понятно
Примечания:
83 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)