Только не это!
22 июля 2021 г., 11:10
Примечания:
Я очень устала и я знаю что не кому не интересно но у меня прошла уже нога🗿✌🏻
Где-то 00:36
П-зонтик будь потише
Шопотом сказал пик
З-да я не виноват что доски скрипят
В комнате куро
В-курилка что ты делаешь?
К-как обычно читаю книгу
В-и какую?
К-знаешь есть такие книги из кожи и листов?
В-ну да
К-так вот такую я и читаю!
В-окей не буду мешать
М.в-что я уже не так сделал? Что он злиться
В-а можно вопрос?
К-окей какой?
В-что я успел натворить что ты злой?
Куро подошёл к вару и взял рукой лицо
К-вару ты не чего не натворил просто я устал и сильно изматался(сор если не правильно написала)
У пика и зонтика
П-ну что, что они говорят?
З-что-то по типу *что куро не в настроение а вару думал что это из-за него *
П-понятно
З-сюда кажется кто-то идёт!
П-бля чё делать?
З-прыгай и цепляйся!
П-окей
Вышли куро и вару
В-ладно я тогда к себе
К-ну окей если хочешь
Вару ушёл к себе и куро закрыл дверь
З-о господи.....
П-да не говори во первых мы как слезим а во вторых вару обижен...
З-ну слезть мы сможем а вот вару....с ним сложнее
П-ага ещё в добавокт у него такой характер
Ночь 2:47
М.в-блин опять гроза
Вару решил пойти к куро
* тук *тук *
К-кто там?
Куро открыл дверь и увидел вару
К-а это ты, из-за грома?
В-ага
К-проходи
Куро улыбнулся вару, а тот лишь уткнулся в куромаку
К-ладно так уж и быть понесу
Курилка взял вару и понёс в комнату
З и П-мы думаем одинаково!
П-ты же понимаешь к чему это всё идёт?
З-понимаю так же как и ты
Те оба только улыбнулись при этом казалось что они что-то затеи ли по сути так оно и есть а что именно они затеяли мы не узнаем
П-зонтик посмотри погоду на неделю
З-окей....... Будет дождь
П-о повезло.а может сделаем у вару ремонт?
З-я с тобой полностью согласен!
Утро 6:47
Вару спал на куро по так уснул в очках
П и З-вару и куромаку вставайте!
В-сейчас встанем!
П-а можно побыстрее?
К-уже идём!
П.ш-ты помнишь что мы ночью говорили?
З.ш-конечно
Когда вару с куро вышли
На кухне
П-вару мы так решили что у тебя надо сделать ремонт
В-всмысле!?а меня спросить?
З-вару это уже решено!
В-грх....ладно и где я буду жить?
З-не знаю может у куромаку?
В-у него одна кровать
П-пф...вы как будто не разу вместе не спали
В.ш-спали но я думаю что я ему буду мешать
К-пф..глупости не чем ты мне не мешаешь
В-как ты это услышал?!
К-легко и просто.
Куро сделал глоток чая
В-окей
З-ну вот и решили!
К-я попрошу некого не в ходить в подвал.
Все:окей
К-спасибо за понимание
В-окей я тогда пойду вещи на чердак перенесу
К-эм....зачем если есть комната?
В-я просто там чаще всего и там мне будет удобнее
К-окей
Куро допил чай и ушёл в подвал
В-и кто соизволит мне помочь?
З-давай я!
В-окей иди за мной
В комнате вару
З-а почему у тебя так мало вещей?
В-а зачем сильно много мне и этого хватает
З-но у тебя всего лишь две футболки, три кофты, двое штанов и 4 пары носков!
В-ну для меня это уже много
З-окей, а где у тебя коробки
В-под диваном
З-ага сейчас принесу
З-аааааа МЫШЬ!
В-не трогай кешу!
З-это твой?! Питомец!
В-ну типо да
З-ладно мне надо было взять коробки и всё
Зонтик взял коробку и понёс к вару
В-да кстати а помнишь у тебя был хомяк?
З-ну да помню
В- а у тебя осталась клетка?
З-да, тебе принести?
В-да
Зонтик пошёл к себе за клеткой, а вару в это время пытался поймать кешу
В-да твою мать кеша стой!
Вару всё таки поймал его к этому времени пришёл зонтик с клеткой
В-спасибо
Вару положил туда кешу
З-и как долго ты пытался его поймать?
В-как только ты ушёл начал ловить ты пришёл и поймал я его
З-понятно
В-ладно можешь отнести эти вещи на чердак?
З-да сейчас
Зонтик понёс вещи на чердак, а вару решил что надо бы забрать пока некого нету дневник и всякое личное
П-вару.....
Пик хотел что-то спросить как застал такую картину вару каким-то образом начал немного летать
П-что происходит!?
В-я сам не знаю НО МНЕ НРАВИТСЯ!
В-можешь выйти?
П-окей
Пик вышел а вару как можно быстрее начал собирать личное в коробку
Вечер 17:07
В-курилка!
К-чего?
В-я это положу одну коробку к тебе?
К-ложи
В-спасибо! А кстати что ты делаешь?
К-вару тебя не сильно косается
В-окей понял
В комнате куро
М.в-так куда бы положить коробку.....о!там тёмное место там её не кто не увидит!
Вару подошёл ближе и положил коробку
В комнату резко вбижал куромаку
В-ты чего так врываешся?
К-просто закрой нос!
В-ладно
Вару закрыл нос но он успел на нюхатся какой то фигни
В-почему мне так плохо?
К-блин ты кажись на нюхался того вещества!
В-господи как голова болит, а из-за чего она так болит
К-вару держи нос закрытым!
В-не могу голова болит....
Вару вырубился
Ночь 1:42
В-о господи что произошло?
Ф-вару ты жив! Мы думали ты коньки откинул!
В-меня волнует через чур радостный голос
З-господи хорошо что ты не умер
В-кстати а что это было?
К-вещество которое могло тебя убить
В-а зачем вообще такие эксперименты проводить дома?
К-не важно....
Вару всё не хотел выходить из комнаты
Прошла неделя
К-ну вару надо вставать
В-не хочу
К-давай я тебя понесу?
В-ладно но только что бы поесть!
К-хорошо
Вару сел на спину курилке
К-что ты совсем исхудал
В-точно! А как же кеша!?
З-не бойся я его кормил
Из-за угла сказал зонтик
В-спасибо зонтик
К-а что за кеша?
В-мой крысёнок
К-понятно
Примечания:
ВОЗМОЖНО сегодня будет ещё одна прода