Эм... Не понимаю!
22 июля 2021 г., 20:10
Примечания:
У автора 0:09 сижу и выкладываю проду🗿
На кухне
В-и что у нас есть?
К-вроде....
Д-суп, картошка и если не ошибаюсь доширак
К-спасибо данте
З-и что ты будешь?
В-ну как обычно дошик
З-окей
Зонтик поставил чайник
З-тебе какой?
В-любой
Кароче вару уже поел
В комнате куро
М.в-что бы мне поделать? О придумал
В-пока некого дома нет я пойду проверю свои вещи и ту самую коробку
Вару подошёл к коробке в самом тёмном углу открыв достал дневник
В-*дунул * ну ты и пыльный
Вару достал ручку и начал писать
З.в Д-дорогой дневник я кажется сильно болен но мне об этом не говорят.... Очень странно мне как то даже страшно..... Ладно у меня есть идея....пока дневник
М.в-так надо будет так и сделать!
На протяжении всего месяца вару был бодр как будто даже и не был болен
11 июля...
М.в-так сегодня я должен пройти гулять! Всё решено я ухожу.... Но сначала надо посратся со всеми в том числе и куромаку...
Вару как и раньше быстро посрался со всеми остался только куро
В-курилка нам надо поговорить...
В его голосе было слышно чуть больше чем обычно серьёзность
К-что-то хотел?
В-да, я хочу расстаться!
К-всмысле!?
Куромаку ащ упал от столь громко заявленной вести
К-н..но но почему!?
В-я так хочу!
У трефа уже наворачивались слезы
К-ладно если ты так хочешь то хорошо.....
Вару не подавал виду ведь он не хотел сам расставаться, куромаку уже сел на стул
К-можешь выйти из комнаты?
Чуть с агрессией сказал треф
Вару вышел и пошёл, нет побежал к входной двери и как пуля схватил рюкзак лежащий рядом который он положил перед тем как со всеми ссориться. Вару уже выбежал из дому около часа забижав в лес он просто упал на ноги....
У клонов
Они сидели кто на кухне кто в зале и все слышали что вару выбежал из дому они были в шоке от произошедшего
У куро
Куромаку просто ели сдерживал крики от этой мучительной боли, а ведь они так и не разу не поцеловались....
Прошло 2 дня
вару так и не вернулся. Феликс начал немного паниковать, а следом уже и зонтик
Р-так не может продолжаться!
П-согласен!
У вару
... Не каких вестей...
К-чего все поникуют?и кстати где вару?
Г-а может вару не вернулся?
Д-да габри так и есть
К-всмысле!? Сколько его уже нет!?
Ф-не кричи пожалуйста...ты габри пугаешь
Послышался уже сорваный голос погашеного солнышка от криков
К-и сколько его уже нет?
З-2ой день
К-так.....вы как хотите а я пойду его искать
З-одного я тебя не пущу!
Ф-я тоже!
Р.и П-ну если они пойдут то и я!
Г-мы получается за главных?
Д-да мы остаёмся дома.
Когда уже все клоны вышли
У вару
М.в-где это я? Так стоп!
Пятый находился рядом с домом хотя тот отчётливо помнил что был в лесу!
М.в-может зайти?ладно попробую
Д-габриэль хватит плакать найдётся вару...
В-ребят....
Г-я его слышал! Только что!
Д-я с тобой согласен....
В-ребят! Вы меня видите!?
Г-он там!
Габри показал пальцем на дверь.... Но там некого не было
Г-т...ты где?
Примечания:
Может кому то интересно но я лижу и слушаю музыку 🗿