Вару...Ты умнее чем я думал....Прости.....

NC-17
Завершён
83
автор
Размер:
28 страниц, 6 132 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник

Эм... Не понимаю!

Настройки
Примечания:
На кухне В-и что у нас есть? К-вроде.... Д-суп, картошка и если не ошибаюсь доширак К-спасибо данте З-и что ты будешь? В-ну как обычно дошик З-окей Зонтик поставил чайник З-тебе какой? В-любой Кароче вару уже поел В комнате куро М.в-что бы мне поделать? О придумал В-пока некого дома нет я пойду проверю свои вещи и ту самую коробку Вару подошёл к коробке в самом тёмном углу открыв достал дневник В-*дунул * ну ты и пыльный Вару достал ручку и начал писать З.в Д-дорогой дневник я кажется сильно болен но мне об этом не говорят.... Очень странно мне как то даже страшно..... Ладно у меня есть идея....пока дневник М.в-так надо будет так и сделать! На протяжении всего месяца вару был бодр как будто даже и не был болен 11 июля... М.в-так сегодня я должен пройти гулять! Всё решено я ухожу.... Но сначала надо посратся со всеми в том числе и куромаку... Вару как и раньше быстро посрался со всеми остался только куро В-курилка нам надо поговорить... В его голосе было слышно чуть больше чем обычно серьёзность К-что-то хотел? В-да, я хочу расстаться! К-всмысле!? Куромаку ащ упал от столь громко заявленной вести К-н..но но почему!? В-я так хочу! У трефа уже наворачивались слезы К-ладно если ты так хочешь то хорошо..... Вару не подавал виду ведь он не хотел сам расставаться, куромаку уже сел на стул К-можешь выйти из комнаты? Чуть с агрессией сказал треф Вару вышел и пошёл, нет побежал к входной двери и как пуля схватил рюкзак лежащий рядом который он положил перед тем как со всеми ссориться. Вару уже выбежал из дому около часа забижав в лес он просто упал на ноги.... У клонов Они сидели кто на кухне кто в зале и все слышали что вару выбежал из дому они были в шоке от произошедшего У куро Куромаку просто ели сдерживал крики от этой мучительной боли, а ведь они так и не разу не поцеловались.... Прошло 2 дня вару так и не вернулся. Феликс начал немного паниковать, а следом уже и зонтик Р-так не может продолжаться! П-согласен! У вару ... Не каких вестей... К-чего все поникуют?и кстати где вару? Г-а может вару не вернулся? Д-да габри так и есть К-всмысле!? Сколько его уже нет!? Ф-не кричи пожалуйста...ты габри пугаешь Послышался уже сорваный голос погашеного солнышка от криков К-и сколько его уже нет? З-2ой день К-так.....вы как хотите а я пойду его искать З-одного я тебя не пущу! Ф-я тоже! Р.и П-ну если они пойдут то и я! Г-мы получается за главных? Д-да мы остаёмся дома. Когда уже все клоны вышли У вару М.в-где это я? Так стоп! Пятый находился рядом с домом хотя тот отчётливо помнил что был в лесу! М.в-может зайти?ладно попробую Д-габриэль хватит плакать найдётся вару... В-ребят.... Г-я его слышал! Только что! Д-я с тобой согласен.... В-ребят! Вы меня видите!? Г-он там! Габри показал пальцем на дверь.... Но там некого не было Г-т...ты где?
Примечания:
83 Нравится 36 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)