по кайфу, а не по моде!

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 727 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
антон потер ещё раз глаза, думая что было бы и не так и плохо если бы арсений учился бы с ним, но сразу отмел идею ведь вспомнил, что тому не 18 явно и направился в сторону своего класса, отчаянно пытаясь его найти. пока антон искал свой класс в него врезался невысокий парень -эй, ты чего встал -а э, прости Шастун потер затылок а парень встал и протянул руку -я Дима, кстати Антон пожал её и представился , после он спросил про свой класс объяснив, что он новенький и почти ничего не знает вообще. ну и так СОВПАЛО (случайности же бывают, да?) что Дима в одном классе с Шастуном и вот уже два приятеля направляются к классной, а антону так уже и страшно, ведь он не один. ну парни стоят перед классной и вместо Антона, все рассказывает Дима. класуха кивает и представляет Антона всему классу и они садятся с димкой вместе за парту (3 ряд 4 парта), потом уже получают учебники, стоя в толпе, антон говорит, что у него дикие траблы с физикой и он не понимает вообще ни черта в ней. Дима в свою очередь, рассказывает о прекрасном учителе, которым увы не ведёт у них физику, но занимается репетиторством с некоторыми ребятами.и вот Дима уже проводит до кабинета Шастуна и открывая дверь, пихает в класс,плотно закрывая дверь. Антон встал в ступор и смотрел, хлопая глазами , на знакомую фигуру. Арсений тоже ведать не ожидал и поперхнулся. -хкм, здравствуй. Антон продолжил молчать и развернулся собравшись выйти «это не может быть он, пожалуйста» но в класс вошёл учитель русского , врезавшись в Шастуна и тот упал. учитель подал руку, помогая встать парню, пока тот отходил. Добровольский (это учитель Русского) кинул журнал физику на стол и толкнув того в плечо вышел, оставив парней на едине . -ну так и будешь молчать? -а э, извините... -арсений сергеевич Антон кивнул, смотря на своего приятеля, все еще находясь в шоке от своего везения. -зачем пришёл? Арсений вскинул бровь и смотрел на парня -ну и меня проблемы с физикой и нужна была бы помощь, ну я пойду наверное. -завтра в 17 , удобно? -что? Антон хлопал глазами, смотря на Арсения -занятие, у меня после школы, удобно? адрес скину. -д..да... , наверное Антон вновь кинул учителю и поспешно вышел из кабинета остальной день прошёл как в тумане, вот они с Димой идут домой, тот ему что-то рассказывает, вот Антон уже дома и вот он уже умывается и ложится спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник