Страшные истории страшных людей в страшном мире

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 356 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Любовь

Настройки
Любовь – это плохо. Вот такой вывод он сделал после полугода отношений с прекрасной девушкой. Они расстались. И вроде друзьями, но общения нет и она не желает с ним говорить .А он лишь пытается ей угодить Любовь – это плохо. Думал он, вытирая слёзы с собственного лица. А ведь он видел все признаки, все признаки её депрессии. И нет ничего странного в том, что она с собой сделала. Но он не смог этого предотвратить. Отвращение к себе наполняло его изнутри, убивая последние светлые мысли. Любовь – это плохо. Подумал он, спустя год, когда увидел холодный труп своей возлюбленной. Девушка, которая сулила излечить его душевные раны, самая добрая и позитивная, нынче висела в тугой петле прямо перед ним. А он опять ничего не смог сделать. Опять не смог это предотвратить. Любовь – это плохо. Кричал его внутренний голос спустя два года. Но он не слышал этих криков, их глушило горе. Он хоронил свою четвёртую возлюбленную. Ему, прямо как самому тупому идиоту, понадобилось слишком много времени. Но он всё понял. И он запретил себе любить. Слишком много боли приносила любовь. Любовь – это плохо . Подумал он, когда узрел написанное кровью послание. Капли медленно стекали к полу, сливаясь с лужицей крови, оставшейся от бедного кота, делая ещё более жуткой надпись «На кого теперь ты меня променяешь?» Столь знакомый почерк и стиль письма, он не мог ошибаться. Но лучше бы он ошибся. Любовь – это плохо. Панически прокричал его внутренний голос. И ему было почему кричать, он увидел её полуистлевший труп. Он медленно двигался к нему, пытаясь заключить в последние обьятия: «Теперь ты будешь только мой!», прошептала она. Любовь – это плохо. Меланхолично, думал он, смотря вверх на деревянные доски и ощущая её холодную руку.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник