Это портал? Или это была случайность?

PG-13
Заморожен
7
автор
Dust228 соавтор
Размер:
21 страница, 3 979 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Часть 6-сражение

Настройки
Примечания:
*Спустя один прекрасный сон и одно ужасное пробуждение* -Что ТАК б@&ть тресёт?! -сказал я поначалу подумав что это землетрясение но быстро откинул эту идею потому что вместе с землетрясением прибавился звук обильного вспахивания земли и явно не граблями. -Так, а вот походу и виновник торжества, землетрясения, и моего плохого настроения.-сказал я с очень плохим настроением но в это время увидел огромного Минотавра Тирека. *Я быстро забрался в кабину самолёта* -Та-а-ак иди, иди… есть!!! ПУСК!!! *3 ракеты пустились друг за другом интервалом в секунду, 3 попадания, минимум повреждений. -Что ты б&@ть такое?! -сказал я сказывая ужас и удивление. *В это время Артем* -Епт, нечесе, штуковина, так, ЧТО-О?! 3 ракеты и 3 взрыва не нанесли почти ничего?! КАК??!! Так, успокоимся у меня 2 бомбы и полное вооружение. Надо взлетать.-Сказал Артём пытаясь понять суть происходящего. *Удивлению на лице Сергея не было предела* -Так, либо меня кто-нибудь спасёт либо мне пи&@ец.-сказал я с совершенно остолбеневшими ногами Меня взяло это существо вместе с самолётом но в это время у него на спине прогремело 2 взрыва. Рефлексом его рука разжалась он отпустил меня в свободное падение вместе с тем что осталось от самолёта. -Е&@%ь, так катапультирование! *В это время пока Сергей катапультировался* -Серега, держись!-сказал Артём, судя по голосу настроенный решительно. -Лови подарок!-и в это время сбросилось 2 бомбы 25-ти тонки. Монстр отпустил моего друга и тот поспешно катапультировался. После того как я увидел белый купол в небе,я стал бить ещё агрессивнее стараясь отвлекать внимание этого монстра на себя. -Еб твою!-сказал Артём еле-еле уворачиваясь от магии монстра-Минотавра переростка. *В это время Твайлайт* -Так, все в сборе, девочки? -Да!-сказали все почти одновременно. -тогда на счет 3! -1 -2 -3!-в это племя вся главная шестерка одновременно повернули ключи на загадочном сундуке. В небо ударил яркий радужный свет и этот свет понёсся прямо на Тирека! -Ох еб…-только и успел сказать Артём как его тут-же ослепило яркой вспышкой света.-что же это такое! *Глазами Сергея* Я только успел катапультироваться как заметил как старается мой друг. Я бы очень хотел ему помочь но не мог-нечем и не на чем. Видел как он чуть ли не попал под обстрел магией уйдя только лишь из-за своей скорости. И тут вдруг откуда ни возьмись появляется огромный светящийся всеми цветами радуги шар а потом и столб! И когда уже я было подумал что всё, всё кончено-я коснулся земли и пропустил половину всего зрелища. Как потом говорил Артём-это было ослепительно ярко и он чуть не врезался в скалу, его спасло оповещение-Pull Up!…Pull Up!-хотя шлем очень сильно тонированный. *Через 2 часа на равнине* -я думала ваше оружие будет более мощное но соглашусь,сделать так чтобы снаряд такой мощности сам летел туда куда надо да ещё и без магии! Это поражает! Ещё меня поразила скорость ваших полетов. Ни один Пегас не сможет развить такую скорость, даже чудо-молнии. Я поражаюсь вашим видом но и не понимаю его но это уже не этого мира дело.-Сказала Селистия судя по записям с чёрного ящика и камер захвата с истребителя ведомого и моего. В частности моего чёрного ящика. Я не знаю как она смогла воссоздать монитор, но это грёбаная магия, тут и не поспоришь. -ну чтож,я думаю через час уже я смогу сдержать своё обещание которое я тебе дала, Сергей. -Хорошо,сейчас,все соберём и будем готовы! *Час сборов спустя* -ну чтож сейчас я разгонюсь чтобы вместе с истребителем выйти из другого конца портала, хорошо? -Хорошо, как я уже говорила я отправлю вас в ваш мир или очень похожий но я смогу держать портал только 30 секунд, не больше. Эта магия очень сильно отбирает силы и я не смогу её долго держать. -Хорошо,тогда Старт!-сказал я и начал набирать скорость. А вместе с тем прямо по курсу метрах в 400 образовался портал ярко-белого цвета с темнотой внутри. -так, форсаж о черт! В баках только 10 % топлива! Давай же!-после этого мы влетели в портал на скорости примерно 100-150 км/ч и провалились в бездну без верха и низа. Но что это? Это свет? И тут раздался хлопок как при разрыве петарды! При этом все пространство начало казаться белым. Казалось свет был везде.
Примечания:
7 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник